МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему происходит такой идиотизм, когда после начисления 200 бонусов за задержку заказа сразу блокируют программу лояльности?
Блокируют по другой причине - у меня после начисления 200 бонусов всё нормально бонусы списываются.
 
Почему происходит такой идиотизм, когда после начисления 200 бонусов за задержку заказа сразу блокируют программу лояльности?
У меня так же и поддержка ответила что нарушение правил. Короче спалилися на мультиаках
 
Блокируют по другой причине - у меня после начисления 200 бонусов всё нормально бонусы списываются.
Меня удивило почему именно в данный момент, хотя на нём заказы ещё от 20 декабря. За что могли заблокировать спустя три недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так же и поддержка ответила что нарушение правил. Короче спалилися на мультиаках
Таким образом они могут заблокировать даже спустя несколько недель, когда и заказов не делал, а начисление за задержку заказа и блокировка это совпадение?
 
а начисление за задержку заказа и блокировка это совпадение?
Может и нет. Может, проверка идёт как только аккаунт попадает в поле зрения, т.е. происходит заказ, открытие чата, оформление обращения, начисление баллов и т.п.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Может и нет. Может, проверка идёт как только аккаунт попадает в поле зрения, т.е. происходит заказ, открытие чата, оформление обращения, начисление баллов и т.п.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ребят сегодня последний день по сберкарте повышенный кэшбэк?
 
Ребят сегодня последний день по сберкарте повышенный кэшбэк?
Акция же до 31.01 или вы о какой-то другой?
Снимок25.JPG
 
  • Like
Реакции: Georg99
Из Ашана принесли карточку с промом на сбермаркет. Впервые вижу. Бумажные рассылки ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И многоместная посылка была, кстати с одним кодом. Они тогда в смс написали об этом. Вводишь код - открывается ячейка, вводишь его же - открывается другая. Но обычно все по другому, разные коды.
 

Вложения

  • 20230110_130644.jpg
    20230110_130644.jpg
    1 MB · Просмотры: 164
тут проблема в том, что у одного товара часто может быть несколько продавцов. Так-как карточка товара одна для всех. Поэтому в отзыве о товарах допускается только отзыв о товаре. О сервисе и продавце надо писать где-то еще.

Я, например, когда пыталась похвалить продавца, что он быстро решил мою проблему, отзыв тоже отклонили. Причем из всего длинного отзыва про это было пару слов, а отзыв был 5 звезд... но в итоге опубликован он не был.
Но если похвалить не продавца, а сам Сбермегамаркет, то бот совсем не злится и публикует, и начисляет :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сбермегамаркет не пропускает плохие отзывы? Шок
Посмотреть вложение 562175
именно. Купил перед НГ переднюю стойку стаба машины. Посмотрел на неё китайская и вес. Ну открыл претензию, договорился с продавцом, отправил курьером назад и 30 получил свои деньги назад. С этого момента написал с десяток правдивых отзывов на товар. Ни один не опубликовали, в чате отвечаю какую то лютую хрень. Писал правдивые отзывы о торговле контрофактом из Китая.
 

Вложения

  • изображение_2023-01-10_131557590.png
    изображение_2023-01-10_131557590.png
    127,7 KB · Просмотры: 176
Говорили то теневой бан, теневой бан :)
не понять: то срут програматоров сбера, то уже готовы боготворить :wink:
дураку понятно, что это полная чушь, особенно мало мало зная понимая политику смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блокируют по другой причине - у меня после начисления 200 бонусов всё нормально бонусы списываются.
а кто говорил что не списываются? :wink:
списываются без проблем, блок по факту передачи поставщику идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Ашана принесли карточку с промом на сбермаркет. Впервые вижу. Бумажные рассылки ))
серый слой сотри пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Ну вот кстати, в яндекс-маркете меня часто бесит то, что некоторые отзывы на сервис/продавца пишут в товар и ставят 1*, и в итоге у товара низкий рейтинг и хороший товар по адекватный цене укатывается вниз. И когда что-то выбираешь мимо него легко пройти из-за низкого рейтинга. Хотя в яндекс как раз есть месту куда писать отзыв чисто на продавца... но людям все равно... продолжают писать на товар.
 
не понять: то срут програматоров сбера, то уже готовы боготворить :wink:
дураку понятно, что это полная чушь, особенно мало мало зная понимая политику смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а кто говорил что не списываются? :wink:
списываются без проблем, блок по факту передачи поставщику идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


серый слой сотри пожалуйста
Нужен этот пром?
 
Может и нет. Может, проверка идёт как только аккаунт попадает в поле зрения, т.е. происходит заказ, открытие чата, оформление обращения, начисление баллов и т.п.
Самое интересное, что заблокировали программу лояльности и на двух других аккаунтах, возможно одновременно. Непонятно какие данные могли совпадать или как иначе решили заблокировать.
 
1673348289098.png

Это что теперь, нормальная практика у них стала?
 
Придётся все три моих аккаунта удалять. На одном аккаунте заказов не было с 17 декабря, и то заблокировали.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.