МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в постаматах какой службы такое, что надо несколько раз вводить код?
Сберлогистика, если разбили заказ на много частей то приходит смс с кодами через запятую (пример код получения 15484, 15461, 15153. Ну или без запятых через пробел, не помню уже.)
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Это в постаматах какой службы такое, что надо несколько раз вводить код?
Сберлогистика родимая. И, к слову сказать, только однажды такое было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сберлогистика, если разбили заказ на много частей то приходит смс с кодами через запятую (пример код получения 15484, 15461, 15153. Ну или без запятых через пробел, не помню уже.)
Или один на все части
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Сайт смм работает?
 
всем привет. сейчас через сбермегамаркет оформить в эльдорадо не получается с оплатой на кассе?
 
Сберлогистика родимая. И, к слову сказать, только однажды такое было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или один на все части
Из 5 доставок, которые были разбиты на несколько ячеек, всегда разные коды в одной смс. У вас получается при наборе одного кода открывалось сразу несколько ячеек?
 
Сбермегамаркет не пропускает плохие отзывы? Шок
1673336520982.png
 
Добрый день, если у кого есть ненужный 1500/500 , поделитесь пожалуйста
 
Они расценивают это, как отзыв о сервисе (упаковка/доставка), а не о товаре.
И что в таком случае делать? Звонить в сбербанк и жаловаться им что они упаковали плохо, а в ответ тебе плюнут? Странное ограничение, может я хотел чтобы люди знали что в этом товаре продавец ( или кто за это отвечает ) плохо упаковывает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть ли способ разбанить аккаунты с 1000бонусов, которые отключены от программы лояльности?
Конечно есть. В ответ на письмо о регистрации обращения о бане отправь фото/сканы всех своих паспортов или иные скриншоты по каждому акку.
Мы просим вас вложить в ответ на это письмо фотографии или скриншоты, которые помогут нам оперативно разобраться в вопросе. Суммарный вес вложений не должен превышать 10 мегабайт.

С уважением,
Ваш маркетплейс --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: akvl и DEzov
И что в таком случае делать? Звонить в сбербанк и жаловаться им что они упаковали плохо, а в ответ тебе плюнут? Странное ограничение, может я хотел чтобы люди знали что в этом товаре продавец ( или кто за это отвечает ) плохо упаковывает
Может этот товар будет продавать не один продавец, значит ли это, что все они априори будут плохо упаковывать?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, zamza и qwertyk
И что в таком случае делать? Звонить в сбербанк и жаловаться им что они упаковали плохо, а в ответ тебе плюнут? Странное ограничение, может я хотел чтобы люди знали что в этом товаре продавец ( или кто за это отвечает ) плохо упаковывает
тут проблема в том, что у одного товара часто может быть несколько продавцов. Так-как карточка товара одна для всех. Поэтому в отзыве о товарах допускается только отзыв о товаре. О сервисе и продавце надо писать где-то еще.

Я, например, когда пыталась похвалить продавца, что он быстро решил мою проблему, отзыв тоже отклонили. Причем из всего длинного отзыва про это было пару слов, а отзыв был 5 звезд... но в итоге опубликован он не был.
 
  • Like
Реакции: zamza и qwertyk
И что в таком случае делать? Звонить в сбербанк и жаловаться им что они упаковали плохо, а в ответ тебе плюнут? Странное ограничение, может я хотел чтобы люди знали что в этом товаре продавец ( или кто за это отвечает ) плохо упаковывает
Ну если имеется ввиду, что делать, чтобы начислили, то написать еще один отзыв, но, уже о товаре
 
Добрый день, если у кого есть ненужный 1500/500 , поделитесь пожалуйста
на первый заказ? в первом посте этой темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
И что в таком случае делать? Звонить в сбербанк и жаловаться им что они упаковали плохо, а в ответ тебе плюнут? Странное ограничение, может я хотел чтобы люди знали что в этом товаре продавец ( или кто за это отвечает ) плохо упаковывает
Звонить в смм или создать обращение на сайте. Просить компенсацию бонусами)
 
Почему происходит такой идиотизм, когда после начисления 200 бонусов за задержку заказа сразу блокируют программу лояльности?
 
Из 5 доставок, которые были разбиты на несколько ячеек, всегда разные коды в одной смс. У вас получается при наборе одного кода открывалось сразу несколько ячеек?
Ну да
 
  • Like
Реакции: Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.