МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как привозят 23 пачки молока? Один курьер или двое?
У меня всегда 1 курьер. и когда заказывала 100 пачек на яндексе так-же было. Но я живу не в квартире, таунхаус. Тут им проще получается. 3-4 метра от машины до входной двери с 1 ступенькой-подиумом, на который они ставят коробки. Иногда привозят в заводских упаковках по 12штук, которые. Из сбера часто просто в пакетах.
 
Многоместные посылки из сберлогистики постамат по 1 коду идут или на каждую посылку свой?
 
не-а
мне наоборот везде всё кажется слишком солёным, что люди едят, а им нормально)
и сладкое не люблю, на одну конфету ведро воды надо запить)
просто молоко очень люблю :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хмм, у меня вроде 65
сча гляну
во
Посмотреть вложение 561807
от локации типа зависит цена? если что, это пятёрка
От локации и магазина, и глюка смм.
В поиске 72р(лента), жму на товар, а там 88р. Но у меня кроме ленты никто не возит.
 
  • Like
Реакции: Juggler
промики и в СММ точно так-же работают. Я там часто раньше брала по тем-же 500/1500 1000/3000 из супермаркетов.
Сейчас 1000/3000 только в приложении сбера можно получить, насколько я помню. И он привязан к SberID должен быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, что так и есть.
Вот вчера замена была. Одного вида корма не было. Взял 2 других, вместо одного. Цена 10р(50%) за 1шт так и осталасьПосмотреть вложение 561742
По цене корм на замену столько же стоил?
 
Этот тип явно засланный казачок. Админы-модеры, отправьте его в "почитать" на недельку. Пусть горячая голова остынет. Он сейчас тут такого накалякает, что служба анти-фрода СММ всем тестикулы так пережмет, что грустно будет.
Э я жэ в спортивном интересе ))
 
Кто спрашивал про акки с 0 в корзине, где на самом деле 1000.
Сегодня зашла на акк, все работает, можно списать 1000. До этого было обращение в тп, но ответ на почту пока не пришел.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сколько Ян Плюса щас реально набрать? Там много вкладок, не разберешь
сегодня дейли плюс у многих отключилась совсем, хоть ее и продлили до июля. Но много уже не набрать. за задание предлагают по 25/50баллов. игра сити плюс тоже копейки дает, чем дальше тем меньше за увеличение уровня домиков.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
сегодня дейли плюс у многих отключилась совсем, хоть ее и продлили до июля. Но много уже не набрать. за задание предлагают по 25/50баллов. игра сити плюс тоже копейки дает, чем дальше тем меньше за увеличение уровня домиков.
Весело там у вас :)
Домики строите... Чем бы абузеры не тешились, лишь бы на мuтuнгu не ходили...
 
  • Haha
Реакции: Klaud07
В приложении вроде был раньш чат-поддержка, чет не могу найти. Или я чет путаю?
 
Есть ли способ разбанить аккаунты с 1000бонусов, которые отключены от программы лояльности?
 
Или разбан. 1000 активировалась в корзине, заказ передан продавцу, все нормально.
ну у вас то как понимаю и не было бана, то что бр не виделись при оформлении заказа, чисто технический косяк, периодически возникающий и чаще всего проходящий сам через пару часов
 
  • Like
Реакции: aklno
ну у вас то как понимаю и не было бана, то что бр не виделись при оформлении заказа, чисто технический косяк, периодически возникающий и чаще всего проходящий сам через пару часов
Говорили то теневой бан, теневой бан :)
 
  • Haha
Реакции: Juggler и mip222
(может кому-то понадобится) 1000/5000 на мебель промокод sbermebel1 пришёл на почту.
photo_2023-01-10_08-26-20.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono
На каждую свой код.
Не всегда. Было дело: заказ разбили на несколько доставок. Послала сына забирать одну из. Там несколько разных товаров было. А он принёс один дезик, Упакованный в километр стрейча! Звоню в сберлогистику - где остальное. А остальное, мне говорят, в других ячейках. Но под тем же номером! Наверное какая- то Логика есть в этом, может внутри каждого ритейла тоже несколько складов, но эти кучи упаковки просто убивают
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.