МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправда. Личный пруф. Беру мясо рульку (его никогда нет). Спрашиваю, есть форель, говорят есть 599р (в каталоге смм ее нет, только по 1099р). Делаю замену. Вместо 990р рисуют 1280. Через 5 минут итог меняется на 880. То есть, если сумма заказа не больше, то скидка 50% бонусами сохраняется.
Вполне допускаю, что СММ что-то подправил, но в прошлом году, 100 раз проверено, все замены шли по полной цене. Посмотри внимательно ещё раз, что у тебя и как, посчитай. И если действительно они это дело пофиксили, и замена сейчас идёт за пол-цены по бонусам, то это супер гуд новость.
 
промики и в СММ точно так-же работают. Я там часто раньше брала по тем-же 500/1500 1000/3000 из супермаркетов.
Может быть, тарю сбер недавно. В см 600,700/1500 с бесплатной сборкой и доставкой и кэшем интереснее был.
 
Вполне допускаю, что СММ что-то подправил, но в прошлом году, 100 раз проверено, все замены шли по полной цене. Посмотри внимательно ещё раз, что у тебя и как, посчитай. И если действительно они это дело пофиксили, и замена сейчас идёт за пол-цены по бонусам, то это супер гуд новость.
у декабре у меня замена шла по полной стоимости.
 
Вполне допускаю, что СММ что-то подправил, но в прошлом году, 100 раз проверено, все замены шли по полной цене. Посмотри внимательно ещё раз, что у тебя и как, посчитай. И если действительно они это дело пофиксили, и замена сейчас идёт за пол-цены по бонусам, то это супер гуд новость.
Смм супермаркет тарю с декабря, опыта мало. Для меня открытие, то что вы тут пишите. Заказываю 2-3 раза в неделю и всегда с заменами. Скидка сохраняется.
 
Вполне допускаю, что СММ что-то подправил, но в прошлом году, 100 раз проверено, все замены шли по полной цене. Посмотри внимательно ещё раз, что у тебя и как, посчитай. И если действительно они это дело пофиксили, и замена сейчас идёт за пол-цены по бонусам, то это супер гуд новость.
Был заказ в первых числах января, небольшая замена прошла за полцены с бонусами, думала, глюк такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно отменяю замены, но тут перепутала с см и попросила сборщика заменить по телефону
 
Последнее редактирование:
видимо, при использовании промика слетает, при использовании бонусов сохраняется?
 
  • Like
Реакции: Nonono
пока, ттт, не надо, может Джедаю твой гайд пригодится) или вывел уже?)

такое мы не берём переписываем

на каких-то акках есть, на каких-то нет, версии мп одинаковые
я как-то попадал в чат, где нет, через "помощь покупателю", точный алгоритм не помню, надо там потыкать и вылезет "чат с поддержкой"

хз. с привязанным - сразу бан пл. с отвязанным после реги на тот же номер и тот же сбер ид - всё ок, причём на одном и том же устройстве с тупо переустновленным мп.
может, действительно зависит от количества обнулений в совокупности с другими факторами и на каком-то n-ном начинает банить.
У меня все баны после оформления заказа были реанимированы обнулением с отвязкой ид. Устройство тоже.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Juggler
Смм супермаркет тарю с декабря, опыта мало. Для меня открытие, то что вы тут пишите. Заказываю 2-3 раза в неделю и всегда с заменами. Скидка сохраняется.
возможно если это по баллам. Я покупала за промики, промик был 1000/3000р.
Брала сухарики двух вкусов по 3штуки каждого. Одного вкуса не было. Разрешила привезти все одного вкуса.
Полная цена сухариков: 37руб
после промика цена за них отображалась: 25руб за штуку. за 3шт - 75руб.
А товар добавленный по замене был в итоге за полную цену: 37руб. - 111руб за 3 штуки.
 

Вложения

  • 2023-01-09 16-43-02.JPG
    2023-01-09 16-43-02.JPG
    251,5 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: qwertyk и Juggler
;
Кому-то звонили 'капитаны полции' после заказов СМ/СММ ?
А я предупреждал: будете языком трепать и хвастать, как вы Германа Оскаровича вокруг пальца ловко обводите - будут последствия.
 
В диванах с Авито живут :)
А вообще у этих кровососущих календаря нет и что 21 век они не знают. У родственников недавно педикулез у всего семейства, дочка с класса принесла, в котором 100 пораженных, а их младшая успела в группе садика поделиться с "коллегами". Клопы тоже не в диковинку в некоторых средах обитания, но девушка-юрист-реноватор наверное лучше знает :)
Канеш знаю, клопы есть. В хостелах, диванах с авито, подвалах домов.
Педикулез думала канул в века, но вот летом старшую в лагерь отправляла, там на педикулез осмотр перед отправкой и кого то даже забраковали в очереди перед нами.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А что за тема с сахаром? Где они тоннами покупают его ? И какая выгода?
Этот тип явно засланный казачок. Админы-модеры, отправьте его в "почитать" на недельку. Пусть горячая голова остынет. Он сейчас тут такого накалякает, что служба анти-фрода СММ всем тестикулы так пережмет, что грустно будет.
 
видимо, при использовании промика слетает, при использовании бонусов сохраняется?
Похоже, что так и есть.
Вот вчера замена была. Одного вида корма не было. Взял 2 других, вместо одного. Цена 10р(50%) за 1шт так и осталась
Screenshot_2023-01-09-17-27-04-029_com.edadeal.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ne_bombi, madyrs и Juggler
😁 мы в семье пьем очень много капучино/латте дома. Больше пакета в сутки уходит. Этого на 2 недели только нам) И то бы не хватило)
Поэтому всегда когда есть хорошая цена, беру с запасом. У этого срок годности год. поэтому можно закупаться большими партиями. И пенка с ним хорошая. + не таскать самим тяжесть из магазина)
Столько кофе пить не вредно для здоровья?
 
А мне кажется что ЭТОТ тип засланный казачок, вторую неделю страшилки про майоров пишет :troll:
если бы ЭТОТ тип был казачком, то он провоцировал бы.
Мозг иногда полезно включать, а не только приложение СММ
 
счас 3,2% оно по акции
о спасибо) гляну. Хотя я еще успела им на яндексе по купону 1000/3000 еще закупиться. Взяла 3 коробки по 12шт . + другую мелочовку. Что бы задание зачли и баллы дали + домик плюса открыть. А эти **** нехорошие люди разбили мой заказ как каждый товар в заказе = отдельный номер заказа и нефига в итоге не дали. хотя вроде бы баллы за задание втихую пришли. но домика как не было, так до сих пор и нет) Надо что ли поддержке напомнить о себе)
 
  • Like
Реакции: Juggler
😁 мы в семье пьем очень много капучино/латте дома. Больше пакета в сутки уходит. Этого на 2 недели только нам) И то бы не хватило)
Поэтому всегда когда есть хорошая цена, беру с запасом. У этого срок годности год. поэтому можно закупаться большими партиями. И пенка с ним хорошая. + не таскать самим тяжесть из магазина)
Это не часом выносили молоко по 24 р из пятерки в ноябре? )))))))
Мне тока 10 досталось и то после того, как администратор принес из спрятанного.
 
Это не часом выносили молоко по 24 р из пятерки в ноябре? )))))))
Мне тока 10 досталось и то после того, как администратор принес из спрятанного.
я в пятерку редко хожу и редко проверяю что у них там за акции. поэтому благополучно проспала этот аттракцион щедрости) 😁
 
да в латте 3/4 молока идет) кофе кот наплакал) Поэтому и расход большой. Но на самом деле да, вредно, когда стараюсь следить за питанием ставлю себе ограничение максимум 3 кружки в день. Но я не одна в семье пью его, поэтому все равно расход большой.
Как привозят 23 пачки молока? Один курьер или двое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.