МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не про клопов:
у кого-то было такое? самый прикол, что там указан номер заказа, которого на этом аккаунте нет, я всё проверил. Аккаунт старый, не пересоздавался, никаких траблов с ним не было.
И вдруг на ровном месте:

Посмотреть вложение 561470
На многих акааунтах такое, но в реальности они не увеличивают баланс
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Напомните, пожалуйста, если у товара одна карточка с разными вариантами (например, разные цвета или разные вкусы), то при написании отзывов к разным товарам из этой общей карточки начисление за отзыв будет только за один из них?
писал про разные расцветки носок из одной карточки товара - зачислили за оба отзыва.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и tuzpro
Пипирчане пишут, чтоб не 6анили акк надо отвязку айди делать. А логиться потом как, просто по номеру?
Если бы пипирки поменьше писали, то сейчас бы до сих пор как при Союзе все хорошо бы было, и с засолами, и с небанами...
 
  • Like
Реакции: Jedi и Juggler
Мне это не нужно. Меня попросили заказать товар от клопов , а привезли от муравьев. На х от муравьев , когжа знакомых видимо клопы начали одолевать. Мне это средство от муравьев ни куда не упирается, если не нужно будет возвращать, то просто выброшу, или отдам кому нибудь бесплатно
Откуда клопы в 21 веке?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Супермаркет за отмену через сколько возврат приходит? Чек вообще не положили. Если проблема с продуктами, есть смысл составлять обращение в смм или лучше звонить в см?
Через сутки возврат.
Я отмены с пользой использую. Знаю какого товара нет, смотрю каталог ленты(в см половины нет) и выбираю необходимое. Сборщик звонит, говорит этого нет, я ок и диктую что мне нужно, подсчитав сумму замен заранее.
 
  • Like
Реакции: Yukionna и Juggler
Откуда клопы в 21 веке?
В диванах с Авито живут :)
А вообще у этих кровососущих календаря нет и что 21 век они не знают. У родственников недавно педикулез у всего семейства, дочка с класса принесла, в котором 100% пораженных, а их младшая успела в группе садика поделиться с "коллегами". Клопы тоже не в диковинку в некоторых средах обитания, но девушка-юрист-реноватор наверное лучше знает :)
 
Последнее редактирование:
Через сутки возврат.
Я отмены с пользой использую. Знаю какого товара нет, смотрю каталог ленты(в см половины нет) и выбираю необходимое. Сборщик звонит, говорит этого нет, я ок и диктую что мне нужно, подсчитав сумму замен заранее.
А в чем соль? В СММ замена по полной стоимости же, галка всегда стоит "не звонить, убрать"
 
  • Like
Реакции: Atsu
А в чем соль? В СММ замена по полной стоимости же, галка всегда стоит "не звонить, убрать"
Неправда. Личный пруф. Беру мясо рульку (его никогда нет). Спрашиваю, есть форель, говорят есть 599р (в каталоге смм ее нет, только по 1099р). Делаю замену. Вместо 990р рисуют 1280. Через 5 минут итог меняется на 880. То есть, если сумма заказа не больше, то скидка 50% бонусами сохраняется.

Пруф
 

Вложения

  • IMG-20230109-WA0000.jpg
    IMG-20230109-WA0000.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Неправда. Личный пруф. Беру мясо рульку (его никогда нет). Спрашиваю, есть форель, говорят есть 599р (в каталоге смм ее нет, только по 1099р). Делаю замену. Вместо 990р рисуют 1280. Через 5 минут итог меняется на 880. То есть, если сумма заказа не больше, то скидка 50% бонусами сохраняется.
так речь вроде бы о промиках, а не о баллах.
 
;

Кому-то звонили 'капитаны полции' после заказов СМ/СММ ? 😁 У меня просто ряд симок, зарегистрированных на чебуреков, на которые ничего больше не делалось. Я обычно не беру не знакомые номера, если не жду звонка, а тут поднял трубку из праздного интереса где назвали по имени отчеству. 99%, что это мошенники, но касперский антиспам был выключен тогда. Кто-то слил номера где-то.

;
 
;

Кому-то звонили 'капитаны полции' после заказов СМ/СММ ? 😁 У меня просто ряд симок, зарегистрированных на чебуреков, на которые ничего больше не делалось. Я обычно не беру не знакомые номера, если не жду звонка, а тут поднял трубку из праздного интереса где назвали по имени отчеству. 99%, что это мошенники, но касперский антиспам был выключен тогда. Кто-то слил номера где-то.

;
Почему обязательно это связано с заказами? Мне тоже недавно позвонил на основной номер мошенник, но я не сразу определил его, говорил грамотно и вежливо, сказал типичную историю о том, что на моё имя якобы взят кредит, предупредил, что много мошенников и личные данные передавать никому нельзя. Затем связь оборвалась, я проверил номер и понял, что меня обманывают, на следующий звонок отвечать не стал, наверняка перевели бы на так называемых следователей.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk и borodatyu
Через сутки возврат.
Я отмены с пользой использую. Знаю какого товара нет, смотрю каталог ленты(в см половины нет) и выбираю необходимое. Сборщик звонит, говорит этого нет, я ок и диктую что мне нужно, подсчитав сумму замен заранее.
так же делаю, обычно в лента-онлайн соответствует наличие
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.