МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-13-29-30-60_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2023-01-09-13-29-30-60_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 71
После этого 7 товаров получено, что то я даже забила писать отзывы. Печально, что в приложении убрали чат, только с полной версии или ноута, так бы хоть им написать можно было. Когда комп рядом, я все забываю написать в чат 😄
Если отзывов не много, то быстрее и проще переписать, чем через поддержку просить. добавьте или уберите немного и получится новый отзыв
 
  • Like
Реакции: aklno и Juggler
Девки с работы прислали, не знаю правда или нет. Никому не насыпали? Никто сроки не знает?
Сегодня 9-е число, даже если акция началась 31-го, то никто, даже теоретически, ещё не мог получить.
А так - только через 10 дней узнаем, работает чо или нет.
 
Написал пост на Oilclub и скинул ссылку в СММ, продавца вроде выпиздили с площадки...
таже фигня, пару раз натыкался на паленое масло(( причем дорогое shell
Да, даже обновления нет в маркете , а чата нет (
ха, я думал это лично у меня глюк и нужно было на что то нажать, стыдно было писать сюда))) ан нет))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если отзывов не много, то быстрее и проще переписать, чем через поддержку просить. добавьте или уберите немного и получится новый отзыв
Дак тот отзыв опубликован уже
 
Пипирчане пишут, чтоб не 6анили акк надо отвязку айди делать. А логиться потом как, просто по номеру?
 
Пипирчане пишут, чтоб не 6анили акк надо отвязку айди делать. А логиться потом как, просто по номеру?
Пальцы есть, вот и пишут. Тут тоже об этом сто раз писали, но моя личная практика это не подтверждает.
 
Пипирчане пишут, чтоб не 6анили акк надо отвязку айди делать. А логиться потом как, просто по номеру?
На трех отвязывал, все нормально. На трех не отвязывал, все нормально. Так что это суеверие
 
Вчера про отзывы разговор был.
Пробежался по двум аккам. На одном заказ из ленты, за продукты по 10 начислили.
На втором две акционки еще висят в обработке, еще два товара одной категории 10 и 70 дали, за футболку 70.
Не густо совсем...
 
Вчера про отзывы разговор был.
Пробежался по двум аккам. На одном заказ из ленты, за продукты по 10 начислили.
На втором две акционки еще висят в обработке, еще два товара одной категории 10 и 70 дали, за футболку 70.
Не густо совсем...
10 дают сейчас если отзыв меньше 100 знаков
 
  • Like
Реакции: qwertyk и acidant
Сегодня 9-е число, даже если акция началась 31-го, то никто, даже теоретически, ещё не мог получить.
А так - только через 10 дней узнаем, работает чо или нет.
Ну там написано не через 10 дней, а в течении 10 дней. Я делала 3го пару акков, не пришло ничего. Мб кому то пришло или кто то знает подробные условия. Пока нет возможности нагуглить сроки проведения и условия.
 
Супермаркет за отмену через сколько возврат приходит? Чек вообще не положили. Если проблема с продуктами, есть смысл составлять обращение в смм или лучше звонить в см?
 
Плинтуса жмут! :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заведи мадагаскарских. Обычные рыжие прусаки, и даже жирные чёрные ох***т, увидев такого "соседа". А ещё он прикольно шипит, если взять его в руки :wink:

В крокодиловом плаще за $4500 :cool:
пока, ттт, не надо, может Джедаю твой гайд пригодится) или вывел уже?)
Мне вообще ни чего не дают 😄
такое мы не берём переписываем
Да, даже обновления нет в маркете , а чата нет (
на каких-то акках есть, на каких-то нет, версии мп одинаковые
я как-то попадал в чат, где нет, через "помощь покупателю", точный алгоритм не помню, надо там потыкать и вылезет "чат с поддержкой"
На трех отвязывал, все нормально. На трех не отвязывал, все нормально. Так что это суеверие
хз. с привязанным - сразу бан пл. с отвязанным после реги на тот же номер и тот же сбер ид - всё ок, причём на одном и том же устройстве с тупо переустновленным мп.
может, действительно зависит от количества обнулений в совокупности с другими факторами и на каком-то n-ном начинает банить.
 
Мб кому то пришло или кто то знает подробные условия. Пока нет возможности нагуглить сроки проведения и условия.
Да, знаю.
Знаю, что новорег чел на пеппер запилил свой первый пост с этой "--Ссылка удалена--", которая завершилась 14.11.2021, а тг каналы повелись и давай скорее пилить пост у себя.
Как итог: пост на пеппер снесли, акции этой нет сейчас.
Вот подробные условия по той самой акции:
--Ссылка удалена--
 
Да, знаю.
Знаю, что новорег чел на пеппер запилил свой первый пост с этой "--Ссылка удалена--", которая завершилась 14.11.2021, а тг каналы повелись и давай скорее пилить пост у себя.
Как итог: пост на пеппер снесли, акции этой нет сейчас.
Вот подробные условия по той самой акции:
--Ссылка удалена--
жажда славы, она такая 🤣
 
Это розовые иллюзии до первого бана.
Потом сразу на землю спустишься
Да это понятно, если подумать я вот почитал форум, и понимаю почему никакого займа массового нет у СММ, он по ценам где-то даже дороже чем
Да вчера написал про кофе,сегодня пришло аж десять.Прослезился.Хотя они гады на 3 дня позже доставили
я читал вчера что если меньше 100 символов то 10 если больше то 30
 
он по ценам где-то даже дороже чем
а есть даже товары, что с -1000 выходит дороже чем на вб по полной)
не все конечно, и многое с -50% получается дешевле, чем везде, поэтому и сидим корпим над отзывами, как скруджи)
 
  • Like
Реакции: karambas и Atsu
а есть даже товары, что с -1000 выходит дороже чем на вб по полной)
не все конечно, и многое с -50% получается дешевле, чем везде, поэтому и сидим корпим над отзывами, как скруджи)
А что за тема с сахаром? Где они тоннами покупают его ? И какая выгода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.