МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного доставку на недели 2 задерживают уже?
 

Что-то на юристском
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут за буржуйский IP точно бан дадут, а тем более за удаленку. Вернее, вообще на сайт не пустят
Точно не дадут, проверено. СММ iP любой страны, для СМ - Российский только но c warp работает.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
зачем это вслух говорить, перед кем вы$бываться и главное - зачем?
Плинтуса жмут! :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут мне вон таракана с яйцами завезли с продуктами, могут и муравьёв завезти, кэшбэком 🤣
Заведи мадагаскарских. Обычные рыжие прусаки, и даже жирные чёрные ох***т, увидев такого "соседа". А ещё он прикольно шипит, если взять его в руки :wink:
Еще один юрист
В крокодиловом плаще за $4500 :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
А как кстати происходит возврат? Если товар пришёл убитый, нужно ли возвращать трупа? И начисляют ли баллы вместо возмещения? Может во всю сумму заказа?
Неисправный SSD , написал в СММ о браке. Обращение направили продавцу. Продавец попросил фото товара. Я отправил. Потом продавец прислал курьера и накопитель отправили в Москву на экспертизу, курьер оставил квитанцию курьерской службы. Далее пришлось писать заявление на возврат денег с указанием номера счёта в банке (не карты с которой платили), отправить фото заявления. Деньги вернули, СММ прислал никчемушный промокод, в качестве извинения.
 
Сколько новых персонажей, спасибо, посмеялся... :)
иногда реальный хороший отзыв не пропускают, роботы что ли проверяют...
Нет, девственницы, которых привезли Грефу из дружественных стран, инфа 99%...

Можете сами проверить, написав им в онлайн чат...
Всем привет. Кто поделиться опытом заказа автозапчастей на смм - как обстоят дела с упаковкой, да и самое главное смотрю интересующие детали по каталожным номерам - в большинстве случаев фото или нет или вообще непонятно что( Так то цены на некоторые детали даже без бонусов интересней оффлайн магазинов, но я если что нормальный - только бонусы и никак по другому)))
Как повезёт, по сути зависит от продавца, обычно упаковано плохо.

Заводская упаковка, которую тупо кинули в коробку побольше...

Генератор привозили со сломанным пластиковым кожухом, как раз из за плохой упаковки.

Стартер пришёл без повреждений, но упаковка была настолько мятой, что как будто побывала в ж...

Бензонасос, который по габаритам как 4 спичечных коробка, болтался в коробке - в которой поместится пара автомобильных

аккумуляторов...

Паль продают, сталкивался с поддельным моторным маслом ( Mobil Ultra ), причём заказывал 2 канистры у одного продавца, одна

была оригинал ( ну или идеальная паль ), вторая дешманская паль.

Написал пост на Oilclub и скинул ссылку в СММ, продавца вроде выпиздили с площадки...
 
Есть ли сейчас какие-либо промокоды на повторный заказ наподобие 500/1500, 600/1800 или 700/2000?
Есть в смс приходили недавно, если надо пиши в лс скину попробуете может не привязаны к акку.
 
Я лох что раньше не юзал СММ, я в когда думал это какая-то дичь как и их банк😅 и юзал озон вб Яндекс, там несколько тысяч заказов и за каждый по 70 балов былоб кайф😅
Это розовые иллюзии до первого бана.
Потом сразу на землю спустишься
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Atsu
ну, удачного избавления)
я думаю, просто товар не слишком дорогой и проду проще/выгоднее вернуть деньги без возврата товара и сразу одобрил возврат средств
Да, товар не дорогой, 222 руб без бонусов, с бонусами вышло 111 руб . Уже вернули на карту сбер ) не думала, что так оперативно. За отмененный заказ самим смм, деньги возвращали больше недели 🤯
 
  • Like
Реакции: Juggler
Девки с работы прислали, не знаю правда или нет. Никому не насыпали? Никто сроки не знает?
 

Вложения

  • Screenshot_20230109_112910_Telegram.jpg
    Screenshot_20230109_112910_Telegram.jpg
    374,4 KB · Просмотры: 290
Такая же фигня была, переписала в первых числах января и тутже начислили.
После этого 7 товаров получено, что то я даже забила писать отзывы. Печально, что в приложении убрали чат, только с полной версии или ноута, так бы хоть им написать можно было. Когда комп рядом, я все забываю написать в чат 😄
 
Напомните, пожалуйста, если у товара одна карточка с разными вариантами (например, разные цвета или разные вкусы), то при написании отзывов к разным товарам из этой общей карточки начисление за отзыв будет только за один из них?
 
После этого 7 товаров получено, что то я даже забила писать отзывы. Печально, что в приложении убрали чат, только с полной версии или ноута, так бы хоть им написать можно было. Когда комп рядом, я все забываю написать в чат 😄
У меня есть периодически чат в приложении. Андроид, последняя версия смм. Когда скачиваю, чата нет. Стоит перезайти пару раз - чат есть.
 
У меня есть периодически чат в приложении. Андроид, последняя версия смм. Когда скачиваю, чата нет. Стоит перезайти пару раз - чат есть.
У меня нет на Андроиде ( последняя версия смм, хоть 100 раз перезаходи. На Айфоне есть, но там сто лет не обновляла.
 
У меня нет на Андроиде ( последняя версия смм, хоть 100 раз перезаходи. На Айфоне есть, но там сто лет не обновляла.
Удивительно, а версия совпадает? Писос, он реально то есть, то нет. Сегодня есть :)
 

Вложения

  • Screenshot_20230109_121859.jpg
    Screenshot_20230109_121859.jpg
    121 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.