МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один юрист
А как кстати происходит возврат? Если товар пришёл убитый, нужно ли возвращать трупа? И начисляют ли баллы вместо возмещения? Может во всю сумму заказа?
 
Да я понял, у них пунктов выдачи не так много, вернуть сложнее чем у конкурентов, но все жэ я так прикинул если что-то приходит с браком, проще не возвращать в СММ, а проще заказать этот жэ товар на озоне, положить в коробку товар СММ и вернуть как брак озона😅
День открытых дверей сегодня объявили штоле.. дежавю какое-то
Ваше отчество не Кириллович случайно?
 
у меня товар был с браком. гирлянда на окно 3х3, одна из 10 линий не работала. Сделала обращение. СММ перенаправил на продавца. продавец попросил видео на почту. Я была готова и вернуть в принципе ну или просто на компенсацию, так-как часть ленты все-таки работала и возиться с возвратом перед НГ было лень. Но в запросе решила просить больше, просила или возврат денег или новый исправный товар. В итоге продавец решил просто вернуть деньги и написал, что неисправную гирлянду могу оставить себе.
Сбер долго обрабатывал обращение. Деньги пришли дней через 10 только. Баллы вернулись быстрее. Никакой компенсации из-за брака от себя СММ не предложил. Но я в принципе и так получила больше чем хотела. даже как-то не удобно было, что гирлянда осталась и деньги вернули. Но я в принципе заказывала их несколько, и когда в еще одной из гирлянд немного отходил контакт, я решила даже не писать им, а тупо сама чуть подпаяла все. :lol:
 
Соц инженерией короче надо давить значит 😅
 
Не пойму ?)) кто-то такой уже был тут?)
свиноградский абориген)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один юрист
зато вишь какой креативный и пробивной
ща поднатореет и будет всякие новые схемы генерировать пачками)
 
так народ...
решил на ночь глядя сделать заказ. набрал корзину начал оформлять - бан программы лояльности.
сделал на втором аке - то же бан.
все аккаунты чистые, и по номерам и по всему.
что все?
закончилась Новогодняя Сказка?
на остальные акки заходить страшно...
 
Не про клопов:
у кого-то было такое? самый прикол, что там указан номер заказа, которого на этом аккаунте нет, я всё проверил. Аккаунт старый, не пересоздавался, никаких траблов с ним не было.
И вдруг на ровном месте:

1673212320010.png
 
Не пойму ?)) кто-то такой уже был тут?)
Нее, сегодня Juggler, как добрый Гудвин раздает мозги терпеливо и дотошно разжевывает происходящее птенцам, янитакая)))) мне в другую сторону- на рынок, за говяжьими
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
так народ...
решил на ночь глядя сделать заказ. набрал корзину начал оформлять - бан программы лояльности.
сделал на втором аке - то же бан.
все аккаунты чистые, и по номерам и по всему.
что все?
закончилась Новогодняя Сказка?
на остальные акки заходить страшно...
от сбер ид отвязывал?
 
так народ...
решил на ночь глядя сделать заказ. набрал корзину начал оформлять - бан программы лояльности.
сделал на втором аке - то же бан.
все аккаунты чистые, и по номерам и по всему.
что все?
закончилась Новогодняя Сказка?
на остальные акки заходить страшно...
Вот хз по чем оно палит на Яндексе также, у меня был айфон 6s, специально для шопов, он сам по себе закрытый, так я после каждого заказа сбрасывал телефон до завода, и залетал по новой, когда у всех были проблемы в 50% акара у меня проблем было 0% все таки по железу как-то палит, после уже на андройде пробовал так как айфон продал😅 а основную трубку скидывать до завода постоянно сложно, айфон хорош тем что он да завода скидывается быстрее чем программно чистить там что-то
 
Не про клопов:
у кого-то было такое? самый прикол, что там указан номер заказа, которого на этом аккаунте нет, я всё проверил. Аккаунт старый, не пересоздавался, никаких траблов с ним не было.
И вдруг на ровном месте:

Посмотреть вложение 561470
Было, в ноябре, тоже на старом акке. причем эта корректировка не отражала реальное количество бонусов. В смы, ничего не прибавилось, не убавилось.
А, не, у тебя за заказ несуществующий, у мя другая фигня была, реально на пустом месте корректировка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Не про клопов:
у кого-то было такое? самый прикол, что там указан номер заказа, которого на этом аккаунте нет, я всё проверил. Аккаунт старый, не пересоздавался, никаких траблов с ним не было.
И вдруг на ровном месте:

Посмотреть вложение 561470
с забаненных акков, про которые выше написали, раздают порядочным абузерам пользователям
 
Есть Варик ещё 100 чистого железа через впс рабочий стол тоже ударяется секундно и создаётся новый чистый тоже за секунду, прокся ток надо чтоб прям в идеале, я у амазона помню покупал за 1$ на год столы😅
 
Есть Варик ещё 100 чистого железа через впс рабочий стол тоже ударяется секундно и создаётся новый чистый тоже за секунду, прокся ток надо чтоб прям в идеале, я у амазона помню покупал за 1$ на год столы😅
Это вы о чём?
 
Что-то на юристском
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть Варик ещё 100 чистого железа через впс рабочий стол
Тут за буржуйский IP точно бан дадут, а тем более за удаленку. Вернее, вообще на сайт не пустят
 
Последнее редактирование:
Тут за буржуйский IP точно бан дадут, а тем более за удаленку. Вернее, вообще на сайт не пустят
Да не, пустят после капчи, но так как все эти впн-ы имеют довольно ограниченный набор IP сеток, есть большая вероятность, что получишь множественные пересечения и как следствие - бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.