МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как долго смм деньги возвращает за доставку не того товара? Продавец одобрил возврат. Но теперь и не понятно ,как возврат делать , так как при обращении дало только сбер выбрать
 
Я лох что раньше не юзал СММ, я в когда думал это какая-то дичь как и их банк😅 и юзал озон вб Яндекс, там несколько тысяч заказов и за каждый по 70 балов былоб кайф😅
 
Как долго смм деньги возвращает за доставку не того товара? Продавец одобрил возврат. Но теперь и не понятно ,как возврат делать , так как при обращении дало только сбер выбрать
мне на тинёк через 2 дня вернулось после того, как отнёс товар, одобренный к возврату, в сбер
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть ли сейчас какие-либо промокоды на повторный заказ наподобие 500/1500, 600/1800 или 700/2000?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-00-43-55-57_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2023-01-09-00-43-55-57_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_2023-01-09-00-44-32-66_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2023-01-09-00-44-32-66_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 97
Я лох что раньше не юзал СММ, я в когда думал это какая-то дичь как и их банк😅 и юзал озон вб Яндекс, там несколько тысяч заказов и за каждый по 70 балов былоб кайф😅
поверь, смм/см дичь и есть 🤣
иногда от их выкрутасов тоже зеленеешь, крч нужно иметь крепкую закалённую устойчивую психику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отправку товара платили ?
ещё чего не хватало :oops:... мне вдребезги разбитое привезли
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Джатэ
  • Haha
Реакции: mip222
Вау может так можно рефаунд делать и бабки залутать и товар ?)))
Мне это не нужно. Меня попросили заказать товар от клопов , а привезли от муравьев. На х от муравьев , когжа знакомых видимо клопы начали одолевать. Мне это средство от муравьев ни куда не упирается, если не нужно будет возвращать, то просто выброшу, или отдам кому нибудь бесплатно
 
Я просто вообще не понимаю, что делать (
так, судя по скринам, уже товар сдан обратно? у меня второй появился после того, как я отнёс и сдал в их отделение
тупо ждать, ещё ж не 13
или сразу такое решение, без возврата? тогда и относить не нужно)
у меня сперва появилось "отнесите в отделение и назовите такой-то код", а потом уже как втоорое, когда сдал
но я выбирал "вернуть товар", мне их осколки нафик не впёрлись
 
  • Like
Реакции: Georg99
поверь, смм/см дичь и есть 🤣
иногда от их выкрутасов тоже зеленеешь, крч нужно иметь крепкую закалённую устойчивую психику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё чего не хватало :oops:... мне вдребезги разбитое привезли
Да я понял, у них пунктов выдачи не так много, вернуть сложнее чем у конкурентов, но все жэ я так прикинул если что-то приходит с браком, проще не возвращать в СММ, а проще заказать этот жэ товар на озоне, положить в коробку товар СММ и вернуть как брак озона😅
 
  • Like
Реакции: Juggler
так, судя по скринам, уже товар сдан обратно? у меня второй появился после того, как я отнёс и сдал в их отделение
тупо ждать, ещё ж не 13
Нет. Товар получен позавчера , но вскрыт сегодня, у нас ни сбер,ни СДЭК(где получали) не работают сегодня. Вскрыли, посмотрели ,что товар не тот, сделали фото и написали обращение. Вот такое ы лк высветилось
 
Мне это не нужно. Меня попросили заказать товар от клопов , а привезли от муравьев. На х от муравьев , когжа знакомых видимо клопы начали одолевать. Мне это средство от муравьев ни куда не упирается, если не нужно будет возвращать, то просто выброшу, или отдам кому нибудь бесплатно
Оставьте, мало ли после клопов муравьи появятся😅
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нет. Товар получен позавчера , но вскрыт сегодня, у нас ни сбер,ни СДЭК(где получали) не работают сегодня. Вскрыли, посмотрели ,что товар не тот, сделали фото и написали обращение. Вот такое ы лк высветилось
я выше дополнил
 
  • Like
Реакции: Georg99
не выбрасывай!
тут мне вон таракана с яйцами завезли с продуктами, могут и муравьёв завезти, кэшбэком 🤣
ТТТ.... У них соседи правда веселые, то тараканы от них были пару лет назад, теперь видимо клопы 🤭
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Да я понял, у них пунктов выдачи не так много, вернуть сложнее чем у конкурентов, но все жэ я так прикинул если что-то приходит с браком, проще не возвращать в СММ, а проще заказать этот жэ товар на озоне, положить в коробку товар СММ и вернуть как брак озона😅
да там дело не только в сложности возврата, а вообще любят сюрпрайзы всякие преподносить)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
ТТТ.... У них соседи правда веселые, то тараканы от них были пару лет назад, теперь видимо клопы 🤭
ну, удачного избавления)
я думаю, просто товар не слишком дорогой и проду проще/выгоднее вернуть деньги без возврата товара и сразу одобрил возврат средств
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.