МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распинают не святые, а святых, а ты вообще юрист, прости господи
зато какой! адвокат дьявола нервно курит в сторонке 😅
и зато наш, личный, мипедовский)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Опытные отзывописцы, подскажите пожалуйста, как писать отзывы с телефона? Я всегда это делал с браузера, а тут решил жену подключить, но в приложении завис и минут 10 искал место, откуда начать писать - и так и не нашел. Единственное что смог - залезть в заказы, выбрать купленный товар - потом отлистать вниз и там написать отзыв. Но это же капец как неудобно, где вкладка "товары без отзывов" как в браузере?
 
Опытные отзывописцы, подскажите пожалуйста, как писать отзывы с телефона? Я всегда это делал с браузера, а тут решил жену подключить, но в приложении завис и минут 10 искал место, откуда начать писать - и так и не нашел. Единственное что смог - залезть в заказы, выбрать купленный товар - потом отлистать вниз и там написать отзыв. Но это же капец как неудобно, где вкладка "товары без отзывов" как в браузере?
профиль - мои отзывы - товары без отзывов
 
  • Like
Реакции: artzoom и Juggler
Опытные отзывописцы, подскажите пожалуйста, как писать отзывы с телефона?
И еще юзаем конвертацию голоса в текст. Бормочем какую-нибудь хрень, можно даже про товар)
 
  • Like
Реакции: artzoom и Juggler
И еще юзаем конвертацию голоса в текст. Бормочем какую-нибудь хрень, можно даже про товар)
иногда реальный хороший отзыв не пропускают, роботы что ли проверяют...
 
  • Like
Реакции: Compot
Опытные отзывописцы, подскажите пожалуйста, как писать отзывы с телефона? Я всегда это делал с браузера, а тут решил жену подключить, но в приложении завис и минут 10 искал место, откуда начать писать - и так и не нашел. Единственное что смог - залезть в заказы, выбрать купленный товар - потом отлистать вниз и там написать отзыв. Но это же капец как неудобно, где вкладка "товары без отзывов" как в браузере?
Screenshot_2023-01-08-21-24-50-928_ru.goods.marketplace.jpg
мне лично удобнее всего прямо из заказа
под каждым товаром в заказе есть соответствующая кнопка
пишешь, жамкаешь "оставить отзыв"-"закрыть", и перекидывает обратно в заказ, удобно и быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кнопка типа той - тут, в отзывах
IMG_20230108_212920.jpg
 
  • Like
Реакции: artzoom
Опытные отзывописцы, подскажите пожалуйста, как писать отзывы с телефона? Я всегда это делал с браузера, а тут решил жену подключить, но в приложении завис и минут 10 искал место, откуда начать писать - и так и не нашел. Единственное что смог - залезть в заказы, выбрать купленный товар - потом отлистать вниз и там написать отзыв. Но это же капец как неудобно, где вкладка "товары без отзывов" как в браузере?
Приложение ещё желательно обновить (ну а вдруг), в каких то старых версиях не было вкладки со скрина выше
 
  • Like
Реакции: artzoom и Juggler
Распинают не святые, а святых, а ты вообще юрист, прости господи
Распяли как раз по требованию народа ))
И народ считал себя правым. Я в детстве в христианский садик ходила, мы слушали Евангелие с утра и пока мамка не заберет.
 
  • Like
Реакции: voxter
Распяли как раз по требованию народа ))
И народ считал себя правым. Я в детстве в христианский садик ходила, мы слушали Евангелие с утра и пока мамка не заберет.
плюс, так-то, их же потом к лику святых причисляют, уже после смерти обычно)
а не конкретно изначальных святых распинают :no:
 
  • Like
Реакции: Georg99
зато какой! адвокат дьявола нервно курит в сторонке 😅
и зато наш, личный, мипедовский)
Да так и вышло, в определенный момент сменила погоны на сторону дьявола. Интереснее, прибыльнее, практически полное отсутствие дебилизма со стороны начальства.
Поэтому сказки про майора, суд за 10 аккаунтов и зону за наебаллы меня очень смешат.
Потребительский экстремизм пока еще законом не регулируется и грань, где абуз переходит в полную потерю совести ощутима едва ли.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО ! ! !

Те 13 человек, которые брали у меня промокоды 1500/5000 и до сих пор не применили, ВЫ ИХ НАХРЕНА БРАЛИ ?

Кому нужны 1500/5000 на повторные заказы, пишите в личку, есть 13 штук промокодов.
Все отдал другим, так что, кто не успел, тот опоздал.
Может еще один найдется пристроить в хорошие руки?
 
Всем привет. Кто поделиться опытом заказа автозапчастей на смм - как обстоят дела с упаковкой
Заказывал фильтры салона и промывки инжекторов, больше ничего не рискнул, хотя цены норм были. Все упаковано было отлично, промывки в 100500 слоев стрейча. На фотки не смотреть-представьте себя на месте манагера, формирующего базу для заливки в смм
 
  • Like
Реакции: Carew
Посмотреть вложение 561414
мне лично удобнее всего прямо из заказа
под каждым товаром в заказе есть соответствующая кнопка
пишешь, жамкаешь "оставить отзыв"-"закрыть", и перекидывает обратно в заказ, удобно и быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кнопка типа той - тут, в отзывах
Посмотреть вложение 561417
А объясни плиз с отзывами что за тема? Можно заказ заказать отменить и на них отзыв писать? И скок балов дают за это дело?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Подскажите пожалуйста - есть ли на форуме похожая тема про яндекс маркет? И что можно там выгодно купить потратив их промо 1000 от 3000?
я не вкурсе про яндекс 1000/3000, что за промик?
 
А объясни плиз с отзывами что за тема? Можно заказ заказать отменить и на них отзыв писать? И скок балов дают за это дело?
дают за купленные товары. 30 продукты / 70 все остальное.
за отмененные заказы обычно не дают. Но похоже иногда дают если заказ доставлен но был отменен какой-то товар из-за его отсутствия. и на вот такой товар есть шанс что баллы дадут.
 
  • Like
Реакции: Juggler
я не вкурсе про яндекс 1000/3000, что за промик?
Про Яндекс тут, но сегодня уже финал сезона:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и taratutof
А объясни плиз с отзывами что за тема? Можно заказ заказать отменить и на них отзыв писать? И скок балов дают за это дело?
заказать-отменить - вряд ли, тут писали, что за полностью отменённый отклонили отзыв
а если отмена по неналичию нескольких позиций - мне например дало написать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Joker//
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.