МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ладно вам на чела наезжать
я вот тут тоже вернул свои 150 р, больше месяца мучился, жаба душила ))
заказывал в пятёрке три эрвика, два на работу, один домой, третий долго лежал, потом дошла до него очередь, решил сменить в прыскалке, а там пульверизатор не работает- откуда должно не прыскает, а течёт снизу, и так, и сяк - брак полный
когда опять были по акции - заказал через см такой же ещё раз, тоже в пятёрке, а то в старом писать через 1,5 месяца после заказа как-то стрёмно, скажут времени дофига прошло, снял видос, написал, деньги вернули
уверен на 99,99%, что они со своих возвращают, не с денег продавца, если по мелочи брак
да и пятёрка не обеднеет думаю, не со сборщиков же списывают, даже если какие-то взаимозачёты по браку производят.. недавно, гады, хурму мне по 149 пробили заместо 99 в оффлайн-магазе
чё я должен им дарить... и кофе вон дырявое недавно прислали, пол-пакета считай высыпалось... короче, одни убытки 👹🤣
Да и мои 5 кг мяса с кого то явно списали и что ж теперь ))
Это не моя вина, что они не могут принести в нужную квартиру.

Эти все издержки уже заложены в цену товара. Спишут они как брак и все. Я регулярно возвращаю за полуразлитые с желтого.
Оспадя, иногда и за целые. Но я даже рассказывать не буду, тут столько святых, что меня могут распять.
 
сейчас есть промо живые для электроники для старых, все какие ранее выкладывали не дает применить
 
Какие алкоголики, какие маньяки? Юрист, ты чего? Ты сам то всегда по правилам живешь что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще вы чего напали то? Овса вам не подсыпать? Поклювать?
Судья у тебя спросит, а с какой целью вам нужно 30 аккаунтов? Что ты скажешь? Мне даже интересно...
И ты скажешь а вот на форуме мипеда я видел людей, они тоже живут не поправилам))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Брали с витрины в мегафоне самсунг а71 деду в 2021 году за 15.000р 128 мб, для самсунга за эту цену огонь. Телефон в отличном состоянии, никто его не трогал походу даже. Не через смм, а просто в офисе с промом с почты.
как повезёт
я брал как-то себе, всё ок было
а у друга аккум сдох меньше чем через 3 месяца полностью, витринный на 6к дешевле стоил

кто за брак возвращает, см/смм или прод, если как у меня выше ситуация? если отдельный заказ и возврат, то понятно, что прод...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неее, я расстроился даже, но писать чё-то было лень, простил, я добрый)
а вот за эрвик было чёт тогда вообще обидно)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
Подскажите пожалуйста - есть ли на форуме похожая тема про яндекс маркет? И что можно там выгодно купить потратив их промо 1000 от 3000?
 
ну одно дело когда товар и правда с дефектом пришел и испорчен или не доставлен по верному адресу. И вы заплатив товар его в руках так и не поддержали даже.
А другое, когда все хорошо и качественно, а ты портишь товар самолично и требуешь денег.
ну как то...если помягче сказать.... не красиво это ...
 
как повезёт
я брал как-то себе, всё ок было
а у друга аккум сдох меньше чем через 3 месяца полностью, витринный на 6к дешевле стоил

кто за брак возвращает, см/смм или прод, если как у меня выше ситуация? если отдельный заказ и возврат, то понятно, что прод...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неее, я расстроился даже, но писать чё-то было лень, простил, я добрый)
а вот за эрвик было чёт тогда вообще обидно)
Я как то покупала капсулы кофе тассимо, бракованные оказались. На смм. Машина была на гарантии, я отвезла. Думала машина ёк. Сказали капсулы брак, хотя оригинальные. Написала на смм, предложили либо возврат по чеку, либо бонусы. Из 10 пачек капсул тока 2 были с браком и я чет выбрала бонусы. Бонусов дали в 2 раза больше, чем купила капсул. Грубо говоря капсулы были на 1000, бонусов дали 2000. Но там еще пром был толи с выборов, толи подарочный от сбера за социалку на сбер, не помню. Давно это было, на заре смм. Так что хз как у них там внутри все устроено и кто кому что вернул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну одно дело когда товар и правда с дефектом пришел и испорчен или не доставлен по верному адресу. И вы заплатив товар его в руках так и не поддержали даже.
А другое, когда все хорошо и качественно, а ты портишь товар самолично и требуешь денег.
ну как то...если помягче сказать.... не красиво это ...
Соседи отдали около килограмма мяса то. Получается ко мне бесплатно прилип этот кг. Но я не чувствую зова совести за это.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
Да и мои 5 кг мяса с кого то явно списали и что ж теперь ))
надеюсь, с того слепошарого упоротого курьера, который не может 30 от 33 отличить и впихивает чужой заказ людям при том, что они ему в лоб говорят, что не заказывали ничего
 
  • Like
Реакции: Georg99
товары, не под отзывы, и то 1800 с копейками бонусов капнуло

как-то так)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сначала пишешь не под отзывы, а на скринах почти все начисления за отзывы. Я то думал схема какая-то, или товары особые, когда после заказа на 890 руб насыпают 1600 бонусов😉
 
  • Haha
Реакции: Juggler
а у меня как-то в см в фикспрайсе курьер делал замену, не было трёх товаров, на такую же точно сумму (3*99 р), отменить отменил, а замену добавить забыл
я написал в тп, переживал, что с курьера спишут, как ни уговаривал их списать - так и не стали, ну я тоже настаивать не стал, былО б предложено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала пишешь не под отзывы, а на скринах почти все начисления за отзывы. Я то думал схема какая-то, или товары особые, когда после заказа на 890 руб насыпают 1600 бонусов😉
ну так там дофига товаров, и заказ изначально был не под отзывы, а что надо и раньше не заказывал, потому что как раз фикспрайс тарил именно под отзывы и побольше дешмана)
потом решил затестить отменённые, начислят или нет
потом подумал и написал на остальные, раз уж начал
как-то и не ожидал, что столько капнет, сам удивился

нифига, я как раз писал, что можно купить и нужное, и заодно и бонусов наклепать почти в 2 раза больше, чем потратил))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Всем привет. Кто поделиться опытом заказа автозапчастей на смм - как обстоят дела с упаковкой, да и самое главное смотрю интересующие детали по каталожным номерам - в большинстве случаев фото или нет или вообще непонятно что( Так то цены на некоторые детали даже без бонусов интересней оффлайн магазинов, но я если что нормальный - только бонусы и никак по другому)))
 
Подскажите, давно не тарил на смм
Как сейчас делать заказ с купленными баллами 1000/2000 чтобы не блокнули ?
 
а у меня как-то в см в фикспрайсе курьер делал замену, не было трёх товаров, на такую же точно сумму (3*99 р), отменить отменил, а замену добавить забыл
я написал в тп, переживал, что с курьера спишут, как ни уговаривал их списать - так и не стали, ну я тоже настаивать не стал, былО б предложено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так там дофига товаров, и заказ изначально был не под отзывы, а что надо и раньше не заказывал, потому что как раз фикспрайс тарил именно под отзывы и побольше дешмана)
потом решил затестить отменённые, начислят или нет
потом подумал и написал на остальные, раз уж начал
как-то и не ожидал, что столько капнет, сам удивился
Я как то писала 2 раза про аптечные. Про таблетки прошел отзыв, 2 раза начислили, когда еще по 100 или сколько там, давали. Про крема аптечные уже нет. Мб модератор не смотрел, хз есть ли они. Я б заскринила, но обнулилась уже.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
ну одно дело когда товар и правда с дефектом пришел и испорчен или не доставлен по верному адресу. И вы заплатив товар его в руках так и не поддержали даже.
А другое, когда все хорошо и качественно, а ты портишь товар самолично и требуешь денег.
ну как то...если помягче сказать.... не красиво это ...
Грань абуза так расплывчата,что каждый сам определяет момент,когда стать мудаком :troll:

Если хоть немного есть понимание логистики и работы складов смм,несложно сделать заказ из 10-15 позиций,2-3-4 из которых опоздают,а если доставка почтой-ними еще и любезно пофутболят с видимыми повреждениями и соответственно актом:6:
 
  • Like
Реакции: karambas, Yliiia и Juggler
Вообще вы чего напали то? Овса вам не подсыпать? Поклювать?
Не хами, и не охамлён будешь.

Но я даже рассказывать не буду
Вот ключевые слова. Иди, делай что хочешь, зачем это вслух говорить, перед кем вы$бываться и главное - зачем?
 
Последнее редактирование:
Кто брал в мегафоне телефоны через СММ или их сайт, как то понять витрина телефон или нет можно? В принципе у них вроде телефоны выключенные на витрине.
мегасалуны в этом плане несколько хуже чем например яйцо, зачастую в меге даже при остатке на складе в салоне 5-7 трубок вскрывают все, иногда им присылают уже вскрытые из других точек. Найти запак - довольно трудоемкая задача. Ну и витринки по классике - даже если виталик тебе твердит что он лежит на складе и вообще нульцевый - нужно смотреть и при хорошем свете. Очень часто царапанные втюхивают под видом новых.
 
  • Like
Реакции: Keasar
по каталожным номерам
В карточке товара есть кнопка "сообщить о неточности" через нее задаем интересующий вопрос проду, картинки нередко от балды.
 
  • Like
Реакции: Mosha, karambas и Carew
Ребят, не осталось ли у кого ещё одного промика 1500/5000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.