МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты вовремя написала, буквально вот хотел отдать.

Всё, 500/1500 больше нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ради бога, убери картинку под спойлер. Да и размер уменьшить не мешало бы.
Сори
 
Заказ подзавис в статусе "отправлена продавцу", когда начинать нервничать ввиду отсутствия реакции от продавца? Спустя сутки от заказа? Спустя двое суток? Поделитесь опытом, плиз. (продаван -- мебельный магазин)
Так праздники жеж! Завтра будут отправлять.
 
Заказ подзавис в статусе "отправлена продавцу", когда начинать нервничать ввиду отсутствия реакции от продавца? Спустя сутки от заказа? Спустя двое суток? Поделитесь опытом, плиз. (продаван -- мебельный магазин)
У меня тож освещение стоит а вытяжки конфеты уже приняли, видать они до хз какого отдыхают ибо доставка у меня лично 10 дней я хз собаками чтоли😅
 
Кто брал в мегафоне телефоны через СММ или их сайт, как то понять витрина телефон или нет можно? В принципе у них вроде телефоны выключенные на витрине.
 
Вам действительно 45 лет?
Нет мне 73. А вас правда пуговица зовут? Я понимаю вашу попытку оскорбить. Но вы выдернули из контекста. Речь не про пакость как таковую. Начали банить просто так, буду крутить их как только можно.
 
  • Haha
Реакции: Klaud07
Кто брал в мегафоне телефоны через СММ или их сайт, как то понять витрина телефон или нет можно? В принципе у них вроде телефоны выключенные на витрине.
при мне продавали не раз с витрины
 
  • Like
Реакции: Juggler, Sneg и Keasar
Нет мне 73. А вас правда пуговица зовут? Я понимаю вашу попытку оскорбить. Но вы выдернули из контекста. Речь не про пакость как таковую. Начали банить просто так, буду крутить их как только можно.
а зачем крутить? ты пришел к сберу выкруживать, сбер ничем тебе не обязан, вот и правильно пусть тебя еще побанят, тебе поделом
 
А ЧСЗ до сих пор не сформировано? Не нужно всё говорить вслух. :)
Расшифруйте пожалуйста, что вы имеете ввиду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем крутить? ты пришел к сберу выкруживать, сбер ничем тебе не обязан, вот и правильно пусть тебя еще побанят, тебе поделом
Так, а где я это утверждал? Они проводили акцию, читай пригласили, дадим косарь приди и купи...
 
А вас правда пуговица зовут?
Нет, неправда. Правильно- с прописной буквы и двойной ц. Впрочем, солидный возраст в 73 года может служить оправданием вашей невнимательности.

Я понимаю ваше государство оскорбить.
Не предполагала, что возрастом можно оскорбить, но ход мыслей ваших мне нравится.

Итак, побанили вас за мультиакки, а ковыряете упаковку-то зачем? Из мести, любви к искусству, скуки на пенсии или чтобы выгодно отличаться от 99,9% жителей вашего славного города?
 

Расшифруйте пожалуйста, что вы имеете ввиду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, а где я это утверждал? Они проводили акцию, читай пригласили, дадим косарь приди и купи...
ну алкоголики тоже говорят она стоит такая красивая и вкусная на полке, или маньяки так тоже говорят, ну она такая вся красивая стоит на остановке и манит меня, всем своим взглядом говорит возьми меня :9:

да и по правилам у тебя должен быть один id, с одним акком, это я тебе как юрист говорю
 
Нет, не правда. Правильно- с прописной буквы и двойной ц. Впрочем, солидный возраст в 73 года может служить оправданием вашей невнимательности.


Не предполагала, что возрастом можно оскорбить, но ход мыслей ваших мне нравится.

Итак, побанили вас за мультиакки, а ковыряете упаковку-то зачем? Из мести, любви к искусству, скуки на пенсии или чтобы выгодно отличаться от 99,9% жителей вашего славного города?
Пуговка, не фантазируйте пожалуйста в мою сторону. Выйдете на пенсию там и поговорим о скуке и прочих ваших остротах. Побанили меня не за мультиакки это во-первых, я на 100% уверен что им не известно о мультиакках. Во-вторых не ковыряю, и зачем я ясно объяснил. Если вам что то непонятно, можете пройти на рынок и купить себе там ум, хотя бы говяжий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну алкоголики тоже говорят она стоит такая красивая и вкусная на полке, или маньяки так тоже говорят, ну она такая вся красивая стоит на остановке и манит меня, всем своим взглядом говорит возьми меня :9:

да и по правилам у тебя должен быть один id, с одним акком, это я тебе как юрист говорю
Какие алкоголики, какие маньяки? Юрист, ты чего? Ты сам то всегда по правилам живешь что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще вы чего напали то? Овса вам не подсыпать? Поклювать?
 
Последнее редактирование:
Вам действительно 45 лет?
да ладно вам на чела наезжать
я вот тут тоже вернул свои 150 р, больше месяца мучился, жаба душила ))
заказывал в пятёрке три эрвика, два на работу, один домой, третий долго лежал, потом дошла до него очередь, решил сменить в прыскалке, а там пульверизатор не работает- откуда должно не прыскает, а течёт снизу, и так, и сяк - брак полный
когда опять были по акции - заказал через см такой же ещё раз, тоже в пятёрке, а то в старом писать через 1,5 месяца после заказа как-то стрёмно, скажут времени дофига прошло, снял видос, написал, деньги вернули
уверен на 99,99%, что они со своих возвращают, не с денег продавца, если по мелочи брак
да и пятёрка не обеднеет думаю, не со сборщиков же списывают, даже если какие-то взаимозачёты по браку производят.. недавно, гады, хурму мне по 149 пробили заместо 99 в оффлайн-магазе
чё я должен им дарить... и кофе вон дырявое недавно прислали, пол-пакета считай высыпалось... короче, одни убытки 👹🤣
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто брал в мегафоне телефоны через СММ или их сайт, как то понять витрина телефон или нет можно? В принципе у них вроде телефоны выключенные на витрине.
Брали с витрины в мегафоне самсунг а71 деду в 2021 году за 15.000р 128 мб, для самсунга за эту цену огонь. Телефон в отличном состоянии, никто его не трогал походу даже. Не через смм, а просто в офисе с промом с почты.
 
  • Like
Реакции: Keasar
не ковыряю, и зачем я ясно объяснил
Таки да или нет, определитесь уже.

Овса вам не подсыпать? Поклювать?
Промик жирный подвезли? Не жалко тратить вхолостую?

чё я должен им дарить... и кофе вон дырявое недавно прислали, пол-пакета считай высыпалось.
Ковыряли, так и говорите)))
Вернуть рупь за убытки и недовоз- это бесценно, это по-абузерски)
А тут пришел, расспросил, накидали рабочих вариантов по-товарищески, разжевали практисски, а в ответ- все херня, переписывайте.
 
  • Like
Реакции: madyrs, Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.