МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не первый раз слышу про бесплатные симки в мтс, как их наморозить там? На их активацию месяца два-три дается вроде?
Не я оговорился, я все салоны обошёл ток в мегафоне есть бесплатные симки, но нужно говорить чтоб орали все интернет подписки и все остальное, можно взять хоть 30шт
 
Не я оговорился, я все салоны обошёл ток в мегафоне есть бесплатные симки, но нужно говорить чтоб орали все интернет подписки и все остальное, можно взять хоть 30шт
Ничего не понял, зайти в салон и тупо просить бесплатно симку? Они у виска пальцем не покрутят? Мож купить мелочь надо для этого какую?
 
Я как понимаю сейчас фармить баллы
Ничего не понял, зайти в салон и тупо просить бесплатно симку? Они у виска пальцем не покрутят? Мож купить мелочь надо для этого какую?
тема такая, им за это платят деньги, за впаривание симок, программа такая привлечь людей, симка реально 0р я так и заходил в салон говорю мне пожалуйста 30 бесплатных сим карт😅 некоторые спрашивали зачем, некоторые спрашивали вы их в е активируете точно? Типа после того как я вставляю ей им платят бабки, они рады вам их впарить ибо жто их % мне девочка говорит все бы так брали по 30 симок😅 но есть нюанс не во всех салонах дадут 30 симок, есть не головные офисы там лимит у них программный 7шт на один паспорт в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я раньше не знал что на Алике можно писать абсолютный бред в плод до выдуманного номера, и вот так симки брал я заелся блокировать их, потом прихожу с такой трёх сантиметровой кипой договоров и говорю это надо в е заблокировать, на меня смотрит весь салон как на дыбила😅 но с любопытством)(
 
Я как понимаю сейчас фармить баллы

тема такая, им за это платят деньги, за впаривание симок, программа такая привлечь людей, симка реально 0р я так и заходил в салон говорю мне пожалуйста 30 бесплатных сим карт😅 некоторые спрашивали зачем, некоторые спрашивали вы их в е активируете точно? Типа после того как я вставляю ей им платят бабки, они рады вам их впарить ибо жто их % мне девочка говорит все бы так брали по 30 симок😅 но есть нюанс не во всех салонах дадут 30 симок, есть не головные офисы там лимит у них программный 7шт на один паспорт в сутки
сейчас акции 1000 б нет за регу по сбер ид, только за отзывы фармить
или промики юзать, тут публикуют общие, в смс-рассылке и на почту тоже часто шлют разные, новорег есть промик 500/1500 и тд
 
говорю это надо в е заблокировать
Благодарю за разъяснения. Не знал. А зачем их блокируете потом? Они же сами умирают через 3 месяца если перестать пользоваться ими?
 
сейчас акции 1000 б нет за регу по сбер ид, только за отзывы фармить
или промики юзать, тут публикуют общие, в смс-рассылке и на почту тоже часто шлют разные, новорег есть промик 500/1500 и тд
Точно спросить хотел) а часто эти акции за Сбер id выскакивают?) я просто ремонт делаю)) и мне все надо и много😅
 
Типа после того как я вставляю ей им платят бабки
ты прям мастер перлов)
у нас давно саморегов нет, регают только сами сотрудники по паспорту
в мтс не знаю, но вроде тоже в соответствии с законом отменяли саморег
где 5 шт лимит, где и по 10 давали, а по 30 в другом месте тока)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно спросить хотел) а часто эти акции за Сбер id выскакивают?) я просто ремонт делаю)) и мне все надо и много😅
перед НГ план выполняли и очень часто, все ныли "шо, опять???"
в этом году пока не было, ждёмс)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Благодарю за разъяснения. Не знал. А зачем их блокируете потом? Они же сами умирают через 3 месяца если не включать?
Я как-то ещё когда учился симку выкинул Билайн, купил ее в больничку лечь интернет ползать, тогда дорого было интернет иметь безлимит) так вот я с больничке вышел симку выкинул, отучился посылают в командировку, гос услуг ещё не видел тогда )) и вот меня в аэропорту тормозят и говорят брат у тебя 17к долга, Билайн копил долг, продал его коллекторам а те там то се и короче встрял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты прям мастер перлов)
у нас давно саморегов нет, регают только сами сотрудники по паспорту
в мтс не знаю, но вроде тоже в соответствии с законом отменяли саморег
где 5 шт лимит, где и по 10 давали, а по 30 в другом месте тока)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перед НГ план выполняли и очень часто, все ныли "шо, опять???"
в этом году пока не было, ждёмс)
Не симки эти что я говорю это не те что были в далёких годах) ты сидишь пол часа ждёшь пока она каждую симку там запрещает, и пока ты в каждом домовое не распишештся, я говорил обычно мои договора отдельно давайте а ваши под подпись чтоб я сейчас не чиркал ручкой 60 листов)
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Juggler
Посмотреть вложение 561303
Вообще короче симки в мтс бесплатные, у меня были для старых дел, но я в этот раз обленился не стал париться 😅
У тебя там баксы, что ли в кошельке? Спрячь куда подальше, а лучше закопай.
А то признают иностранным агеном. У меня тут пару завалялось, сбагрил одному менту злобному. Мент больше не мент
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У тебя там баксы, что ли в кошельке? Спрячь куда подальше, а лучше закопай.
А то признают иностранным агеном. У менят тут пару завалялось, сбагрил одному менту злобному. Мент больше не мент
Та это все что осталось😅 асе слил в СММ😅
 
Я как-то ещё когда учился симку выкинул Билайн, купил ее в больничку лечь интернет ползать, тогда дорого было интернет иметь безлимит) так вот я с больничке вышел симку выкинул, отучился посылают в командировку, гос услуг ещё не видел тогда )) и вот меня в аэропорту тормозят и говорят брат у тебя 17к долга, Билайн копил долг, продал его коллекторам а те там то се и короче встрял
Ого) А у меня все не на мой паспорт. Паре вообще наверное лет 15. Пользуюсь виртуалками к ним. А вот эти сервисы с приемом смс использовать нельзя, последний раз купил номер захожу по нему в смм, а там акк уже есть и заказан там фен и ещё что-то)))
 
Я как-то ещё когда учился симку выкинул Билайн, купил ее в больничку лечь интернет ползать, тогда дорого было интернет иметь безлимит) так вот я с больничке вышел симку выкинул, отучился посылают в командировку, гос услуг ещё не видел тогда )) и вот меня в аэропорту тормозят и говорят брат у тебя 17к долга, Билайн копил долг, продал его коллекторам а те там то се и короче встрял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не симки эти что я говорю это не те что были в далёких годах) ты сидишь пол часа ждёшь пока она каждую симку там запрещает, и пока ты в каждом домовое не распишештся, я говорил обычно мои договора отдельно давайте а ваши под подпись чтоб я сейчас не чиркал ручкой 60 листов)
мне проще в лк самому управлять)
 
Вон на почту стали промики рассылать на 700 р от 2500 р. Кончились резервы СММ :recourse:
 
ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО ! ! !

Те 13 человек, которые брали у меня промокоды 1500/5000 и до сих пор не применили, ВЫ ИХ НАХРЕНА БРАЛИ ?

Кому нужны 1500/5000 на повторные заказы, пишите в личку, есть 13 штук промокодов.
Я в этом списке😅 товара не было в наличии, доеду домой и сразу закажу🤗
 
сегодня сделал подарок в мегафоне, 65 позиций, пацаны кассиры долго смеялись еще))
 
вон, я в фикспрайсе брал как раз нужное, и не мелочёвку, а и по 249 и 199 и тд товары, не под отзывы, и то 1800 с копейками бонусов капнуло, даже удивился, чёт много. потрачено 890 р, бонусов в 2 раза больше
Это как так?:oops:
 
  • Like
Реакции: Kirill45
Последнее редактирование:
Заказ подзавис в статусе "отправлена продавцу", когда начинать нервничать ввиду отсутствия реакции от продавца? Спустя сутки от заказа? Спустя двое суток? Поделитесь опытом, плиз. (продаван -- мебельный магазин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.