МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь слетит ?((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто не стал париться так как это первая покупка, и реально ни на адрес никуда ни на номер не заказывал, как я понял по Яндексу новичкам прощает бот, но судя по отзывам о сбере хз
 
  • Like
Реакции: Juggler
Думаешь слетит ?((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто не стал париться так как это первая покупка, и реально ни на адрес никуда ни на номер не заказывал, как я понял по Яндексу новичкам прощает бот, но судя по отзывам о сбере хз
я про "каки" и очко :wink:
надеюсь хорошо всё будет))
если подтверждено продавцом - вроде не должно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
надеюсь хорошо всё будет))
если подтверждено продавцом - вроде не должно
Интересная забава вообще что я раньше не знал про это😅 а это те бонусы что давали за Сбер id, или их как-то добывают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то может кстати посоветовать какиенибудь сторы кто продаёт бонусы не дорого)) ?
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Интересная забава вообще что я раньше не знал про это😅 а это те бонусы что давали за Сбер id, или их как-то добывают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то может кстати посоветовать какиенибудь сторы кто продаёт бонусы не дорого)) ?
1000? да
у тебя покупные акки, что ли?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если вдруг кому-то будет нужно, расскажу свой опыт с МВидео.
Получил аккаунт на розыгрыше, решил наконец обзавестись голосовым помощником. Выбор пал на Марусю мини за 4990 в МВидео. Заказал и не глядя прожамкал полностью все подтверждения. В итоге на кассе мне сообщили, что получить можно только по Правам! или Паспорту! Естественно расстроился и пошел обратно, отменил заказ боясь, что акк блокнут. Но всё обошлось заказл еще раз. Надо было поставить галочку Заберу не я! И указать своё имя и телефон. При выдачи уже попросили мой паспорт и то бегло. Спасибо челу, который поддерживал меня по всем вопросам, надеюсь его можно указать [B]Maksdub[/B]. Знаю, я криворукий, но пусть это поможет кому-то.
 
1000? да
у тебя покупные акки, что ли?
Вообще 😅 а где их берут массово ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг кому-то будет нужно, расскажу свой опыт с МВидео.
Получил аккаунт на розыгрыше, решил наконец обзавестись голосовым помощником. Выбор пал на Марусю мини за 4990 в МВидео. Заказал и не глядя прожамкал полностью все подтверждения. В итоге на кассе мне сообщили, что получить можно только по Правам! или Паспорту! Естественно расстроился и пошел обратно, отменил заказ боясь, что акк блокнут. Но всё обошлось заказл еще раз. Надо было поставить галочку Заберу не я! И указать своё имя и телефон. При выдачи уже попросили мой паспорт и то бегло. Спасибо челу, который поддерживал меня по всем вопросам, надеюсь его можно указать [B]Maksdub[/B]. Знаю, я криворукий, но пусть это поможет кому-то.
Да я тоже прихожу за колонкой Алисой ток) по акции мини за 2к вышла мне в бонусами 1500, я прихожу он говорит смс придёт щас, а там почта и не по ходит, я говорю чел у вас тут не ловит наладь связь потом отправляй сообщения эти, и говорю вот см приложение у меня а у меня там вообще другой акк был тожебегло глянул и отдал😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как кстати делают эти бонусы м видео?
 
  • Haha
Реакции: mip222, voxter и MrTabs
а где их берут массово ?
сидят, потеют и регают)
некоторые на свои симки, некоторые на покупные номера с смс-сервисов, которые там продают по кругу, ещё и в разных категориях, а потом оккупируют друг у друга акки и отменяют друг у друга заказы до победного)
 
сидят, потеют и регают)
некоторые на свои симки, некоторые на покупные номера с смс-сервисов, которые там продают по кругу, ещё и в разных категориях, а потом оккупируют друг у друга акки и отменяют друг у друга заказы до победного)
Не у меня чел честный)) го я скажу где брать бесплатные симки а ты поделишься как что-то мутить?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так никто и не разобрался, почему иногда нету галочки "получать будет другой" ?
У меня вот вообще дикость. Прошлый заказ получал "другой", а сейчас начинаю оформлять новый заказ - галочки "другой" нет, но в получателе стоит тот, кто прошлый раз получал (можно изменить). Т.е., выходит, что "где-то в глубине души" эта галочка есть, но нам её не показывают.
Ох уж мне это сказочные программисты СММ.
Было такое, правда, с полгода назад, не мог заабузить 500/1500 через браузер, сделал заказ в Кари на основной номер акка и сразу отменил, на второй раз "получать буду не я" появилось, после возврата промо оформил заказ. И так у нескольких акков было, потом ушел на АппКлонер, сейчас вернулся к контейнерам и антику - спустя несколько десятков засолов такого ни разу не повторялось, думал уж победили этот косяк
Ребят, в app-клонах есть варик оплату через sbpay? Или варик выдернуть профиль для браузера?
Есть. АппКлонер? Антифрод не блочит вновь созданные акки? Выдернуть - только через восстановление.
Я уже если регну новый, то под жирный промик, лучше, заберу корм, проделаю дыру в мешке, и напишу в поддержку с фото, заберу компенсацию, и получу баллы за покупку, напишу отзыв, и ещё кэшбэк на карту потом.
Ага, а потом из-за таких деятелей получим команду по решению диспутов AliExpress 2.0💩 В бан улетишь, а не компенсацию получишь, и в этом случае только похлопать в ладоши ТП остаётся...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
68445C7B-D6B5-407C-B4CF-624FBF362A47.jpeg

Вообще короче симки в мтс бесплатные, у меня были для старых дел, но я в этот раз обленился не стал париться 😅
 
Не у меня чел честный)) го я скажу где брать бесплатные симки а ты поделишься как что-то мутить?)
я знаю где брать, спасибо)))
просто заходишь на сайт, жамкаешь зелёную кнопочку "войти по сбер ид", регаешься на любой номер тлф, и через несколько минут на акк падает косарь)
акции обычно дня 3 идут или чуть больше, уже не помню
перед НГ три раза запускали
 
  • Like
Реакции: Georg99
там и счас есть, но не везде
и не мтс, а мегафон)
От души братан) а как с видео делают эти чекины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с аликом сейчас нельзя никак заказывать как раньше с купонами 600/1200 700/1400?
 
  • Like
Реакции: Juggler
а как с видео делают эти чекины?
мвидео или что?
в сбермегамаркете среди магазов он есть
но бонусы смм и мв теперь не стакаются, и даже эльдорадо пофиксили, ещё недавно можно было списать бонусы смм при заказе самовывозом, потом в эльдо их по номеру тлф, пригласительную пятихатку или если какие есть свои.

алик фсё (.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Помедленнее... Сотрудники анти-фрод службы Сбера не успевают все записывать.

Вот ведь бакланы растрезвонились... :mad:
 
  • Like
Реакции: akvl
Ага, а потом из-за таких деятелей получим команду по решению диспутов AliExpress 2.0💩 В бан улетишь, а не компенсацию получишь, и в этом случае только похлопать в ладоши ТП остаётся...
Ой не фантазируй, из-за меня ты ничего не получишь. Гайки будут крутить так и так. В бан не улетел.
Хлопай на здоровье.
 
мвидео или что?
в сбермегамаркете среди магазов он есть
но бонусы смм и мв теперь не стакаются, и даже эльдорадо пофиксили, ещё недавно можно было списать бонусы смм при заказе самовывозом, потом в эльдо их по номеру тлф, пригласительную пятихатку или если какие есть свои.

алик фсё (.
Я ток что ещё раз чекнул акки вродь норм) дай бог чтоб точно никто не зашёл и не отменил😅😅😅 первый раз конечно Сбер маркет юзаю, до этого да по мелочи тарил в м видео за бонусы там какой-то чекин, что на аккаунте уже 1500 бонусов
 
  • Like
Реакции: Juggler
Посмотреть вложение 561303
Вообще короче симки в мтс бесплатные, у меня были для старых дел, но я в этот раз обленился не стал париться 😅
Не первый раз слышу про бесплатные симки в мтс, как их наморозить там? На их активацию месяца два-три дается вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.