МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серьёзно!? Т.е. с каждого акка можно по отзыву в день писать? А должно ли 24 часа пройти? Или можно в 23-00 например написать и 00-01 новый? И товар может быть не купленный?
Фигасе.
Поднимай старые аккаунты и пиши отзывы на купленные раньше товары.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я попробовала, мне не зачислили баллы на отмененный товар из заказа.
Раньше зачисляли, теперь пофиксили, даже написать отзыв не дают.
Говорят, в приложении ещё работает, но я не проверял.
 
  • Like
Реакции: Олег74
Раньше зачисляли, теперь пофиксили, даже написать отзыв не дают.
Говорят, в приложении ещё работает, но я не проверял.
вчера пыталась через приложение написать, написать дал, отзыв опубликовали, но баллы не дали, пишут не соблюдены условия и товар должен быть купленным. Ну я и не особо надеялась. так, просто решила проверить на 1 товаре. Прокатит или нет.
 
Серьёзно!? Т.е. с каждого акка можно по отзыву в день писать?
По моим экспериментам в день автоматом начисляют не больше 1000 бонусов, то есть за 15 отзывов по 70. Если больше нафигачишь, то за остальные надо через поддержку вышибать
 
По моим экспериментам в день автоматом начисляют не больше 1000 бонусов, то есть за 15 отзывов по 70. Если больше нафигачишь, то за остальные надо через поддержку вышибать
Не знаю, как сейчас, но в декабре я точно больше 1000 за раз делал. Было три заказа, может поэтому? но отзывы на все в один день писал и за все сразу дали.
 
А, так это теперь только на купленные.. На купленные у меня все расписано. Там мелочь местами оставши. Ну по паре соток с акка возьму, и куда эти копейки... печаль. Там кормами для животных да кофем тарился в 99%.
 
можно и по 10 отзывов в день писать. и даже больше. Но все только к купленным товарам. Иногда у людей на отмененные заказы дает отзывы писать. Тут недавно кто-то писал про это, я попробовала, мне не зачислили баллы на отмененный товар из заказа.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А, так это теперь только на купленные.. На купленные у меня все расписано. Там мелочь местами оставши. Ну по паре соток с акка возьму, и куда эти копейки... печаль. Там кормами для животных да кофем тарился в 99%.
ну регни новый акк, купи там под 500/1500 кучу дешманской мелочёвки какой-нибудь, напиши к ней отзывы, и будут тебе бонусы)
 
  • Like
Реакции: Atsu
ну регни новый акк, купи там под 500/1500 кучу дешманской мелочёвки какой-нибудь, напиши к ней отзывы, и будут тебе бонусы)
А смысл? Купить ненужного, ждать это все 9 дней, потом писать отзывы чтобы, возможно, получить ещё пятихатку.. которую потом "не пришей к ..." Зачем мне мелочевка которая не нужна.
Я уже если регну новый, то под жирный промик, лучше, заберу корм, проделаю дыру в мешке, и напишу в поддержку с фото, заберу компенсацию, и получу баллы за покупку, напишу отзыв, и ещё кэшбэк на карту потом.
 
Я уже если регну новый, то под жирный промик, лучше, заберу корм, проделаю дыру в мешке, и напишу в поддержку с фото, заберу компенсацию, и получу баллы за покупку, напишу отзыв, и ещё кэшбэк на карту потом.
Красавчик, наабузишь не систему, а наебешь честного продавана.
В карму видимо совсем не верим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За жратву, наверное? Я на жратву не пишу принципиально, пусть подавятся
Скрытое содержимое для пользователей:
 
А смысл? Купить ненужного, ждать это все 9 дней, потом писать отзывы чтобы, возможно, получить ещё пятихатку.. которую потом "не пришей к ..." Зачем мне мелочевка которая не нужна.
Я уже если регну новый, то под жирный промик, лучше, заберу корм, проделаю дыру в мешке, и напишу в поддержку с фото, заберу компенсацию, и получу баллы за покупку, напишу отзыв, и ещё кэшбэк на карту потом.
каких 9 дней?.. через час принесли
вон, я в фикспрайсе брал как раз нужное, и не мелочёвку, а и по 249 и 199 и тд товары, не под отзывы, и то 1800 с копейками бонусов капнуло, даже удивился, чёт много. потрачено 890 р, бонусов в 2 раза больше

на тебя не угодишь, регай тогда свой жирный, коли дыры, и не ной :mad:
 
Красавчик, наабузишь не систему, а наебешь честного продавана.
Неа) Я не суеверный. Верю только в одну примету, если чешется попа то её надо помыть.
И, проверено лично, до продавана (душного барыги) дело не дойдет, поддержка решает вопрос без его участия, склад смм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каких 9 дней?.. через час принесли
вон, я в фикспрайсе брал как раз нужное, и не мелочёвку, а и по 249 и 199 и тд товары, не под отзывы, и то 1800 с копейками бонусов капнуло, даже удивился, чёт много. потрачено 890 р, бонусов в 2 раза больше
Я на Свинограде живу, тут такого нет.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ты там без бонусов что ли заказываешь? Без бонусов бот на тебя даже не глянет. Промик хоть подсунь для привлечения внимания
Как понять без бонусов? Что Сбер отменяет ещё и простые заказы? Я 12 каков отработал заказал трековое освещение себе в однушку, шинопровод спотики)) бля очко горит пипец экономия считай 12к вышла😅😅😅 некоторые уже принял продавец статус, думаю значит не должны отменить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на аккаунт можно заходить после оплаты или лучше не злить ботов?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.