МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как только у бота до тебя очередь дойдет. Там перед тобой еще толпа, не успевает всех сразу банить, бедолага
Пон, а эта тема на долго с бонусами 1000/2000?
 
Это и есть засол. Знай теперь. Через что солил?
В смысле через что солил? Продливал? Разные магазы шмотья. Вообще со смм несколько лет, и акков море живых до сих пор, и первый раз такое. И самое обидное, что в самый неподходящий момент, в самый когда реально эти акки нужны были.
А сейчас ещё и ценники на корма подняли.. барыги душные.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Пон, а эта тема на долго с бонусами 1000/2000?
Это ты у Грефа спроси. В конце года точно дает, для годовой отчетности.
Но в этот раз хомяки с засолами его подвели. Отчета красивого не вышло.
Да и с обнулением прироста пользователей нет. Обиделся он, банить начал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле через что солил? Продливал?
Выше общие причины. Частные уже не столь существенны.
Но старые акки должны быть живы. Можно и отзывы пописать.
Правда, аптеки уже сломали
 
Последнее редактирование:
Ребят, в app-клонах есть варик оплату через sbpay? Или варик выдернуть профиль для браузера?
 
Вообще со смм несколько лет, и акков море живых до сих пор, и первый раз такое.
Середина дня, в чем проблема зайти в старые и накалякать в течении час штук 30 отзывов и завтра получить 2К баллов?
А сейчас ещё и ценники на корма подняли.. барыги душные.
Ну так они импортные тугрики не сами рисуют, кончились запасы когда по 60-62 покупали, сейчас по 71-72 руб/фантик. Проценты посчитаете? Ну и в минус никто торговать не хочет, да и риски после последнего, богатого на события года им нужно учитывать,
 
Ребят, подскажите заказал Марусю через СММ в МВидео, при получении что нужно будет назвать?
 
Короче уже прошло 12 часов с момента первого аккаунта, как я раскалывал что лоханулся с тем что по тупости заказал на один номер все но на разные карты, и разные ip, пока норм все, неужели это у них так е боты тупые, статус заказа пишет отправили продавцу и ждём пока продавец подтвердил заказ, не охота конечно встать сейчас все😅
 
Но старые акки должны быть живы. Можно и отзывы пописать.
Живы, на некоторые даже баллы приходили смотрю, погорело не мало.. Отзывы уже не актуально, там вроде по 30 - 70 дают в неделю, пускай сами себе в анус пишут и баллы свои туда же.
 
Середина дня, в чем проблема зайти в старые и накалякать в течении час штук 30 отзывов и завтра получить 2К баллов?

Ну так они импортные тугрики не сами рисуют, кончились запасы когда по 60-62 покупали, сейчас по 71-72 руб/фантик. Проценты посчитаете? Ну и в минус никто торговать не хочет, да и риски после последнего, богатого на события года им нужно учитывать,
Так там же раз в неделю по отзыву) Я писал раньше, были по 100 за отзыв, и давали через 3-6-7 дней, а теперь по 30 на еду и 70 на остальное. Все бы так и писали по 30 в день))) А последнее время вообще перестали давать баллы иногда, я и забил. Времени больше уходит, не стоит того.
А корма я пугабийские беру, на них барыга ценник сам поднимает, потом как накопится, снижает и я тарюсь.
 
Тссс, не буди зверя.
А вы яндекс юзаете ? Я раньше создавал основу, и по ее реф сылке тарился на 2500₽ За это на рефа прилетало 500 бонусов теже 500₽ и так много раз было круто, ремонт как раз много что надо) сейчас там сложно не могу понять как обойти вродь и ip другой и карта и адрес
 
неужели это у них так е боты тупые,
Ты там без бонусов что ли заказываешь? Без бонусов бот на тебя даже не глянет. Промик хоть подсунь для привлечения внимания
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как только у бота до тебя очередь дойдет. Там перед тобой еще толпа, не успевает всех сразу банить, бедолага
Не знаю, не знаю. Заказывай в 3:00 мск, точно очереди нет, проверено.

Вообще со смм несколько лет, и акков море живых до сих пор, и первый раз такое.
В последнее время они заметно закрутили гайки, сначала это было с промокодами, бонусы не трогали, теперь вот и на бонусы тоже самое сделали.
 
Ты там без бонусов что ли заказываешь? Без бонусов бот на тебя даже не глянет. Промик хоть подсунь для привлечения внимания
Не, судя по первым сообщениям там на 1000/2000 не агрится :)
 
Ты в тему почаще заходи. Скоро год уже как каждый день дают
Серьёзно!? Т.е. с каждого акка можно по отзыву в день писать? А должно ли 24 часа пройти? Или можно в 23-00 например написать и 00-01 новый? И товар может быть не купленный?
 
Серьёзно!? Т.е. с каждого акка можно по отзыву в день писать? А должно ли 24 часа пройти? Или можно в 23-00 например написать и 00-01 новый? И товар может быть не купленный?
Купленные и хоть все сразу, но если нужны к завтраку, то лучше сегодня в обед подсуетиться
 
Серьёзно!? Т.е. с каждого акка можно по отзыву в день писать? А должно ли 24 часа пройти? Или можно в 23-00 например написать и 00-01 новый? И товар может быть не купленный?
можно и по 10 отзывов в день писать. и даже больше. Но все только к купленным товарам. Иногда у людей на отмененные заказы дает отзывы писать. Тут недавно кто-то писал про это, я попробовала, мне не зачислили баллы на отмененный товар из заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.