МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбермегамаркет банит 1000 у всех или только я такой везучий? Пробовал кто писать им по этому поводу, что говорили они? Мне тупо отписки, сказали создали обращение, а никаких обращений в лк не вижу) Вроде все чистое и номера и адреса и компы...
 
Сбермегамаркет банит 1000 у всех или только я такой везучий? Пробовал кто писать им по этому поводу, что говорили они? Мне тупо отписки, сказали создали обращение, а никаких обращений в лк не вижу) Вроде все чистое и номера и адреса и компы...
Многих банит антифрод. Вероятность маленькая, что разбанят.
 
Мож че новое по обычным отзывам выкатят
Скорее закатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермегамаркет банит 1000 у всех или только я такой везучий? Пробовал кто писать им по этому поводу, что говорили они?
Нет. Только у тех, кто солил через аптеки и винлаб или писал в поддержку
 
  • Like
  • Haha
Реакции: artzoom, Georg99 и DFD
Скорее закатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Только у тех, кто солил через аптеки и винлаб или писал в поддержку
Ни первое ни второе ни третье. В поддержку писал уже после, просто бомбануло не на шутку.. бабок в обрез, а корм животинкам нужен.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Приветствую, подскажите, есть что-то для повторных на 4к покупка, может что-то из рассылки пропустила, напишите, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Приветствую, подскажите, есть что-то для повторных на 4к покупка, может что-то из рассылки пропустила, напишите, пожалуйста?
добить до 5к и использовать пром 1500/5000 с рассылки на почту от 31.12. сегодня как раз последний день его жизни
 
  • Like
Реакции: Maryalex
добить до 5к и использовать пром 1500/5000 с рассылки на почту от 31.12. сегодня как раз последний день его жизни
ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО ! ! !

Те 13 человек, которые брали у меня промокоды 1500/5000 и до сих пор не применили, ВЫ ИХ НАХРЕНА БРАЛИ ?

Кому нужны 1500/5000 на повторные заказы, пишите в личку, есть 13 штук промокодов.
Все отдал другим, так что, кто не успел, тот опоздал.
 
Последнее редактирование:
Как же они у тебя столько прожили без засола?
Я не знаю что такое засол) Просто регнул с разных компов, ип, номеров, акки.. по прошествии дней 5-6 сделал с них заказы и отменил, 1000 продлились до 17 января, а несколько дней назад побанили по лояльности.
 
Я не знаю что такое засол) Просто регнул с разных компов, ип, номеров, акки.. по прошествии дней 5-6 сделал с них заказы и отменил, 1000 продлились до 17 января, а несколько дней назад побанили по лояльности.
По прошествии дней 5-6 сделал с них заказы и отменил... вдруг побанили!
1673170264366.png
1673170264366.png
1673170264366.png


А если серьёзно, то где-то всё-таки прокололся, как-то вычислили, что везде это ты. Смирись и забудь.
 
  • Like
Реакции: Олег74 и turek
ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО ! ! !
Те 13 человек, которые брали у меня промокоды 1500/5000 и до сих пор не применили, ВЫ ИХ НАХРЕНА БРАЛИ ?
Кому нужны 1500/5000 на повторные заказы, пишите в личку, есть 13 штук промокодов.
ага. странные люди. желание промо раздавать уменьшилось. гребут просто потому что хомяки запасливые, но больше половины ими так и не пользуются
 
  • Like
Реакции: Jedi
Вас "побанили" рассмешило или что?
Нет, рассмешило то, что вы удивляетесь этому. То, что огорчаетесь - это понятно, но удивляетесь-то почему. Я вот наоборот, удивляюсь, что у меня все аккаунты, кроме четырёх, живы-здоровы.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так никто и не разобрался, почему иногда нету галочки "получать будет другой" ?
У меня вот вообще дикость. Прошлый заказ получал "другой", а сейчас начинаю оформлять новый заказ - галочки "другой" нет, но в получателе стоит тот, кто прошлый раз получал (можно изменить). Т.е., выходит, что "где-то в глубине души" эта галочка есть, но нам её не показывают.
Ох уж мне это сказочные программисты СММ.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю что такое засол) Просто регнул с разных компов, ип, номеров, акки.. по прошествии дней 5-6 сделал с них заказы и отменил, 1000 продлились до 17 января,
Это и есть засол. Знай теперь. Через что солил?
 
Народ а как быстро банят аккаунт если не так что-то сделал ? Может быть такое что сутки все ок и потом под день доставки все финито ?)
 
Народ а как быстро банят аккаунт если не так что-то сделал ? Может быть такое что сутки все ок и потом под день доставки все финито ?)
Смотря, что ты не так сделал. Если один и тот же ип, карта, то вероятность большая что заблочат сразу.
 
  • Like
Реакции: Bose
Смотря, что ты не так сделал. Если один и тот же ип, карта, то вероятность большая что заблочат сразу.
Да блин первый раз )) до этого был опыт с снежка маркетом, там первый раз тож залетел сделал заказов 10 на один адрес на один номер, по итогу все ок, а вот когда пришли товары все по кд банит если покупаешь что то с реф аккаунта, я и сейчас в СММ вот 10 раз купил ip в е разное номер ток один везде, хз что будет, и вот на первых трёх актах имя мое ещё😅 и адрес полный до двери, юзал эти бонусы 1000/2000 вот часа 4 все норм но хз доставка за 18 аж толи выходные толи хз, как думаешь забанят?
 
Народ а как быстро банят аккаунт если не так что-то сделал ?
Как только у бота до тебя очередь дойдет. Там перед тобой еще толпа, не успевает всех сразу банить, бедолага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.