МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В больш. сл. - из-за того, что чего-то (или всего) нет в наличии. И обычно винлаб звонит (если, хе-хе, есть куда), чтобы предупредить, что заказ собран частично.
раньше не звонил вроде, тупо смс, перед новым годом ящик забирал от туда , виски и шампанское, 5к было экономии, сейчас решил еще раз затарится, и хер там(
 
создал возврат товара (гироскутер) 10т.р. , продавец молчит, подскажите кто знает, они могут отклонить возврат тех. сложного товара? я его даже не распаковывал, возврат открыл через 2 часа после получения
Дистанционную покупку можно сдать втечении 7 дней, если не была распакована. Или запаковать в приличный вид.
 
и типо теперь мне честному абузеру синьки , не забрать теперь свою бутылку вискаря?(
Проверь перед заказом наличие этой алкашки на точке, через их приложение. Если последняя бутыль то может автоматом отменять..
 
В законе же наоборот (нельзя вернуть)?! Думаю тут на усмотрение продавца, возможно согласится с оплатой пересылки. Я с конца декабря пытаюсь вернуть бракованный товар и то проблемы, смм отмахивается пока продавец хоть что-то пишет в чат.
Нужно минуя смм писать продавцу. Сначала спросить как вернуть, потом писать претензию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы это валдберису раскажите, туда даже наушники не вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня товар надлежащего качества, возврат по причине - не подошёл (т.е. нафиг не нужно такое Г.)
Возвращала тени, наушники, кран. Через заявку, хотя можно побузить и без. Ни одна заявка в итоге не оказалась неудовлетворена.
Дистант и брак возвращаются легко. Возвращали даже микроволновку в упаковке, но тут уже не ягодки, а ситилинк был.
 
создал возврат товара (гироскутер) 10т.р. , продавец молчит, подскажите кто знает, они могут отклонить возврат тех. сложного товара? я его даже не распаковывал, возврат открыл через 2 часа после получения
Да бухает продавец на даче, на рыбалке, в Тае или ещё ХЗ где. Выходные и праздничные дни, кто как хочет, тот так и любит :6:
 
  • Like
Реакции: taratutof
Ну, тогда вообще хер чего теперь где купишь по той же причине.
Если еще одна раздача тысченок будет, СММ можно сразу закрывать - доломают все остальное
 
  • Wow
Реакции: Georg99
В больш. сл. - из-за того, что чего-то (или всего) нет в наличии. И обычно винлаб звонит (если, хе-хе, есть куда), чтобы предупредить, что заказ собран частично.
Меня больше улыбает в этом Винлабе, что заказывая через СММ у них алкашку, они считают своим долгом начинать спамить на почту, указанную в СММ, именно свои акции
 
  • Like
Реакции: akvl, jidopups и Juggler
Кстати, про Винлаб забыл написать. Москвичи и жители ближайшего Подмосковья столкнулись с такой проблемой – перед НГ (числа 29-31 точно, потом не пробовал), был приказ по сети не выдавать заказы, так как ездил один человек и выкупал весь хороший алкоголь. Заказы "простым мирным жителям" отдавали с боем, сама ситуация отбила пока желание там заказывать.
 
Кстати, про Винлаб забыл написать. Москвичи и жители ближайшего Подмосковья столкнулись с такой проблемой – перед НГ (числа 29-31 точно, потом не пробовал), был приказ по сети не выдавать заказы, так как ездил один человек и выкупал весь хороший алкоголь. Заказы "простым мирным жителям" отдавали с боем, сама ситуация отбила пока желание там заказывать.
Пиздеж и провокацыйя! Все выдавали четенько и без задержки, номер назвал - сразу же шмыг, чики-брыки, и в пакет!
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
отменяет заказы винлаб почему то , было у кого? через куки захожу может быть из-за этого?
Причина в отсутствии того чего ты заказываешь. Проверяй наличие на сайте винлаба по своему адресу
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Кстати, про Винлаб забыл написать. Москвичи и жители ближайшего Подмосковья столкнулись с такой проблемой – перед НГ (числа 29-31 точно, потом не пробовал), был приказ по сети не выдавать заказы, так как ездил один человек и выкупал весь хороший алкоголь. Заказы "простым мирным жителям" отдавали с боем, сама ситуация отбила пока желание там заказывать.
В одном вообще делали круглые глаза и переспрашивали: алкоголь через сбермегамаркет?! :troll: Но выдавали без проблем,накладных только извели на каждую позицию почем зря.
 
Сегодня за отзыв на наполнитель для кошачьего туалета "Котяра" начислили 150 бонусов. С чего бы это? Вроде никаких акций нет.
1673163173379.png
 
Сегодня за отзыв на наполнитель для кошачьего туалета начислили 150 бонусов. С чего бы это? Вроде никаких акций нет.
Посмотреть вложение 561048
когда по повышенной акции идет, то написано "Начисление СберМегаМаркет". а тут как за обычный отзыв. фото или видео добавлялись к отзыву?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел найти это https://sbermegamarket.ru/promo/bonusnye-rubli-za-otzyv/ в общем списке акций https://sbermegamarket.ru/aktsii-i-promokody/ но не вижу. Мож че новое по обычным отзывам выкатят
 
Последнее редактирование:
когда по повышенной акции идет, то написано "Начисление СберМегаМаркет". а тут как за обычный отзыв. фото или видео добавлялись к отзыву?
Нет, обычный текстовый отзыв
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Сейчас пришла в Мегафон за своими чехлами по 7 рублей, а они мне полную цену к оплате называют, хотя я 50% бонусами списала. Это так и надо или местная самодеятельность?
 
Сейчас пришла в Мегафон за своими чехлами по 7 рублей, а они мне полную цену к оплате называют, хотя я 50% бонусами списала. Это так и надо или местная самодеятельность?
Гонят, забирал заказ был с учетом бонусов, но это где то в 20-х числах декабря.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.