МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ноябре был день рождения, в СММ дата реальная, ничего не начисляли.
 
создал возврат товара (гироскутер) 10т.р. , продавец молчит, подскажите кто знает, они могут отклонить возврат тех. сложного товара? я его даже не распаковывал, возврат открыл через 2 часа после получения
 
Сам-то читал? Или ты из 19-го года? Тогда еще Гудс был
Информация с сайта сбермегамаркета (перед публикацией) мною прочитана ...
Других (подобных) акций нет ...
 
создал возврат товара (гироскутер) 10т.р. , продавец молчит, подскажите кто знает, они могут отклонить возврат тех. сложного товара? я его даже не распаковывал, возврат открыл через 2 часа после получения
возврат любых (тех.сложных в т.ч.) товаров в интернете в течении 7 дней без проблем (Закон)
 
А вот 300, у меня сложилось впечатление, автоматом идёт при отмене ПЕРВОГО заказа.
Так и есть, скорее всего. Мне тут вообще 4 по 300 дали за первый с обнуленного. Причем, отменили только одну позицию из четырех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Других (подобных) акций нет ...
Так и этой тоже нет
 
Сейчас на смартфоны какой есть промо на повторный заказ скинуть 1000+ ( промо pfny**** уже был использован).
 
  • Like
Реакции: Keasar
возврат любых (тех.сложных в т.ч.) товаров в интернете в течении 7 дней без проблем (Закон)
В законе же наоборот (нельзя вернуть)?! Думаю тут на усмотрение продавца, возможно согласится с оплатой пересылки. Я с конца декабря пытаюсь вернуть бракованный товар и то проблемы, смм отмахивается пока продавец хоть что-то пишет в чат.
 
возврат любых (тех.сложных в т.ч.) товаров в интернете в течении 7 дней без проблем (Закон)
вы это валдберису раскажите, туда даже наушники не вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В законе же наоборот (нельзя вернуть)?! Думаю тут на усмотрение продавца, возможно согласится с оплатой пересылки. Я с конца декабря пытаюсь вернуть бракованный товар и то проблемы, смм отмахивается пока продавец хоть что-то пишет в чат.
у меня товар надлежащего качества, возврат по причине - не подошёл (т.е. нафиг не нужно такое Г.)
 
Здравствуйте, поделитесь промо кому не нужен 1500/5000
Не знаю работает он еще или нет, мне не приходил
 
Вот прямо тебе лично насыпали без каких-либо действий, заказов, просто так?
да, за регу 1000 + 300 в 00:01 след дня на 3-4 акках из 20 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно они письма высылают)
1673122970148.png
 
Последнее редактирование:
отменяет заказы винлаб почему то , было у кого? через куки захожу может быть из-за этого?
 
да, за регу 1000 + 300 в 00:01 след дня на 3-4 акках из 20 примерно
Посмотрел свои. У меня из новых три аккаунта потенциально могли были получить 300 на ДР, а на старых - так там вообще нет дня, чтобы не было у кого-то ДР, но чтобы 300 пришло просто так, ни разу не было.
 
  • Like
Реакции: Олег74 и Juggler
  • Like
Реакции: akvl и Georg99
Потому что хомяки солили через него свои тысченки. Всех побанили, но осадочек остался
и типо теперь мне честному абузеру синьки , не забрать теперь свою бутылку вискаря?(
 
отменяет заказы винлаб почему то , было у кого? через куки захожу может быть из-за этого?
В больш. сл. - из-за того, что чего-то (или всего) нет в наличии. И обычно винлаб звонит (если, хе-хе, есть куда), чтобы предупредить, что заказ собран частично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.