МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боксберри указывает "до" в стиле "по", пикпоинт по моему тоже, бардак, неразбериха ))
потому что люди работают, и видимо не слишком то вникают в суть этого простого правила)
 
Прикиньте какая история была сегодня, оформил я как обычно заказ с вызовом по клику и их обещанными 15-30 минутами...
И что вы думаете? сегодня должна быть доставка в дарк стор, открываю и вижу - у курьера, время доставки 7 : 19 утра, а на часах уже было 11 дня...
В общем эти гомосапиенсы решили сами кликнуть на вызов курьера за меня))) Но прикол в том что время доставки никак их обещанные 15-30 минут и самокатом (как было ранее) , а какой то левой службой с 10 до 16, еще и без кода подтверждения заказа смогли закрыть ( т.е. он мог пихнуть вообще левому челу и закрыть заказ)
В поддержке сказали - соррян, ничем помочь не можем) изВИНИТЕ)))
В общем - доставка по клику когда вам(а по правде - НАМ) удобно, одним словом..
Ничего они вам не кликали и в даркстор не привозили посылку. Мне перед нг тоже не пойми с чего ради изменили доставку по клику на доставку обычным курьером СберЛогистики, который приедет когда ему удобно в рабочее время. Не смогли бы получить, так это ваши проблемы, посылка уехала бы назад. Сберлогистика работает через одно место.
 
Че-то это никто особо не подтвердил.
Да и "не особо" тоже. Вообще хоть кто-то подтвердил?
Если бы так давали, то я уже давно перестал бы писать отзывы. 300Б в день мне на Самокат хватало бы за глаза.
 
ставил при реге дату +/-1-2 дня, чёт нигде ничего не начислили, по кр мере автоматом)
может, тыкать куда нужно или на реальной основе по подтверждённым паспортным данным дают?
или вообще не за это начисляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
мож, ошиблись? я забирал не раз в такую "невключенную" дату, с постамата сбл, всё ок
бонусы-то всё ж, их получение/использование, у них "включительно" работают))
или что-то новое?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
ставил при реге дату +/-1-2 дня, чёт нигде ничего не начислили, по кр мере автоматом)
может, тыкать куда нужно или на реальной основе по подтверждённым паспортным данным дают?
или вообще не за это начисляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мож, ошиблись? я забирал не раз в такую "невключенную" дату, с постамата сбл, всё ок
бонусы-то всё ж, их получение/использование, у них "включительно" работают))
или что-то новое?..
Может и так, это в тп так сказали, когда я спрашивала как так они шлют смс, чтоб я забрала, а отделение закрыто. Успею ли я забрать 9го или продлевать? Сказали продлевать, т.к. 9го уже отправят обратно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Че-то это никто особо не подтвердил. Вот за отмену по вине прода точно дают
у меня прод отменил посылку типа на складе нет но висит по той же цене в продаже как можно бонусов срубить? через поддержку?
 
мож, ошиблись? я забирал не раз в такую "невключенную" дату, с постамата сбл, всё ок
бонусы-то всё ж, их получение/использование, у них "включительно" работают))
или что-то новое?..
Если постомат еще не разгрузили, то можно посылку и после указанной даты получить. Но гарантий никаких, как повезет...
 
  • Like
Реакции: Juggler
подскажите пожалуйста порверенного бота или чувака у которого можно баллы взять 1000/2000
 
у меня прод отменил посылку типа на складе нет но висит по той же цене в продаже как можно бонусов срубить? через поддержку?
До нг если была извинительная СМС, то сами начисляли 300, а иногда 3 раза по 300, дня через три, сейчас хз. Но можно через чат 200 попробовать
 
Может и так, это в тп так сказали, когда я спрашивала как так они шлют смс, чтоб я забрала, а отделение закрыто. Успею ли я забрать 9го или продлевать? Сказали продлевать, т.к. 9го уже отправят обратно.
мне вон сами тут новогоднее продлили на срок+3 дня после открытия отделений...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если постомат еще не разгрузили, то можно посылку и после указанной даты получить. Но гарантий никаких, как повезет...
хз, может как в халве было, курьеры приезжают в 13-14 ч, загружают новые и забирают "невостребованные"? и то там по-моему "по" дату.
я обычно утром забирал.
 
  • Like
Реакции: Georg99
подскажите пожалуйста порверенного бота или чувака у которого можно баллы взять 1000/2000
заходишь в раздел продаж и ищешь себе проверенного чувака или бота с отзывами и репой. в чем проблема?
 
товарищи арбузеры, узнайте у тп про мифические баллы на др
 
у меня прод отменил посылку типа на складе нет но висит по той же цене в продаже как можно бонусов срубить? через поддержку?
Через поддержку, как и сказал Jedi, 200 должны дать.
Более того, если этот товар тебе нужен, срочно заказывай через другой аккаунт, пусть продавец ещё раз отменяет, ты ещё раз 200, а то и 300 получишь.

Но можно через чат 200 попробовать
Согласен, 200 должны дать. А вот 300, у меня сложилось впечатление, автоматом идёт при отмене ПЕРВОГО заказа. По крайней мере, у меня на пяти новых за отмену по 300 дали, а на двух, где уже были заказы, автоматом ничего не было, вытрясал через чат. Причём, в одном случае продавец сначала подтвердил, а потом уже отменил заказ, вот это вообще наглость, я считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.