МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже с двух аккаунтов ушло в отделение сбербанка .. получается только при выборе постамата Сбера возможно перенаправление в логово жулья отделение сбера ?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
получается только при выборе постамата Сбера возможно перенаправление в логово жулья отделение сбера ?
Именно. В этом проблема постаматов Сберлогистики - трудно угадать их загрузку для нужных габаритов посылки. Но если постамат находится в малопроходном месте, то перенаправления из него могут быть редкими.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Тоже с двух аккаунтов ушло в отделение сбербанка .. получается только при выборе постамата Сбера возможно перенаправление в логово жулья отделение сбера ?
у меня один раз (давно, года 1,5-2 назад) было, что посылки с алика, у которых изначальные треки были самые обычные на почту россии типа LC...CN консолидировали и дальше они поехали сберлогистикой, вот тогда я, получивший десятки тыщ посылок и видавший все виды консолидации, глазам своим не поверил-то и знатно прифигел )...
я даже тут жалился) - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun-2021-god.153193/post-3253830
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и тогда же было, что посылки при выбора конкретного постамата слали на почту с адресом того постамата, почтовики жаловались, не понимая, что это такое, куда и кому выписывать извещение, и как выдавать, если там какое-нибудь Qdghffg vvbnnv, и адрес постамата, но индекс отделения ))))
меня-то знали, и без вопросов отдавали, а другим их терзали страшные сомнения)
страна чудес ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и RASHA009
А кто из мегафона забирал чехлы-пленки, они глаза закатывают там, вопросы задают? И сколько позиций максимально забирали? Накидала 60 шт, но чет не охота с продавцами, посылающими лучи поноса сталкиваться, а по 10 раз к ним кататься тоже нет желания или на 2 магазина разделить. Я поэтому сейчас только из Ашана заказываю, чтобы их ахи-вздохи и причитания не слушать.
 
А кто из мегафона забирал чехлы-пленки, они глаза закатывают там, вопросы задают? И сколько позиций максимально забирали? Накидала 60 шт, но чет не охота с продавцами, посылающими лучи поноса сталкиваться, а по 10 раз к ним кататься тоже нет желания или на 2 магазина разделить. Я поэтому сейчас только из Ашана заказываю, чтобы их ахи-вздохи и причитания не слушать.
Там тоже гомосапиенсы,и все разные-могут и 100 собрать,а могут и 10 "не найти".Но как правило все соглашаются "выдать" полный заказ независимо от количества собраного :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Hedgehog
Сейчас уже прошло. Это работало на тот момент? Вообще конечно интересные у них кодеры
У моей девушки была проблема подобная на ios. Вводила срок, он удалялся после ввода года. Пофиксил способом копировать-вставить срок. Было примерно с неделю назад 2 раза такая ситуация. Скорее всего работало на тот момент, когда писал тебе.
 
Почитал последние страницы и честно говоря просто в шоке) Кому вы нужны за абуз бонусов,ахахахах. Мы с вами точно в одной стране живём? Даже если дело каким-то образом дойдет до полиции, они пальцем у виска покрутят и уедут.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Sneg
А зачем заказывать в Сбер? Любишь "в гамаке, и стоя?" :7:
Удовольствие от получения посылок с сбере, явно ниже среднего. Но иногда, на определенные товары других вариантов нет, только сбер, тогда и приходиться смирять пыл генералов калиток.

З.Ы. После того как обучил их выдавать без паспорта, они мне посоветовали - "заказывайте лучше в постамат, там удобно и без очереди". Так что без "обслуживания клиента" им вообще никакого профита, лишние телодвижения, вот они и клянчат паспорт, чтоб пирожок получить.
 
  • Like
Реакции: Sneg и Juggler
Прикиньте какая история была сегодня, оформил я как обычно заказ с вызовом по клику и их обещанными 15-30 минутами...
И что вы думаете? сегодня должна быть доставка в дарк стор, открываю и вижу - у курьера, время доставки 7 : 19 утра, а на часах уже было 11 дня...
В общем эти гомосапиенсы решили сами кликнуть на вызов курьера за меня))) Но прикол в том что время доставки никак их обещанные 15-30 минут и самокатом (как было ранее) , а какой то левой службой с 10 до 16, еще и без кода подтверждения заказа смогли закрыть ( т.е. он мог пихнуть вообще левому челу и закрыть заказ)
В поддержке сказали - соррян, ничем помочь не можем) изВИНИТЕ)))
В общем - доставка по клику когда вам(а по правде - НАМ) удобно, одним словом..
 
  • Like
Реакции: turek
Поделитесь, пожалуйста, если у кого осталось - 1500/5000
 
А что сейчас есть выгодное для покупки airpods'ов?) 3000/15000 на аппл уже не работают?
 
Прикиньте какая история была сегодня, оформил я как обычно заказ с вызовом по клику и их обещанными 15-30 минутами...
И что вы думаете? сегодня должна быть доставка в дарк стор, открываю и вижу - у курьера, время доставки 7 : 19 утра, а на часах уже было 11 дня...
В общем эти гомосапиенсы решили сами кликнуть на вызов курьера за меня))) Но прикол в том что время доставки никак их обещанные 15-30 минут и самокатом (как было ранее) , а какой то левой службой с 10 до 16, еще и без кода подтверждения заказа смогли закрыть ( т.е. он мог пихнуть вообще левому челу и закрыть заказ)
В поддержке сказали - соррян, ничем помочь не можем) изВИНИТЕ)))
В общем - доставка по клику когда вам(а по правде - НАМ) удобно, одним словом..
Это ваш частный случай. Я трижды заказывал по клику и всё было чётко.
 
  • Like
Реакции: Keasar
А у меня пришла посылка в постомат сбера в чтв вечером (около 17ч). Я не метнулась в этот же день забирать, все равно бы не успела до закрытия. А потом выяснилось, что постомат не в зоне банкоматов сейчас, в закрытой зоне сбера. И не работают они с пт по вс в эти дни. При этом забрать я должна до 9го. В принципе 9го забрать не проблема, но думаю, дай продлю. Так оказалось до 9го НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я впервые вижу, что указывают дату не включительно.
По их мнению я должна забрать молниеносно в день закладки. Продлили без проблем, но тоже акцентировали внимание, что продляют до 15го НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
 
А что сейчас есть выгодное для покупки airpods'ов?) 3000/15000 на аппл уже не работают?
нет. они до нг были. а что касаемо остальных промо, то эпл почти всегда в ислючениях за редким случаем
Скрытое содержимое для пользователей: straw_rus
 
  • Like
Реакции: straw_rus
Это ваш частный случай. Я трижды заказывал по клику и всё было чётко.
Я также заказывал по клику и все было хорошо, до этого случая. Так прикол еще в том что они отказываются это как либо компенсировать, т.е. если бы я не смог принять заказ сегодня , то кто знает смог бы я его вообще получить или нет, и как это все происходило бы, сдвиг сроков и тд и тп, не моя вина за которую мне пришлось бы терпеть последствия.
 
до 15го НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
В целом - все правильно же. "до" 15 и подразумевает не включительно. Другое дело, что баллы сгорают чуть по другому и там они пишут до 15, хотя должны "по" 15 (т.е. включительно) Бардак, шо поделать)
 
Подскажите, пожалуйста,ранее где-то была информация по получению +300 баллов на ДР, что-то про +2 от даты.
Надо при регистрации сбер ID указывать дату ДР на два дня позже или это баллы начисляются в дату ДР и действуют 2 дня от дня рождения ?
 
В целом - все правильно же. "до" 15 и подразумевает не включительно. Другое дело, что баллы сгорают чуть по другому и там они пишут до 15, хотя должны "по" 15 (т.е. включительно) Бардак, шо поделать)
Боксберри указывает "до" в стиле "по", пикпоинт по моему тоже, бардак, неразбериха ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.