МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некий Аслан не мог выдать мне уже пришедшую в банк карту
780975558a2e65cf60c1386d5b82e9b0.jpg
 
Регламент. То ли тупо канцелярия не успевает с инструкциями, то ли монетизируют "хочу всё знать". Думаю, второе.
блин, ну я понимаю такой регламент, если бы я пришёл получать/менять и тд и тп какой-то банковский продукт, это естественно. сберкарту я так намедни и получал, заодно с ней и посылку с основы по сбер ид, там меня даже ни номера телефона не спрашивали, ни номера заказа - ничего, только паспорт... брал два талона, один на получение карты, второй на получение посылки, вызов по карте пришёл первым, пока получал, очередь на посылку уже тю-тю, поскольку посылка с основы безпалевная - попросил выдать, и не спрашивали меня ни телефона, ни номера - значит, всё же видят они заказы???

но выдача посылки вообще никакого отношения к этому не имеет, короче - тупой регламент, не соответствующий целевому назначению (
 
  • Like
Реакции: Georg99
блин, ну я понимаю такой регламент, если бы я пришёл получать/менять и тд и тп какой-то банковский продукт, это естественно. сберкарту я так намедни и получал, заодно с ней и посылку с основы по сбер ид, там меня даже ни номера телефона не спрашивали, ни номера заказа - ничего, только паспорт... брал два талона, один на получение карты, второй на получение посылки, вызов по карте пришёл первым, пока получал, очередь на посылку уже тю-тю, поскольку посылка с основы безпалевная - попросил выдать, и не спрашивали меня ни телефона, ни номера - значит, всё же видят они заказы???

но выдача посылки вообще никакого отношения к этому не имеет, короче - тупой регламент, не соответствующий целевому назначению (
Ты слишком много хочешь от банковских Маринок...)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ты слишком много хочешь от банковских Маринок...)
ну а как она мне тогда посылку выдала? вот только счас стал вспоминать тот день, и ведь обслужила мгновенно, алгоритм тот же был, но тогда он никаких вопросов не вызвал, тк карту получал в первую очередь - паспорт, листание под ультрафиолетом, сбегала за картой, "ой, у меня очередь прошла на получение посылки, вы не могли бы выдать?" - "конечно", и сразу без всяких вопросов про номера, телефоны, коды - выдала, я ещё удивился, как всё быстро. нового обслуживания кстати не открывала, всё в рамках того же.

писец, точно наверное сёдня все мои акки спалила, но промолчала, теперь хрен я в этот говносбер чё закажу)
 
  • Haha
Реакции: mip222, RASHA009 и Sneg
ну а как она мне тогда посылку выдала? вот только счас стал вспоминать тот день, и ведь обслужила мгновенно, алгоритм тот же был, но тогда он никаких вопросов не вызвал, тк карту получал в первую очередь - паспорт, листание под ультрафиолетом, сбегала за картой, "ой, у меня очередь прошла на получение посылки, вы не могли бы выдать?" - "конечно", и сразу без всяких вопросов про номера, телефоны, коды - выдала, я ещё удивился, как всё быстро. нового обслуживания кстати не открывала, всё в рамках того же.
Когда я пыталась выгрызть зубами свой iherb, телочка с особенностями развития сказала мне, что все мои посылки светятся в сбербанке онлайн поиск - отправить посылку - мои посылки.
Там ее не было. Потому что фио были не в том порядке, в котором им надо. Мб поэтому она не прилипла туда, не знаю.
Возможно (!!!) Если клиент банка, совпадает тлф и фио, то посылка липнет сама к сберид.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Когда я пыталась выгрызть зубами свой iherb, телочка с особенностями развития сказала мне, что все мои посылки светятся в сбербанке онлайн поиск - отправить посылку - мои посылки.
Там ее не было. Потому что фио были не в том порядке, в котором им надо. Мб поэтому она не прилипла туда, не знаю.
Возможно (!!!) Если клиент банка, совпадает тлф и фио, то посылка липнет сама к сберид.
ну вот там да, всё совпадало, акк первая основа по сбер ид
ничего не спрашивала от слова вообще по посылке, как само собой разумеющееся, что она на мой сбер ид
А зачем заказывать в Сбер? Любишь "в гамаке, и стоя?" :7:
ну тя))
значит, кроме говносбера, был ещё только какой-нибудь боксберри в ебенях, а сбер рядом с домом, я ж в постамат заказывал, а не в говноотделение
кстати, первый раз я тот же товар получал именно в боксберри, больше вообще тогда вариантов пвз не было)
надо было повторно курьером выбирать, только не люблю я этих курьеров ждать, как привязанный, хз, когда соизволит приехать, с 9 до 18..
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А зачем заказывать в Сбер? Любишь "в гамаке, и стоя?" :7:
Это особый вид извращений - заказть не в нормальный пункт выдачи, а придти в Сбер и там повышать своё ЧСВ за счет операционистов, в стиле "вы тут никто, а я вот Абьюзер! Самого Грефа Абьюзю! Быстро метнулись и выдали мне мои трусы купленные со скидкой" )))
 
кстати, мадама ещё так строго зачем-то спросила, когда я менял свой паспорт, я вообще прифигел,
Любят в сбере новые члены паспорты. Я только свой достал, она как давай выдирать из рук, чуть не порвала. И давай пихать его себе в эту самую машинку. Радостная такая. Ну, думаю, если женщине так нравится, то хрен с ним
 
я ж в постамат заказывал, а не в говноотделение
и на крайняк надеялся получить по коду, как все белые люди абузеры. писали ж тут, что паспорт не спрашивали.
если есть возможность пятёрки или почты - заказываю туда, если доступные пвз ограничены и выбирать между боксберри или сдэком в 5+ км от дома - то лучше уж в постамат сберлогистики, надеялся, влезет. места там всегда есть свободные, до этого прекрасно получал мелочёвку.
вот, попробовал, и решил, что больше этот кактус жрать не буду (.
Это особый вид извращений - заказть не в нормальный пункт выдачи, а придти в Сбер и там повышать своё ЧСВ за счет операционистов, в стиле "вы тут никто, а я вот Абьюзер! Самого Грефа Абьюзю! Быстро метнулись и выдали мне мои трусы купленные со скидкой" )))
господи, жесть какая, ну зачем же так проецироваться-то (? прекрасно отношусь к любому обслуживающему персоналу, такие же люди, в снобизме замечен никогда не был, как и в беспричинном хамстве.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Банковские мыши, обслуживающий персонал, откуда столько гонора 🙄
Корона то не жмёт? Видимо до пятого колена, все без исключения предки, голубых кровей, без примеси крестьянства???
 
Последнее редактирование:
ну тя))
значит, кроме говносбера, был ещё только какой-нибудь боксберри в ебенях, а сбер рядом с домом, я ж в постамат заказывал, а не в говноотделение
А отделения Почты России рядом нет?... Ах да, мы не ищем лёгких путей)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Корона то не жмёт? Видимо до пятого колена, все без исключения предки, голубых кровей???
Не, какое там - ковёр из 5-тысячных купюр снимает любое напряжение в области короны, и пофиг что нет плинтусов :trolldad:
 
А отделения Почты России рядом нет?... Ах да, мы не ищем лёгких путей)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, какое там - ковёр из 5-тысячных купюр снимает любое напряжение в области короны, и пофиг что нет плинтусов :trolldad:
да значит не было почты в выборе, уж явно если б была - заказал бы туда)
которая в моём доме на первом этаже, где все друзья и все меня знают, занесённые в период абуза алика тоннами кдв, тортов и даже свинины, тем более научил там недавно своего серёгу вручать посылки :wink:
почта - святое)
очень на многих акках, или от товара зависит, хз, пропадают те или иные пвз
то только пятёрки, то только сбер, то только боксберри, то пятёрки и почта...
сбер уж явно на самый крайняк)
 
  • Like
Реакции: karambas и nwolf27
А зачем заказывать в Сбер? Любишь "в гамаке, и стоя?" :7:
Иногда выдает тока сбер 🤷‍♀️
Иногда сбер и пик поинты по 100 р. Иногда заказываешь и светится вся карта, как елка новогодняя, хоть так, хоть сяк заказывай и все бесплатно. Вот 2го или 3го числа я заказывала, светился только сбер 😬

Вот что говорят в поддержке сбера при объяснении ситуации. Мол, заказали в постомат с фио qwerty qwerty, должны ли просить паспорт?
Тоже самое спросила в поддержке логистики. Сказали, что паспорт нужен только для авито.
 

Вложения

  • Screenshot_20230107_003233.jpg
    Screenshot_20230107_003233.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:
Иногда выдает тока сбер 🤷‍♀️
Иногда сбер и пик поинты по 100 р. Иногда заказываешь и светится вся карта, как елка новогодняя, хоть так, хоть сяк заказывай и все бесплатно. Вот 2го или 3го числа я заказывала, светился только сбер 😬

Вот что говорят в поддержке сбера при объяснении ситуации. Мол, заказали в постомат с фио qwerty qwerty, должны ли просить паспорт?
Тоже самое спросила в поддержке логистики. Сказали, что паспорт нужен только для авито.
фига се ты заморочилась)
ну вот кстати первый вопрос ко мне был "посылка с авито?" - ответил "нет, сбермегамаркет" - "ваше фио?" - ответил - "паспорт", совершенно безапелляционно. подумал, что спорить будет подозрительно, думал только сверит фио, а там экзекуция целая)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
фига се ты заморочилась)
ну вот кстати первый вопрос ко мне был "посылка с авито?" - ответил "нет, сбермегамаркет" - "ваше фио?" - ответил - "паспорт", совершенно безапелляционно. подумал, что спорить будет подозрительно, думал только сверит фио, а там экзекуция целая)
Самой механикой платформы подразумевается, что паспорт спрашивать не должны.
Они себя и позиционировали как тупо выдачу посылок. Если выдача подразумевает код получения, так он и нужен. Трек - чтобы найти посылку.
Все остальное - повышают свой внутренний рейтинг.
За счет получателя и его личного времени.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Juggler
предложения от банка я и сам посмотрю, если нужно будет
знаем мы их предложения... то кредит на любые цели, то заработайте на инвестициях таких, сяких, то ещё какая-нить хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самой механикой платформы подразумевается, что паспорт спрашивать не должны.
Они себя и позиционировали как тупо выдачу посылок. Если выдача подразумевает код получения, так он и нужен. Трек - чтобы найти посылку.
Все остальное - повышают свой внутренний рейтинг.
За счет получателя и его личного времени.
именно
надо мне тоже такой скрин заиметь)
вдруг будет что-то очень-очень нужное, и доставка тока в сбер...
 
  • Like
Реакции: Georg99
предложения от банка я и сам посмотрю, если нужно будет
знаем мы их предложения... то кредит на любые цели, то заработайте на инвестициях таких, сяких, то ещё какая-нить хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------


именно
надо мне тоже такой скрин заиметь)
вдруг будет что-то очень-очень нужное, и доставка тока в сбер...
Надо!
Хоть подработку бери "Получатель закaзов на имя eurbfhfuf dhdhdhdu" 😄
Я люблю с ними побузить под настроение.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Надо подождать. У меня тоже один любимый постомат Сберлогистики. До НГ туда пихалось и пихалось. А как стал наступать НГ оттуда все полетело в отделение. Скоро все вернется на круги наши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.