МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Заказ довезли до р/ц моего города и отменили. В 5post пишут: "Товар повредили при доставке, напишите заявление". Что писать и куда - непонятно. На самом СберМегаМаркете пишут товар в пути, ничего не отменялось.
Но проблема не только в этом. Если всё же захотят вернуть деньги - я оплачивал картой юмани (виртуалкой), уже её закрыл и перевыпустил на другую. В этом случае и деньги не возвратят?
У меня с алишкой такое было. При выдаче в 5 пост на кассе. Кто то заказал гель для стирки, он лопнул и разлился, размыл штрихкоды. 5ка усиралась не можем отдать без штрихкода, провести надо в системе, на али прод ваще нихрена не понимал с какой стати я заявляю на возврат средств, если статус стоит "ожидает получателя", иди да получай как бы ))))

Саппорт 5пост чо то там делал и меня пригласили, отдали.
Я точно знаю, что все фиксят только после примерно таких обращений в поддержку:

"Я специально обнулил все свои 10 аккаунтов, чтобы получить 1000 как новорег. И засолил их через отмену в аптеке.
Я все делал правильно, с одного устройства, одного IP на одного получателя, один адрес и одной картой.
За что вы меня забанили, сволочи? Немедленно разбаньте, или я уйду на Озон!"
По Вашему я слабоумная и собиралась писать именно так?! Или просто спросить причину бана?!
 
Золотой стандарт Сбермегамаркета, цена йогурта по акции 40руб, ранее стоил 50руб, после попадания в корзину цена оказывается 60руб)

Сбермегамаркет йогурт2.png
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Золотой стандарт Сбермегамаркета, цена йогурта по акции 40руб, ранее стоил 50руб, после попадания в корзину цена оказывается 60руб)

Посмотреть вложение 560523
Со вчерашнего дня цены в ленте глючит. В каталоге одна цена, в карточке товара другая.
 
Это они делали через жопу. Иногда им лень и они просто выдают по коду. Иногда им нужно повысить свою активность и эти гандольеры выдают посылку через обслуживание тебя как клиента сбера. Не как просто пункт выдачи, а как обслуживание клиента. С листанием паспорта и тд. Тогда прилетает подтвердите обслуживание. А потом просят поставить 5 звезд за обслуживание!
Я с ними ругалась. Подруга из др города заказала мне в постомат сбера. Раз постомат, мы не меняли получателя, зачем?
Они поменяли на отделение. Там началась эта история. Сначала я сказала, что я Ирина Белякова и назвала трек. Потом они попросили паспорт и Ирке прилетела херня подтвердите обслуживание. Я им все объяснила, они напряглись.
Я стала буянить, что нехер переносить без предупреждения и без согласования с клиентом выдачу в отделение, т.к. решение о том, кто получатель, менять или не менять, было принято задолго до. Пообещала им всем по 1й звезде и лично сотруднику, и логистике их ссаной. Выдали и извинились. Ирка влепила им кол.
блин, как-то неохота привлекать к себе лишнее внимание и бузить)
какой-нибудь вариант, что паспорта нет, не ношу с собой постоянно, а завтра типа уезжаю, отдайте пожалуйста, с упором на то, что в поддержке мне якобы утверждали, что нужен только код из смс и номер заказа, выглядит более предпочтительным

кстати, мадама ещё так строго зачем-то спросила, когда я менял свой паспорт, я вообще прифигел, в нём же написана дата выдачи О_о
ты в самом сбере получал что ли?) а че постамат?)
там видимо не влезло, узкое и плоское,но 60 см в длину, хз
было-то на постамат изначально
а первый раз делал этот же заказ с основы, которую на нём и забанили, курьером на дом, потом чёт с расстройства решил в их постамат, внести так сказать разнообразие в заказ... внёс))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мсье знает толк в извращениях (с) :wink:

Если покупал сок с оплатой онлайн - то да, возможно поэтому МСС другой. Если оплата оффлайн, как при покупке бухла (его онлайн не оплатить) - то в 7 разных винлабах (СПб) везде 5921, от товара это зависеть не может.
Никаких извращений. Нужно было три литра сока, заказал - поехал забрал по пути, суперудобно, за доставку не платишь, минималки нет, цена лентоашановская.
Платил на кассе в самом магазине, даже тупанул на пару секунд, чего это с меня деньги просят? В винлабе оплаты с СММ нет, только на месте, как в аптеках.
 
блин, как-то неохота привлекать к себе лишнее внимание и бузить)
какой-нибудь вариант, что паспорта нет, не ношу с собой постоянно, а завтра типа уезжаю, отдайте пожалуйста, с упором на то, что в поддержке мне якобы утверждали, что нужен только код из смс и номер заказа, выглядит более предпочтительным

кстати, мадама ещё так строго зачем-то спросила, когда я менял свой паспорт, я вообще прифигел, в нём же написана дата выдачи О_о

там видимо не влезло, узкое и плоское,но 60 см в длину, хз
было-то на постамат изначально
а первый раз делал этот же заказ с основы, которую на нём и забанили, курьером на дом, потом чёт с расстройства решил в их постамат, внести так сказать разнообразие в заказ... внёс))
Они могли строго спросить, если данные не совпадают. Типо херли менял паспорт и не пришел, не отчитался?
Хотя, мне вообще не понятно "строго спросили". Банковские мыши, обслуживающий персонал, откуда столько гонора 🙄
Но я в размерах 10 акков закупаюсь. Все живые, все пенсы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Хотя, мне вообще не понятно "строго спросили". Банковские мыши, обслуживающий персонал, откуда столько гонора 🙄
а кто по Вашему не мыши и не обслуживающий персонал? юристы? 🙃
 
  • Like
Реакции: Nonono и Huanghe Sun
Они могли строго спросить, если данные не совпадают. Типо херли менял паспорт и не пришел, не отчитался?
Хотя, мне вообще не понятно "строго спросили". Банковские мыши, обслуживающий персонал, откуда столько гонора 🙄
Но я в размерах 10 акков закупаюсь. Все живые, все пенсы.
конечно пасп данные в сбере были поменяны сразу же
в заказе совпадают, единственное - латынью и микро-ковeрка из серии вместо v - w
но на основном номере сбола три обнулённых акка и на втором два обнулённых в совокупности, плюс этот акк на третий номер, интересно, увидела она их или нет?
 
Последнее редактирование:
в 7 разных винлабах (СПб) везде 5921, от товара это зависеть не может.
МСС-то я и не посмотрел. Всё нормально, это, блин, халва в приложении у себя пишет "рестораны и кафе", а МСС стоит как раз 5921, как положено.
Эх. А жаль.
 
  • Like
Реакции: Олег74 и nwolf27
По Вашему я слабоумная и собиралась писать именно так?!
Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно.

Мне в личку уже написали: А можно скопировать текст и отправить в поддержку? А то придумывать что писать лень
 
конечно пасп данные в сбере были поменяны сразу же
в заказе совпадают, единственное - латынью и микро-ковeрка из серии вместо v - w
но на основном номере три обнулённых акка и на втором два обнулённых в совокупности, интересно, увидела она их или нет?
Я думаю, что у них нет доступа к этим сведениям. Раз у Маринки нет и она не понимает, почему у меня 0 к списанию в корзине.
Когда то они не могли выдать мне iherb, т.к. графы iherb были фамилия - имя и именно так мной и заполнены, а у них в основном имя - фамилия и какая то дама с особенностями развития убеждала меня, что моей посылки нет в отделении. Хотя смс пришла утром.
Показывала мне свой планшет. У них там графы по сберлогистике ифо- номер заказа- номер тлф.
Я думаю они тыкают в эту строчку и более ничо не видят.
Я даже даю 150 проц, что они не видят обнулянтов.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Как остроумно. А что, в банках нет юристов? ))))
Вы там с терминами определитесь. Если брать простое отделение банка, то там все - мыши. Когда я первый раз получал в сбере то, что в постомат должно было придти, то какая-то там цыца с ногтями вдруг заявила мне, что без паспорта даже смотреть не будет. Я тут же позвал охранника, через него - директора этого отделения и при нём на пальцах объяснил цыце, что она никто и звать её никак, что она для меня есть - постомат неодушевлённый, директора попросил рассмотреть вопрос об её профпригодности, а ей самой посоветовал готовиться завтра принимать своими длинными ногтями баночки с анализами, потому что е-доктора сбер уже запустил.
 
аа, так это Вы так про себя?) Ну тогда вопросов нет. Даже как-то слишком самокритично... но не мне судить. ;)
С кругами Эйлера явные проблемы. Очень рекомендую расширить логический кругозор.
И судить, действительно, не вам)) Остроумие - тоже не ваше)))
 
Я думаю, что у них нет доступа к этим сведениям. Раз у Маринки нет и она не понимает, почему у меня 0 к списанию в корзине.
Когда то они не могли выдать мне iherb, т.к. графы iherb были фамилия - имя и именно так мной и заполнены, а у них в основном имя - фамилия и какая то дама с особенностями развития убеждала меня, что моей посылки нет в отделении. Хотя смс пришла утром.
Показывала мне свой планшет. У них там графы по сберлогистике ифо- номер заказа- номер тлф.
Я думаю они тыкают в эту строчку и более ничо не видят.
Я даже даю 150 проц, что они не видят обнулянтов.
а зачем им такие сложности, типа "обслуживание в отделении" по паспорту как-то повышает их kpi и зарплату? по идее ведь намного проще и быстрее выдать по номеру заказа/тлф/ коду, чем просвечивать каждую страницу паспорта, бегать с ним куда-то, открывать-закрывать обслуживание и тд?
 
Вы там с терминами определитесь. Если брать простое отделение банка, то там все - мыши. Когда я первый раз получал в сбере то, что в постомат должно было придти, то какая-то там цыца с ногтями вдруг заявила мне, что без паспорта даже смотреть не будет. Я тут же позвал охранника, через него - директора этого отделения и при нём на пальцах объяснил цыце, что она никто и звать её никак, что она для меня есть - постомат неодушевлённый, директора попросил рассмотреть вопрос об её профпригодности, а ей самой посоветовал готовиться завтра принимать своими длинными ногтями баночки с анализами, потому что е-доктора сбер уже запустил.
Мощно и заслуженно. Так с ними и надо. Губки накачены, реснички налеплены, пластмасса к ногтям наклеена.
Да да, именно эти мыши и рассказывают про паспорта, запускают обслуживание клиента вместо выдачи доставки.

В том году некий Аслан не мог выдать мне уже пришедшую в банк карту для 12летки. Якобы нужно составлять обращение, карта не выдается. Я бы поверила, если бы не получала ее ранее.
Он до усрачки вводил данные ребенка в поле клиент банка, хотя клиент банка я, а не ребенок. Стоило заставить его попробовать нормально и, о Боги, все выдалось!
Мб у нас в отделении сотрудники с особенностями развития через одного просто, но, сдается мне, так везде.
 
  • Like
Реакции: turek, Trump10 и THE DARK
а зачем им такие сложности, типа "обслуживание в отделении" по паспорту как-то повышает их kpi и зарплату? по идее ведь намного проще и быстрее выдать по номеру заказа/тлф/ коду, чем просвечивать каждую страницу паспорта, бегать с ним куда-то, открывать-закрывать обслуживание и тд?
Регламент. То ли тупо канцелярия не успевает с инструкциями, то ли монетизируют "хочу всё знать". Думаю, второе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб у нас в отделении сотрудники с особенностями развития через одного просто, но, сдается мне, так везде.
Если деградация идёт на всех уровнях от правительства до самых низов, то почему сбер должен быть исключением? :)
 
а зачем им такие сложности, типа "обслуживание в отделении" по паспорту как-то повышает их kpi и зарплату? по идее ведь намного проще и быстрее выдать по номеру заказа/тлф/ коду, чем просвечивать каждую страницу паспорта, бегать с ним куда-то, открывать-закрывать обслуживание и тд?
Когда они просто выдают в планшете, это одно. А когда они проводят через обслуживание клиента, это повышает их эффективность по количеству обслуженных человек. Плюс делают план как вариант. Они не всегда это делают, но вот когда я получала подругин заказ, так и было. Подруге прилетело подтвердите обслуживание. Мб он потом отметил, что 10 минут мне про страхование жизни втирал.
Они могут и без этого выдавать прекрасно. Особенно в дни, когда их осаждают пенсы и всех надо быстро раскидать.
Как вариант простая выдача не считается им в личную эффективность.
Я могу узнать точно, если интересно.
Моя премьер менеджер тоже могла бы просто выдать мне моментум за 3 минуты, но просит делать вид, что я слушаю про инвестпортфель, который она мне подготовила аж 15 минут. Значит это нужно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.