МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые !!!
Зачем писать подобную чушь ...
Сегодня светлый праздник ....
Всех с Рождеством !!!
 
  • Like
Реакции: Sneg и Huanghe Sun
не буду больше заказывать в сбер, ну их нафик (
перенесли две посылки с постамата в отделение, показал треки, код, назвал номер телефона - потребовали паспорт
Намедни получал заказ в "дежурном" отделении, т.к. все "свои" по району открывались только сегодня, а срок получения до 5-го. Тоже паспорт потребовали, ответил что нет с собой, сказали "нужен", ответил, что "ошибаетесь, поддержка Сберлогистики ответила, что достаточно кода и ФИО ... я пошёл, отменяете и деньги возвращаете?". "Нужен телефон!" Назвал номер указанный в получателе, есесно, не основной, без СБОЛ :troll:отвяли, заказ выдали по коду. Попытались что-то впарить, уже в ответ наехал, что время мое потратили и очередь задержали, не буду клиентом вашего банка :trollgirl:
А до какого акция не в курсе?) А так это была не первая виртуалка, да и не первая её оплата( платил ей в других местах).
Хм, повезло, мне по новой виртуалке к новому счету дали 4%+5%, а по второй 4%. Но у меня уже давно пластиковая Сберкарта и были цифровые к ее счету.
... далее вызывает полицию и вы долго дрожащим голосом объясняете какое имеете отношение ко всему вот этому. Ну а там и все предыдущие махинации вскрываются.

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!
Следа, Детективов или какой ещё низкопробной чуши насмотрелся? Или с чего так прёт? Полиция даже возбуждаться не станет 146%. Ахах, из-за 1000 р., а тем более бонусов - кот. вообще не деньги, да и "когда украдут заказ, тогда и звоните"
Тоже перенесли с постомата в сбер.
Фио набор букв. Стоит вообще пытаться забрать?
Стоит не париться, пару днсятков раз из ближайших отделений забирал с таким оформлением, без проблем, один раз только запросили паспорт, но без особых проблем выдали (см выше)
 
  • Like
Реакции: Overall, acidant и Juggler
Вы правда думаете, что в СММ не знают все эти лазейки?
Я точно знаю, что все фиксят только после примерно таких обращений в поддержку:

"Я специально обнулил все свои 10 аккаунтов, чтобы получить 1000 как новорег. И засолил их через отмену в аптеке.
Я все делал правильно, с одного устройства, одного IP на одного получателя, один адрес и одной картой.
За что вы меня забанили, сволочи? Немедленно разбаньте, или я уйду на Озон!"
 
Следа, Детективов или какой ещё низкопробной чуши насмотрелся? Или с чего так прёт? Полиция даже возбуждаться не станет 146%. Ахах, из-за 1000 р., а тем более бонусов - кот. вообще не деньги, да и "когда украдут заказ, тогда и звоните"
Первый день на свете живете? Полиция для нужных людей (организаций) и за 1000 руб возбудится. А Показательные посадки всегда были популярны. А Сбер вполне может себе это позволить , скажем так в "рамках рекламного бюджета".

Ну и объем ущерба он же совокупно считается. Вон сегодня одну гражданку на почте из-за 1000 не тронули, но там ведь были тысячи и ДО... будут и ПОСЛЕ. И как набежит приличная сумма, чтобы "в особо крупном", так и примут её. Ну или какого еще смельчака, которые тут недавно хвастались "как они лихо Германа Оскаровича на несколько сотен тысяч развели"!
 
На СММ они свой Ритейл начинают раскручивать, цель - заменить все эти Ашаны и Ленты своим складом, в качетсве заманухи - б/п доставка. Если в прошлом году они привозили на послезавтра от заказа (Питер), то в этом привозят уже на завтра после обеда. Явный прогресс. И в разделе "Супермаркеты" он стоит на первом месте. Не похоже всё это на то, что в СММ продукты закроют.
Посмотреть вложение 560049
Адрес (квартира) каждый раз новая нужна для доставки из этого Дискаунтера ? Если одну и ту же указывать на разных аккаунтах отмены будут ? Получение у курьера по коду или просто отдают заказ и все ?
 
За отзывы от 29.12 кому-нибудь начисляли уже?
 
За отзывы от 29.12 кому-нибудь начисляли уже?
Сначала передвинули проверку на условия с 30 на 31, а потом по ходу забыли про них)). Переписал, начислили. Поддержку долбать не стал, было всего 20 отзывов по 10 на акк. Если бы все были на одном, тогда написал бы обращение, а так решил быстрее и проще переписать.
 
  • Like
Реакции: voxter
Всем привет. Заказ довезли до р/ц моего города и отменили. В 5post пишут: "Товар повредили при доставке, напишите заявление". Что писать и куда - непонятно. На самом СберМегаМаркете пишут товар в пути, ничего не отменялось.
Но проблема не только в этом. Если всё же захотят вернуть деньги - я оплачивал картой юмани (виртуалкой), уже её закрыл и перевыпустил на другую. В этом случае и деньги не возвратят?
 
нуждаюсь в рабочем 1000/3000
есть у кого ну совсем не нужный?
 
Но проблема не только в этом. Если всё же захотят вернуть деньги - я оплачивал картой юмани (виртуалкой), уже её закрыл и перевыпустил на другую. В этом случае и деньги не возвратят?
Деньги возвращают не на карту, а на счёт (кошелек) юмани. Разбирайтесь с первой проблемой, а с этой все ровно будет
 
Адрес (квартира) каждый раз новая нужна для доставки из этого Дискаунтера ? Если одну и ту же указывать на разных аккаунтах отмены будут ? Получение у курьера по коду или просто отдают заказ и все ?
Код по телефону приходит.
 
Да это бан такой. Отлучили от программы лояльности, а сообщить об этом забыли.
Програманы у них руконогожопые, лично я уже давно перестал удивляться всем эти багам, а кое-какие даже использую себе на пользу. :)


---------Двойное сообщение соединено: ---------





А обычная доставка - это какая? :oops:
Ну по клику - нажимаешь кнопочку и к тебе приезжают за 30 мин, а обычная - с 9 до 23, курьер приезжает когда ему заблагорассудится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нормально вообще, что из-за того что я курьеру на тел не ответила доставку перенесли? Я тут типа новенькая в этом, 2 раз только заказала и вот такая фигня
У яндекса хоть отвечай хоть нет курьер доедет, а тут вообще даже до домофона походу не дошел
 
Сберпрайм принимает только такую дату карты. Остальные якобы "неверные"
 

Вложения

  • liofA3w81X119oNGvzKbKeBYIyKsvTBBWeEyuZwk.jpg
    liofA3w81X119oNGvzKbKeBYIyKsvTBBWeEyuZwk.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 108
Лично я не знал, что винлаб проходит по категории "Рестораны и кафе".
Видимо, не всегда - у меня в нем МСС 5921 ( Магазины с продажей спиртных напитков на вынос )
 
Может, от товара зависит? Я сок покупал.
Мсье знает толк в извращениях (с) :wink:

Если покупал сок с оплатой онлайн - то да, возможно поэтому МСС другой. Если оплата оффлайн, как при покупке бухла (его онлайн не оплатить) - то в 7 разных винлабах (СПб) везде 5921, от товара это зависеть не может.
 
Всем привет. Заказ довезли до р/ц моего города и отменили. В 5post пишут: "Товар повредили при доставке, напишите заявление". Что писать и куда - непонятно. На самом СберМегаМаркете пишут товар в пути, ничего не отменялось.
Но проблема не только в этом. Если всё же захотят вернуть деньги - я оплачивал картой юмани (виртуалкой), уже её закрыл и перевыпустил на другую. В этом случае и деньги не возвратят?
Отменить заказ и все,дальше проблемы смм.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Ктонить уже получал успешно в ПикПойнт "многоуровневый" заказ?
А то уже 3-й заказа ополовинен и ни слуху, кроме обещаний ПикПойнт, а на СММ - статус получен. Причем получены "добивки", что печалит еще сильнее.
Не волнуйтесь, у меня так же было, должны довезти все остальное. Следить за перемещением можно на сайте пикпоинта, пройдя по ссылке из письма "мониторинг заказа". Там нажмите "история заказа" и будут видны перемещения всех позиций по отдельности. А так у них все части проходят под общим номером, поэтому если получили хотя бы одну, то у СММ уже отобразится, что весь заказ получен.
 
  • Like
Реакции: alni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.