МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, по определенному товару может фродить заказы?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ктонить уже получал успешно в ПикПойнт "многоуровневый" заказ?
А то уже 3-й заказа ополовинен и ни слуху, кроме обещаний ПикПойнт, а на СММ - статус получен. Причем получены "добивки", что печалит еще сильнее.
Видео нужно снимать у постамата, тогда деньги можно вернуть + бонусы получить.
 
Это явка с повинной.
Ты тут столько уже про себя нарассказывала, что уже пора
Какая бть явка с повинной? Написать от имени пенса имейте совесть, разбаньте? Я ваш клиент премьер, слушаю в офисах про инвестиции ради зарплат менеджеров, на карты ваши развожусь с полпинка. На дачу нужно покупать культивар, садовый пылесос. Не разбаните, пойду на озон.
Немного фантазии и сочувствие обеспечено. Таким образом был разбанен как раз акк с десятками аптечных отмен после получения. Это было уже после начала сво.
Я не говорю, что это сработает, но почему я не должна попробовать?
Ничего такого, за что можно было привлечь, я не писала.

Мой взгляд на все это немного другой. Я прекрасно работаю свою работу, даже если это требует чего-то неординарного. И мне очень бы хотелось, чтобы все вокруг тоже хорошо работали. Пока программеры пишут куёвые программы, рукожопы не могут нажать кнопку завершить заказ (что мешает людям вовремя обнуляться 🤣, шутка), курьеры не могут донести в указанную квартиру, пока все это происходит, я буду пользоваться плодами их халатности.
Именно это (а может, даже, наказание рублем) заставит этих и многих других товарищей оторваться от экранов лайфонов и сделать свою работу нормально.
И что об этом думает Жеди на форуме не сильно повлияет на мое дальнейшее мнение об абузе. Сбер наибал меня еще со вкладами в 90е так, что мне не вынести и половины этой суммы абузом.
 
прислали свой на другой, основной номер в сбере, "подтвердите обслуживание в офисе"
ну это то понятно тем кто хоть раз был в сберкассе и обращался к девочкам (мальчикам) в "поле"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я ваш клиент премьер, слушаю в офисах про инвестиции ради зарплат менеджеров, на карты ваши развожусь с полпинка. На дачу нужно покупать культивар, садовый пылесос. Не разбаните, пойду на озон.
Немного фантазии и сочувствие обеспечено.
какая святая наивность :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
это уже проверено миллион раз - не работает от слова "никак" или "вообще"
это прекрасно работало и этим активно пользовался в брингли и только там этим можно было достичь именно желаемого результата
но сбер с тех пор давно учел эти уроки
 
  • Haha
Реакции: Jedi
я буду пользоваться плодами их халатности.
И сообщать все подробности в поддержку.
Перевожу для юристов: стучать на саму себя и всех остальных.
Халява любит тишину, может когда-то поймешь
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ктонить уже получал успешно в ПикПойнт "многоуровневый" заказ?
А то уже 3-й заказа ополовинен и ни слуху, кроме обещаний ПикПойнт, а на СММ - статус получен. Причем получены "добивки", что печалит еще сильнее.
Сегодня как раз получил в пикпойнте остатки заказа, уже дважды получал этот заказ по частям.
 
  • Like
Реакции: alni
Ну вспомнили ... тогда все держали в $ ... какие вклады ???
Обычные, детские. На которых все решили обесценить. История сбера идет еще оттуда, а не с ребрендинга на сбер. В моих глазах они не отмоются от 90х.
 
  • Like
Реакции: voxter и sblogin
Тоже перенесли с постомата в сбер.
Фио набор букв. Стоит вообще пытаться забрать?
Ничего не бойся, максимум что будет - ну, не отдадут заказ. Перенос в постомат попробуй, конечно, а так иди и смело получай. Говори, что ты не клиент банка и у тебя с собой нет паспорта, а то что в заказе у получателя набор букв - так это ты не доверяешь службам доставки, постоянно у них утечки. Заказывал в постомат, вот код, проверьте, и всё. Когда говоришь, что не клиент банка, они просят назвать твой номер телефона. Можно сказать любой от фонаря, или тот, который на заказе, или свой, на который нет сбер.онлайна, они его забивают и говорят, дааааа, не клиент (даже если на этом номере есть сбер-ид, ты всё равно не клиент). А раз не клиент - отдают по коду получения.
Я несколько раз так и получал заказы и возврат точно так же делал, самый первый раз дурак был, доказывал там что-то им, а потом понял, что когда просто говоришь, что не клиент их банка, сразу всё хорошо становится.



У Вас так, у меня супермаркеты. (мсс 5921) Может от конкретной точки зависит, так то тоже Питер.
Может, от товара зависит? Я сок покупал.
 
И сообщать все подробности в поддержку.
Перевожу для юристов: стучать на саму себя и всех остальных.
Халява любит тишину, может когда-то поймешь
Что за чушь? Кто вообще говорил про подробности? Какие подробности могут быть с аккаунта пенсов? Слезное почему за что и возражения, что не имеешь вторых аккаунтов.
У меня есть опыт, поверь )))
Желтый разбанил 8 из 10 в 2022 году.
 
  • Like
Реакции: voxter и Lansh
Обычные, детские. На которых все решили обесценить. История сбера идет еще оттуда, а не с ребрендинга на сбер. В моих глазах они не отмоются от 90х.
Тогда о благополучии людей никто не думал, да и сейчас тоже самое, только маскируют свои действия красивыми словами, зомбируют массовое сознание труднопроизносимыми и малопонятными терминами.
 
  • Like
Реакции: karambas
Тогда о благополучии людей никто не думал, да и сейчас тоже самое, только маскируют свои действия красивыми словами, зомбируют массовое сознание труднопроизносимыми и малопонятными терминами.
откуда такая муть в сознании?
речь о банках, даже если и о системо создающем, само понятие и философия которых не предполагает ничего кроме "получить"
какое нахуй "благополучие", зачем им вообще об этом думать да ещё и "маскировать", объём денежной массы любого государства не зависит ни от того ни от другого и всегда будет таким чтобы могли существовать именно финансовые учреждения в первую очередь

Что делают банки​

Банки делают три вещи: хранят деньги, дают их в долг и проводят платежи. Они зарабатывают на комиссиях, процентах и обслуживании.
 
И сообщать все подробности в поддержку.
Перевожу для юристов: стучать на саму себя и всех остальных.
Халява любит тишину, может когда-то поймешь
Вы правда думаете, что в СММ не знают все эти лазейки?
 
Банки делают три вещи: хранят деньги, дают их в долг и проводят платежи. Они зарабатывают на комиссиях, процентах и обслуживании.
Это раньше, в допотопные времена так было. Сейчас у них проблем с деньгами нет, они их печатают скоко хошь.
 
Посылки сам забирал когда-нибудь? Какую-то чушь несешь.
Если назовешь мне хоть одно преимущество заказа этим способом, то может подумаю. А пока получаю другим способом.
Но даже там накуй не посылаю никого.
 
откуда такая муть в сознании?
речь о банках, даже если и о системо создающем, само понятие и философия которых не предполагает ничего кроме "получить"
какое нахуй "благополучие", зачем им вообще об этом думать да ещё и "маскировать", объём денежной массы любого государства не зависит ни от того ни от другого и всегда будет таким чтобы могли существовать именно финансовые учреждения в первую очередь
Вы хотите здесь показать себя умным, но приводимые вами определения банков и их предназначение написаны самими ростовщиками, которые будут писать учебники по экономической науке таким образом, чтобы люди не понимали чем банки на самом деле занимаются. Коммерческие банки занимаются эмиссией безналичных денег, составляющих значительную часть всей денежной массы. Например, под 10000 рублей вклада банки создают 100000 рублей новых денег, которые используют для выдачи кредитов, а деньги вкладчика помимо отчисления в резерв они могут использовать на личные нужды, на инвестиционные операции или тоже для выдачи кредитов. Вся эта серая схема вскрывается в случае набега клиентов в банк, тогда оказывается, что банк не может выполнить свои обязательства перед всеми клиентами, ибо активов банка будет всего 5-10%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это раньше, в допотопные времена так было. Сейчас у них проблем с деньгами нет, они их печатают скоко хошь.
Верно. Вот в СССР было полное покрытие обязательств, то есть эмиссией денег занимался только Государственный банк СССР, подчинённый Министерству финансов, такого беспредела как сейчас не было, инфляция в принципе была незнакома советскому человеку, а теперь она неизбежна. Думаете откуда идут средства на компенсацию вкладов в случае банкротства банка? Центральный банк включает печатный станок. Тем самым вбрасываются ничем не обеспеченные деньги, которые в том числе разгоняют инфляцию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.