МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... далее вызывает полицию и вы долго дрожащим голосом объясняете какое имеете отношение ко всему вот этому. Ну а там и все предыдущие махинации вскрываются.
Школьники, срочно, покиньте форум! Тут взрослые дяди (и иногда даже тёти), обсуждают всякие разные "нехорошие" схемы, относительно честного отъёма денег способа немного сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и acidant
На СММ они свой Ритейл начинают раскручивать, цель - заменить все эти Ашаны и Ленты своим складом, в качетсве заманухи - б/п доставка. Если в прошлом году они привозили на послезавтра от заказа (Питер), то в этом привозят уже на завтра после обеда. Явный прогресс. И в разделе "Супермаркеты" он стоит на первом месте. Не похоже всё это на то, что в СММ продукты закроют.
1672932761847.png
Спасибо за наводку. Опробована "Холодная полка" (заморозка из нее). При заказе был выбран единственный доступный сегодня интервал после 18ч, затем через несколько часов пришло смс, что не успевают и доставят в течение 48 часов, а по факту уже в 15ч выдано курьеру и он доставил его еще через полчаса с предварительным звонком, т.е. в итоге раньше изначального срока. Товар приехал не размороженным, с этим вроде норм. Код получения из смс не спрашивали. Бесплатная доставка, конечно, сильная замануха.

Из претензий только некорректный вес "посылки" в системе сберлогистики — на несколько килограмм меньше реальной массы полученных товаров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Что такое номер доставки?
Вроде вся инфа есть на сайте сберлогистики, включая ссылки на треки в сторонних службах доставки в случае постаматов.
номер доставки это тот номер, что идет в заказе в самом СММ. (9 цифр) На сайте сберлогистики можно вбить его и получишь номер вида RP******** А мне надо обратное действие получить
 
Школьники, срочно, покиньте форум! Тут взрослые дяди (и иногда даже тёти), обсуждают всякие разные "нехорошие" схемы, относительно честного отъёма денег способа немного сэкономить.
Это ты потом будешь в письменном виде следователю излагать.

Все эти "нехорошие" схемы кажутся забавными ровно до первого показательного случая порки Грефом. Потом на адвокатов отдадите больше, чем "отняли" у корпорации СБЕР.
 
Тоже перенесли с постомата в сбер.
Фио набор букв. Стоит вообще пытаться забрать?
Конечно да. Я не понимаю, чего все так боятся?
Я не клиент банка и все. Когда заказывал, случайно клавиатуру не переключил и получился набор букв. Вот номер, вот код получения.
Как вариант, просить у сберлогистики доставку курьером домой. Они могут изменить на курьера! Мол, ковид у меня, изоляция 🤷‍♀️
Как вариант позворить в логистику и сказать ребят, че за дела-делишки? Я в постомате получить хотел, вы меняете на отделение без согласования и как мне получать теперь? У меня кот на клавиатуру упал, я даже не стал менять фио, постомат же. Меняйте получателя сами теперь или давайте курьера.
Курьеры просят тока код, иногда закорючку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно, они вообще не имеют право спрашивать персональные данные.
Я тоже считаю, что это совершенно ненужный сбор данных.
 
Заходишь, рожу кирпичём,: - Дайте посылку!
СБ: - Ваш паспорт!
Ты:
- Паспорта нет, только справка об особождении - 10 лет с конфискацией за попытку ограбления банка.
И потянутся так в карман с пальцем оттопыренным, как будто пушку достаешь.
Сразу все отдадут даже без СМС. Главное маску не забыть
 
Ты: - Идите нах, я не клиент сбера, выдайте по номеру заказа!
Да-да, правильно! Больше хамства, наглости и дерзости )
Ждем в скором времени на видео в стиле "неадекватный клиент пытается получить не свою посылку. Полиция. Скандал. Слезы раскаяния" :wink::wink::wink:
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Наивная чукотская бабушка.
Держу пари - забанят все остальные
Поживем - увидим. У меня есть опыт разбана и подходящие слова. Я подхожу к писулькам в саппорт с вдохновением. На юр адрес не поленюсь написать.
Все, в чем можно меня обвинить - это обнуление. Но они его официально не признают))))
Возможность такую дали, "второй" акк для этого создавать не нужно.
Все мои акки - реальные люди, реальные пользователи сберосрама. Почты тоже все имеются. Только за акк трехлетки не буду впрягаться, тут, согласна, не проймешь.
Плюс, большинство тех, кто рассматривает письма с хелп@смм сами бывают не семи пядей во лбу и больше 4х строчек читать не могут физически. На авось половину разбанят, более, чем уверена.
 
Да-да, правильно! Больше хамства, наглости и дерзости )
Ждем в скором времени на видео в стиле "неадекватный клиент пытается получить не свою посылку. Полиция. Скандал. Слезы раскаяния" :wink::wink::wink:
Посылки сам забирал когда-нибудь? Какую-то чушь несешь.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Denisoid
Все, в чем можно меня обвинить - это обнуление.
Ты главное поподробней схему с обнулением опиши, обязательно скрины с мипеда сделай, а то ведь не поймут.
И про то как ты аптеки целый год выносишь тоже не забудь. Ну и про реновацию уж заодно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Nonono
Тоже перенесли с постомата в сбер.
Фио набор букв. Стоит вообще пытаться забрать?
Я сначала просил в чате Сберлогистики попробовать перенести в другой постамат. В трёх случаях из четырёх удавалось.
 
Ты главное поподробней схему с обнулением опиши, обязательно скрины с мипеда сделай, а то ведь не поймут.
И про то как ты аптеки целый год выносишь тоже не забудь. Ну и про реновацию уж заодно
Я больше не буду вести с Вами диалог :(
Это какой-то совершенно ненужный и нетактичный переход на личности.
Что и как выносить исключительно личное дело каждого.
Это абуз или исповедь в церкви?!
 
15% я так понимаю до конца следующего месяца, после месяца открытия карты, т. е если открыли в середине декабря, то 15% до конца января.Ну может если их перевыпускать, то отсчет идет от даты открытия сберсчета(это мое предположение).Оплат может быть сколько угодно, только не знаю 15% за оплаты в магазах сбера или везде


Нашла Посмотреть вложение 560387
Посмотрел выписку в сбер спасибо, да дали 15% +за прайм 4%(за прайм почему, то не добавили, оно как бы есть строкой + 214, но а итоговой сумме только 830, странно, тем более 4% брали от всей суммы, до списания спасибо). Может позже эти 4% появятся а итоговой сумме.
 
Ктонить уже получал успешно в ПикПойнт "многоуровневый" заказ?
А то уже 3-й заказа ополовинен и ни слуху, кроме обещаний ПикПойнт, а на СММ - статус получен. Причем получены "добивки", что печалит еще сильнее.
 
но как бы есть строкой + 214, но а итоговой сумме только 830, странно, тем более 4% брали от всей суммы, до списания спасибо). Может позже эти 4% появятся а итоговой сумме.
да. они через 5 дней после покупки приходят. это все как бы отдельные акции и у каждой свои условия начисления
 
  • Like
Реакции: Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.