МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сталкивался. 30 ближе к 12 ночи делаю новорега. Прилетает 1000, к списанию 0. Утром все заработало.
Это не то. Тут-то аккаунту уже не один день и заказы есть, реальные/отменённые заказы - пофиг, на любых может быть.
 
Можно ли на покупку стоимостью 2к одновременно применить промокод 500/1500 и списать 750 бонусов?
Чтобы за 750р. купить соответственно)
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
Пусть работают, читают, пишут ответы. Не попробуешь - не узнаешь. Я потом по всем забаненным еще напишу им на почту. Держу пари - половину разбанят.
Оптимизм это конечно хорошо, но возможно просто от недостатка опыта, ибо "Пессимист - это хорошо информированный оптимист"
 
не буду больше заказывать в сбер, ну их нафик (
перенесли две посылки с постамата в отделение, показал треки, код, назвал номер телефона - потребовали паспорт, долго листали его под ультрафиолетом, код с смс им вообще не надо, прислали свой на другой, основной номер в сбере, "подтвердите обслуживание в офисе", а там на двух привязанных к сболу номерах ещё два акка сидят... ещё и ушла после этого куда-то с моим паспортом (не за посылками, за ними позже ходила), я уж подумал - счас как блин повяжут ))
ничего не сказали, но стрёмно всё это. ну их в пень.
или надо на привязанных номерах акки удалять, хотя толку, если они всё равно их видят
Заходишь, рожу кирпичём,: - Дайте посылку!
СБ: - Ваш паспорт!
Ты: - Идите нах, я не клиент сбера, выдайте по номеру заказа!
СБ: - Агр-х-х-х!.. ...ок
Называешь номер заказа (Либо фамилию указанную в заказе), на указанный тел приходит код подтверждения.
Профит!
 
Что-то вообще не понятно со спасибами. Сделал заказ на 7.5к списал 2к спасибо, оплатил картой виртуальной Сбера с Праймом, дали 830 спасибо. Получается 15%.
 
не буду больше заказывать в сбер, ну их нафик (
перенесли две посылки с постамата в отделение, показал треки, код, назвал номер телефона - потребовали паспорт, долго листали его под ультрафиолетом, код с смс им вообще не надо, прислали свой на другой, основной номер в сбере, "подтвердите обслуживание в офисе", а там на двух привязанных к сболу номерах ещё два акка сидят... ещё и ушла после этого куда-то с моим паспортом (не за посылками, за ними позже ходила), я уж подумал - счас как блин повяжут ))
ничего не сказали, но стрёмно всё это. ну их в пень.
или надо на привязанных номерах акки удалять, хотя толку, если они всё равно их видят
ты в самом сбере получал что ли?) а че постамат?)
 
Это они делали через жопу. Иногда им лень и они просто выдают по коду. Иногда им нужно повысить свою активность и эти гандольеры выдают посылку через обслуживание тебя как клиента сбера. Не как просто пункт выдачи, а как обслуживание клиента. С листанием паспорта и тд. Тогда прилетает подтвердите обслуживание. А потом просят поставить 5 звезд за обслуживание!
Я с ними ругалась. Подруга из др города заказала мне в постомат сбера. Раз постомат, мы не меняли получателя, зачем?
Они поменяли на отделение. Там началась эта история. Сначала я сказала, что я Ирина Белякова и назвала трек. Потом они попросили паспорт и Ирке прилетела херня подтвердите обслуживание. Я им все объяснила, они напряглись.
Я стала буянить, что нехер переносить без предупреждения и без согласования с клиентом выдачу в отделение, т.к. решение о том, кто получатель, менять или не менять, было принято задолго до. Пообещала им всем по 1й звезде и лично сотруднику, и логистике их ссаной. Выдали и извинились. Ирка влепила им кол.
Не очень-то вы вежливая барышня.)
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Что-то вообще не понятно со спасибами. Сделал заказ на 7.5к списал 2к спасибо, оплатил картой виртуальной Сбера с Праймом, дали 830 спасибо. Получается 15%.
если вирт карта это недавно открытая первая сберкарта, то все правильно, только за прайм 4% еще должно быть.На сайте и в приложении сберспасибо все расписано, сколько % и за что
 
если вирт карта это недавно открытая первая сберкарта, то все правильно, только за прайм 4% еще должно быть.На сайте и в приложении сберспасибо все расписано, сколько % и за что
А до какого акция не в курсе?) А так это была не первая виртуалка, да и не первая её оплата( платил ей в других местах).
 
15% я так понимаю до конца следующего месяца, после месяца открытия карты, т. е если открыли в середине декабря, то 15% до конца января.Ну может если их перевыпускать, то отсчет идет от даты открытия сберсчета(это мое предположение).Оплат может быть сколько угодно, только не знаю 15% за оплаты в магазах сбера или везде


Нашла
1673003620272.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar
Хозяйке на заметку:
1673004325744.png

Лично я не знал, что винлаб проходит по категории "Рестораны и кафе".
 
  • Like
Реакции: Sneg и Keasar
Заходишь, рожу кирпичём,: - Дайте посылку!
СБ: - Ваш паспорт!
Ты: - Идите нах, я не клиент сбера, выдайте по номеру заказа!
СБ: - Агр-х-х-х!.. ...ну ок
... далее вызывает полицию и вы долго дрожащим голосом объясняете какое имеете отношение ко всему вот этому. Ну а там и все предыдущие махинации вскрываются.

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!
 
  • Angry
Реакции: Yliiia
Есть ли способ из номера заказа вида RP***** получить номер доставки, которые присваивается при покупке на смм, без доступа к аккаунту?
 
  • Like
Реакции: Koza
Есть ли способ из номера заказа вида RP***** получить номер доставки, которые присваивается при покупке на смм, без доступа к аккаунту?
Что такое номер доставки?
Вроде вся инфа есть на сайте сберлогистики, включая ссылки на треки в сторонних службах доставки в случае постаматов.
 
Заходишь, рожу кирпичём,: - Дайте посылку!
СБ: - Ваш паспорт!
Ты: - Идите нах, я не клиент сбера, выдайте по номеру заказа!
СБ: - Агр-х-х-х!.. ...ок
Называешь номер заказа (Либо фамилию указанную в заказе), на указанный тел приходит код подтверждения.
Профит!
Тоже перенесли с постомата в сбер.
Фио набор букв. Стоит вообще пытаться забрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.