МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
полностью очисти корзину и попробуй снова на совсем другом товаре. например телефон какой нибудь положи. возможно 1 какой нибудь товар дает запрет на списание. сам столкнулся когда хотел ром заказать, у которого цена была слишком низкой (около мрц)
 
  • Like
Реакции: akvl и MagicBunny
вчера то же только 4% за сбпрайм, без прайма 1%
но один раз в декабре проскочило 5% + 4%, какие критерии были так и не понял
Сберпей там еще был. Так им все и платишь? Как статистика по нему?
Сейчас еще такая замануха появилась:
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня на почту такое пришло:
Посмотреть вложение 560231

Сегодня сделал заказ, пока ничего нет, посмотрим завтра.
Это акция за первую и единственную покупку дополнительные 5%, но начался отчёт с 10 декабря, так что проверяйте уже должны были начислить ещё в декабре)
 
  • Like
Реакции: Compot
У меня на почту такое пришло:
Посмотреть вложение 560231

Сегодня сделал заказ, пока ничего нет, посмотрим завтра.
вчера то же только 4% за сбпрайм, без прайма 1%
но один раз в декабре проскочило 5% + 4%, какие критерии были так и не понял
Такая же история, 5% дали на одну покупку, дальше - только 4% по сберпрайм, хотя платил новыми виртуальными Сберкартам, т.е. система прекрасно видят, что платеж на СБММ уже был ;)

Скрытое содержимое для пользователей: madyrs, Ленивый
 
Последнее редактирование:
Какие-нибудь промо работают 500/1500 не на первый?
 
  • Like
Реакции: Надежда.05
полностью очисти корзину и попробуй снова на совсем другом товаре. например телефон какой нибудь положи. возможно 1 какой нибудь товар дает запрет на списание. сам столкнулся когда хотел ром заказать, у которого цена была слишком низкой (около мрц)
Делал. И товары любые и адреса менял. На акке была 1 реальная покупка и все, сейчас хотел продлить или купить что либо. И акк не трогал больше...напишу в тп видимо
 
  • Like
Реакции: Koza
а зачем им это? там уже нет лояльности чатботов, хотя и эти уже ничего не дают, просто под корень решат "проблему".
сам веду уже неделю беседу по поводу что при полной отмене заказа вернулась только 2/3 бонусов из списанной тысячи. типа встретилась такая проблема у некоторых пользователей, ребята решают .... что то .... якобы
Пусть работают, читают, пишут ответы. Не попробуешь - не узнаешь. Я потом по всем забаненным еще напишу им на почту. Держу пари - половину разбанят.
 
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
Сталкивался. 30 ближе к 12 ночи делаю новорега. Прилетает 1000, к списанию 0. Утром все заработало.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
не буду больше заказывать в сбер, ну их нафик (
перенесли две посылки с постамата в отделение, показал треки, код, назвал номер телефона - потребовали паспорт, долго листали его под ультрафиолетом, код с смс им вообще не надо, прислали свой на другой, основной номер в сбере, "подтвердите обслуживание в офисе", а там на двух привязанных к сболу номерах ещё два акка сидят... ещё и ушла после этого куда-то с моим паспортом (не за посылками, за ними позже ходила), я уж подумал - счас как блин повяжут ))
ничего не сказали, но стрёмно всё это. ну их в пень.
или надо на привязанных номерах акки удалять, хотя толку, если они всё равно их видят
 
  • Like
Реакции: Juggler и balagur
Есть сейчас рабочие промо на 1000 рублей?
 
не буду больше заказывать в сбер, ну их нафик (
перенесли две посылки с постамата в отделение, показал треки, код, назвал номер телефона - потребовали паспорт, долго листали его под ультрафиолетом, код с смс им вообще не надо, прислали свой на другой, основной номер в сбере, "подтвердите обслуживание в офисе", а там на двух привязанных к сболу номерах ещё два акка сидят... ещё и ушла после этого куда-то с моим паспортом (не за посылками, за ними позже ходила), я уж подумал - счас как блин повяжут ))
ничего не сказали, но стрёмно всё это. ну их в пень.
или надо на привязанных номерах акки удалять, хотя толку, если они всё равно их видят
Это они делали через жопу. Иногда им лень и они просто выдают по коду. Иногда им нужно повысить свою активность и эти гандольеры выдают посылку через обслуживание тебя как клиента сбера. Не как просто пункт выдачи, а как обслуживание клиента. С листанием паспорта и тд. Тогда прилетает подтвердите обслуживание. А потом просят поставить 5 звезд за обслуживание!
Я с ними ругалась. Подруга из др города заказала мне в постомат сбера. Раз постомат, мы не меняли получателя, зачем?
Они поменяли на отделение. Там началась эта история. Сначала я сказала, что я Ирина Белякова и назвала трек. Потом они попросили паспорт и Ирке прилетела херня подтвердите обслуживание. Я им все объяснила, они напряглись.
Я стала буянить, что нехер переносить без предупреждения и без согласования с клиентом выдачу в отделение, т.к. решение о том, кто получатель, менять или не менять, было принято задолго до. Пообещала им всем по 1й звезде и лично сотруднику, и логистике их ссаной. Выдали и извинились. Ирка влепила им кол.
 
ещё и ушла после этого куда-то с моим паспортом (не за посылками, за ними позже ходила), я уж подумал - счас как блин повяжут ))
ничего не сказали, но стрёмно всё это.
Ходила звонить в ОБЭП, как её и проинструктировал тов.майор.
Ты пока в разработке. Ущерб еще слишком мал, чтобы уголовку пришить. Но механизм запущен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.