МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На СММ они свой Ритейл начинают раскручивать, цель - заменить все эти Ашаны и Ленты своим складом, в качетсве заманухи - б/п доставка. Если в прошлом году они привозили на послезавтра от заказа (Питер), то в этом привозят уже на завтра после обеда. Явный прогресс. И в разделе "Супермаркеты" он стоит на первом месте. Не похоже всё это на то, что в СММ продукты закроют.
Посмотреть вложение 560049
Объединили "умный ритейл" с супермаркетом Самоката, оставив их цены на овощи-фрукты...
Но для нас главная беда, что нет волшебных разделов для дачников и прочих канцелярий. Когда заказываешь с Ашана-Ленты, то в плюс выходишь по БР, а тут тяжеловато будет :)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-05-21-02-00-059-edit_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-01-05-21-02-00-059-edit_ru.goods.marketplace.jpg
    254,6 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: tuzpro
Объединили "умный ритейл" с супермаркетом Самоката, оставив их цены на овощи-фрукты...
Но для нас главная беда, что нет волшебных разделов для дачников и прочих канцелярий. Когда заказываешь с Ашана-Ленты, то в плюс выходишь по БР, а тут тяжеловато будет :)
В этом смысле да, но зато тут 500 руб минималка и б/п доставка при ценах не хуже лентоашановских. Ещё бы ассортимент побольше и не понятно, зачем разбивают на "холодную полку" и остальное.
 
  • Like
Реакции: phynx
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и omygod1919
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza, mip222 и Georg99
Дают ли бонусы за то, что доставку изменили с "по клику" на обычную, если в поддержку написать? (и дату одной из доставок тоже)
 
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
пару дней назад писали, так что кто-то сталкивался... Пока не победили.
 
Дают ли бонусы за то, что доставку изменили с "по клику" на обычную, если в поддержку написать? (и дату одной из доставок тоже)
их даже за отмену хер дают, в очередной - не положено
 
что еще за хрень...
Да это бан такой. Отлучили от программы лояльности, а сообщить об этом забыли.
Програманы у них руконогожопые, лично я уже давно перестал удивляться всем эти багам, а кое-какие даже использую себе на пользу. :)


---------Двойное сообщение соединено: ---------




доставку изменили с "по клику" на обычную
А обычная доставка - это какая? :oops:
 
  • Like
Реакции: Georg99
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
У меня всего 1000, но тоже есть такая проблема. Сегодня я сдалась в одиночной борьбе и Маринка из тп создала обращение. Сама помочь не смогла. Просили скрины и с приложения и с сайта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это бан такой. Отлучили от программы лояльности, а сообщить об этом забыли.
Програманы у них руконогожопые, лично я уже давно перестал удивляться всем эти багам, а кое-какие даже использую себе на пользу. :)


---------Двойное сообщение соединено: ---------





А обычная доставка - это какая? :oops:
Мы сегодня вели переписку, они не сказали про бан. Могли бы, я в целом на это и настраивалась.
 
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
Была такая же фигня ещё в конце декабря на паре акков, приходилось пересоздавать.
 
всем привет. кто сталкивался...баллов к применению 0. хотя баллов 5000+. лояльность не забанена, менял адреса, продукты, суммы. не дает и все. к применению 0
Новый вид теневого бана. Где-то злоупотребили лояльностью Грефа...
 
Мы сегодня вели переписку, они не сказали про бан. Могли бы, я в целом на это и настраивалась.
Так эта маринка и не знает, это не её компетенция.
Пару недель обращение повисит, а вот потом уже и придёт на емэйл похоронка. :)
Буду рад ошибаться.
 
  • Like
Реакции: karambas и Ленивый
Так эта маринка и не знает, это не её компетенция.
Пару недель обращение повисит, а вот потом уже и придёт на емэйл похоронка. :)
Буду рад ошибаться.
Ради такого дела я даже завела этот имейл. Посмотрим. Мб обойдется )))))
 
Ради такого дела я даже завела этот имейл. Посмотрим. Мб обойдется )))))
а зачем им это? там уже нет лояльности чатботов, хотя и эти уже ничего не дают, просто под корень решат "проблему".
сам веду уже неделю беседу по поводу что при полной отмене заказа вернулась только 2/3 бонусов из списанной тысячи. типа встретилась такая проблема у некоторых пользователей, ребята решают .... что то .... якобы
 
У меня на почту такое пришло:
1672956849725.png


Сегодня сделал заказ, пока ничего нет, посмотрим завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.