МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сравнению с летним периодом, по моему адресу количество магазинов в разделе супермаркет возросло с 5 до 14, поэтому не похоже на выпиливание.
у меня наоборот. в СМ намного больше. Я слушала подкаст вроде бы с кем-то из разработчиков, кто работает над сервисами у Сбера и был еще кто-то из разработчиков от какого-то другого сервиса. Обсуждали возможности сервисов, плюсы и минусы объединения и переносов. Но с лета они могли и передумать. Или наоборот решить перенести СМ полноценно в СММ. со всеми доработками. Но в том подкасте было про то, что над СМ идет более полноценная работа, с добавлением новых функций, более полное отслеживание момента сбора, возможности добавить товар уже после заказа итд.
 
у меня наоборот. в СМ намного больше
он же не про см говорит. а про смм раздел супермаркет. у меня тоже все больше и больше магазов в этом разделе появляется. больше похоже что см внедряют в смм, а не из смм хотят выпилить см
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
По сравнению с летним периодом, по моему адресу количество магазинов в разделе супермаркет возросло с 5 до 14, поэтому не похоже на выпиливание.
Все таки склонен думать что праздники, расслабон, работает минимум народа, причем не принимающего решения. К концу следующей недели подвезут товары, обновят каталоги магазины а там глядишь и в СММ раздуплятся...
Просто даже в самом приложении Самоката мало позиций (со 2.01 очень мало детской молочки). Холидей епта
Да просто с полок все содрали , в магазине свежего мало очень
 
Зайдите на СММ в раздел "Супермаркет" ..... там практически полный аналог СМ ...
 
Зайдите на СММ в раздел "Супермаркет" ..... там практически полный аналог СМ ...
Ну лично у меня нет. И относительно СМ, раздел "супермаркет" в СММ откуда я раньше всегда заказывала стал в 2 раза меньше. Поэтому лично я и стала чаще заказывать с СМ, хотя на СММ выгоднее так-как можно отзывы писать.
Но похоже и это может варьироваться от местоположения.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-05 в 17.48.02.png
    Снимок экрана 2023-01-05 в 17.48.02.png
    66,8 KB · Просмотры: 61
  • Снимок экрана 2023-01-05 в 17.53.06.png
    Снимок экрана 2023-01-05 в 17.53.06.png
    347,1 KB · Просмотры: 63
Какие остались еще на повторный 1000 от 5к? Чтото пробую декабрьские не один не работает.
 
Какие остались еще на повторный 1000 от 5к? Чтото пробую декабрьские не один не работает.
мне попадался только:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

первый у меня работает точно. второй не проверяла.
 
  • Like
Реакции: Keasar
  • Like
Реакции: zamza и Keasar
хотя на СММ выгоднее так-как можно отзывы писать.
На СММ есть бонусная программа, а на СМ без промика делать нечего ...
 
По сравнению с летним периодом, по моему адресу количество магазинов в разделе супермаркет возросло с 5 до 14, поэтому не похоже на выпиливание.
Все таки склонен думать что праздники, расслабон, работает минимум народа, причем не принимающего решения. К концу следующей недели подвезут товары, обновят каталоги магазины а там глядишь и в СММ раздуплятся...
Просто даже в самом приложении Самоката мало позиций (со 2.01 очень мало детской молочки). Холидей епта
а про курс забыли? а про эмбарго? на жрачку на товары... на нефтехимию с февраля... что оставят остается только гадать, это знает только дед ванга, скорее всего что точно, так то что останется будет убивать конкурентов и их съедать, например ягодка сама попросится к сберу)
 
  • Like
Реакции: Juggler
По сравнению с летним периодом, по моему адресу количество магазинов в разделе супермаркет возросло с 5 до 14, поэтому не похоже на выпиливание.
На СММ они свой Ритейл начинают раскручивать, цель - заменить все эти Ашаны и Ленты своим складом, в качетсве заманухи - б/п доставка. Если в прошлом году они привозили на послезавтра от заказа (Питер), то в этом привозят уже на завтра после обеда. Явный прогресс. И в разделе "Супермаркеты" он стоит на первом месте. Не похоже всё это на то, что в СММ продукты закроют.
1672932761847.png


Какие остались еще на повторный 1000 от 5к? Чтото пробую декабрьские не один не работает.
Есть 1500/5000 на повторные (не работает на шины, смартфоны, алкоголь).
Кому надо - пишите в личку.
PS. Все коды раздал, больше нет.
 
Последнее редактирование:
подкаст вроде бы с кем-то из разработчиков, кто работает над сервисами у Сбера
Этих рукожопов нельзя называть разработчиками. Сначала сделали полностью наркоманский сайт СМ, потом они же поучаствовали в доведении до непотребности сайта и приложения Али. Сейчас доламывают относительно нормальный движок эдьдовидео в СММ. И травы у них еще много
 
Предыстория такая, хранились у меня акки смм в портативной версии хрома, переустанавливал винду, была 10, стала 11, на 11 все папки с хромами оказались разлогинены, хотя вся история подтянулась, да и сайты с временной почтой залогинены. Не знаю куда копать. Может кто сталкивался? Я перед эти и с флешки запускал, перемещал туда-сюда, всё работало.
 
Предыстория такая, хранились у меня акки смм в портативной версии хрома, переустанавливал винду, была 10, стала 11, на 11 все папки с хромами оказались разлогинены, хотя вся история подтянулась, да и сайты с временной почтой залогинены. Не знаю куда копать. Может кто сталкивался? Я перед эти и с флешки запускал, перемещал туда-сюда, всё работало.
На СММ аккаунты привязаны к номеру телефона ...
 
90 дней не прошло с последнего входа?
Попробуй поставь старый токен ручками.
да я только сегодня заходил на 10 винде, уже и ручками и как только не подсовывал, не фурычит, загадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.