МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал заказ на в пвз сбера, переправили на отделение сбера. Доставили, видимо, перед самым НГ, но смс пропустил, в предновогодней суете. Сегодня перепроверял телефоны - смотрю смс- заберите до 4 января, в отделении сбера. А то, что они не работают до 9 видимо их мало волнует))
Тоже самое только с постоматом в сбере😔 срок хранения до 4, сбер работает только 5 числа, как итог - заказ на возврате.
 
Тоже самое только с постоматом в сбере😔 срок хранения до 4, сбер работает только 5 числа, как итог - заказ на возврате.
Так в крайнем случае продлить же можно?
У меня другая проблема - заказ перенесли из постамата в отделение и, видимо из-за этого, продлили хранение ещё на неделю. А получить я его не могу - смс с короткого номера не приходит. И отменить не дают, только ждать
 
Что то каталоги с пищей совсем обеднели.... Или ее почти совсем нет (вкусвилл и самокат крайне бедны), а где она ест,ь, там нет скидок практически (Ашан и Ко), такое ощущение что они все полностью вручную прогружались, ну а манагеры-прогружаторы понятно что премии сейчас пропивают... Пришлось в Винлабе, запланированные на еду деньги спускать, что бы желудок хоть чем то наполнить.
 
Так в крайнем случае продлить же можно?
У меня другая проблема - заказ перенесли из постамата в отделение и, видимо из-за этого, продлили хранение ещё на неделю. А получить я его не могу - смс с короткого номера не приходит. И отменить не дают, только ждать
на номер вообще что-то приходило? номер твой указан? попробуй с сайта сберлогистики сначала трекнуть по номеру заказа смм, там появится ниже номер треканга на RP____ , его скопируй и попробуй на него повторно отправить смс через форму там же
 
на номер вообще что-то приходило? номер твой указан? попробуй с сайта сберлогистики сначала трекнуть по номеру заказа смм, там появится ниже номер треканга на RP____ , его скопируй и попробуй на него повторно отправить смс через форму там же
Спасибо конечно, просто на этот номер смс с коротких номеров не приходят в принципе
 
Самокат.
 

Вложения

  • Screenshot_20230105-144254~2.png
    Screenshot_20230105-144254~2.png
    389,4 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: assainova
Спасибо конечно, просто на этот номер смс с коротких номеров не приходят в принципе
Возможно у опсоса подключена услуга запрет смс с коротких номеров, было такое на симкарте билайна - звонок оператору решил вопрос и смс стали приходить.
 
Возможно у опсоса подключена услуга запрет смс с коротких номеров, было такое на симкарте билайна - звонок оператору решил вопрос и смс стали приходить.
Так и есть. Но номер несколько левый. Боюсь, если позвонить, совсем отключат
 
Получается, что за онлайн оплату я не смогу получить 8% баллами и 4% спасибами.
А на сколько частей можно просить разделить оплату в мвидео? И это надо получается 2 и более карты оформленные на разных людей?

Простите если вопросы тупые, никогда не абузил карту халвы :D
Да, тут что-то выбрать придется, да и откуда 4% спасибами если платите картой совкомбанка? а спасибы если платить сбером.

Для каши надо карты на разных людей, потому что на одного человека в лимит упретесь. Я делил максимум на 2 покупки, не требовалось на большее количество.
 
  • Like
Реакции: dinadina
Как я поняла, планируется полный перевод супермаркетов с СММ на СМ. То есть скоро в СММ не будет супермаркетов.
 
Как я поняла, планируется полный перевод супермаркетов с СММ на СМ. То есть скоро в СММ не будет супермаркетов.
Хотели же наоборот, СМ аннулировать и оставить только СММ. Два проекта тянуть сложнее, чем один, а СММ точно не закроют.
 
Как я поняла, планируется полный перевод супермаркетов с СММ на СМ. То есть скоро в СММ не будет супермаркетов.
Как вы это поняли? Руководители Сбермегамаркета в приватной беседе вам сообщили?)
 
Как вы это поняли? Руководители Сбермегамаркета в приватной беседе вам сообщили?)
ну зачем же в приватной, если бы в приватной, то раскрывать я ее бы не стала)) А так, кто хочет, тот все находит)
Информацию более чем публичная) ;) дерзайте)
 
ну зачем же в приватной, если бы в приватной, то раскрывать я ее бы не стала)) А так, кто хочет, тот все находит)
Информацию более чем публичная) ;) дерзайте)
«Сбер» запустит холдинг, который объединит «СберМаркет», «СберМегаМаркет», «СберЛогистику», «Сбер Аптеку», «СММ Ретейл», а также доли «Сбера» в совместном предприятии с VK, следует из сообщений организации"
https://new-retail.ru/novosti/retai...puske_sobstvennogo_kholdinga_e_commerce_8655/

Как из этого сообщения можно сделать вывод, что супермаркеты уберут из СММ и вольют в СМ?
 
«Сбер» запустит холдинг, который объединит «СберМаркет», «СберМегаМаркет», «СберЛогистику», «Сбер Аптеку», «СММ Ретейл», а также доли «Сбера» в совместном предприятии с VK, следует из сообщений организации"
https://new-retail.ru/novosti/retai...puske_sobstvennogo_kholdinga_e_commerce_8655/

Как из этого сообщения можно сделать вывод, что супермаркеты уберут из СММ и вольют в СМ?
ну данная статья от 15 февраля. А подкаст, в котором обсуждали что как только сервис Сбермаркета будет готов, то часть супермаркетов уберут с сайта СММ, Из-за более полноценного и удобного функционала на СМ. Подкаст был летний. После этого новой информации не попадалось.

Да и летом вроде бы писали, что они наоборот разделяют активы.
 
Странно ... В СММ наоборот пихают все больше маркетов продуктов ...
 
Странно ... В СММ наоборот пихают все больше маркетов продуктов ...

ну данная статья от 15 февраля. А подкаст, в котором обсуждали что как только сервис Сбермаркета будет готов, то часть супермаркетов уберут с сайта СММ, Из-за более полноценного и удобного функционала на СМ. Подкаст был летний. После этого новой информации не попадалось.

Да и летом вроде бы писали, что они наоборот разделяют активы.
По сравнению с летним периодом, по моему адресу количество магазинов в разделе супермаркет возросло с 5 до 14, поэтому не похоже на выпиливание.
Все таки склонен думать что праздники, расслабон, работает минимум народа, причем не принимающего решения. К концу следующей недели подвезут товары, обновят каталоги магазины а там глядишь и в СММ раздуплятся...
Просто даже в самом приложении Самоката мало позиций (со 2.01 очень мало детской молочки). Холидей епта
 
  • Like
Реакции: Sneg и qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.