МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в двух аккаунтах бонусы сгорели сегодня, оба делал новые на виртуальной машине, чистые симки, на других новых бонусы живы, может нельзя на вирт машине делать ? Хотя как это палится ?
 
Баллы эльдорадо не продляются? Покупка сегодня а сгорают 3 января
 
С наступающим Новым годом!
Пусть финансы
Вам романсов не поют.
Чтоб о вас все говорили:
Денег, куры не клюют.

Стол, как скатерть самобранка,
Не вставать чтоб спозаранку,
И пускай весь новый год
Вам удача так и прёт!
 
  • Like
Реакции: Anvarka28 и Juggler
С наступающим Новым годом!
Пусть финансы
Вам романсов не поют.
Чтоб о вас все говорили:
Денег, куры не клюют.

Стол, как скатерть самобранка,
Не вставать чтоб спозаранку,
И пускай весь новый год
Вам удача так и прёт!
 
  • Haha
Реакции: nikus и Sneg
У меня в двух аккаунтах бонусы сгорели сегодня, оба делал новые на виртуальной машине, чистые симки, на других новых бонусы живы, может нельзя на вирт машине делать ? Хотя как это палится ?
Как два пальца... Они все как инкубаторские
 
Имхо, сберу нужны продажи сейчас, в этом году, поэтому заказы пропускает, а засолы гасит. Нормальный у них алгоритм.
Вот это правильное предположение.
Банить начинали еще в предудыщую раздачу, а в эту уже конкретно. Ну и четкий намек был про 2 дня.
Сейчас они подумывают а не отменить ли вообще засаливание.
Спасибо хомякам. Нахера вы регите акки если вам не надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl и Sneg
С самоката деньги за отмененные позиции приходят вобще
 
Сегодня сходил в пикпойнт и получил недостающий чай.
В общем, Умный ритейл разбил посылку на 2 частиЖ в одной порошок, в другой чай. Они пришли в пункт выдачи пикпойнт 2 -мя разными посылками . Мне оператор выдала вчера только 1-ю часть с порошком персил, а вторую не дала. Обращайте внимание ,если на посылке в верхнем углу указало мест 2(или на сколько частей разбили посылку), то они все под одним номером пришли в пикпойнт.
 
Новорегам больше не выдают баллы?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Нет, это 30 лет тупого потреблядства: не съем, так понадкусываю
При чём тут это. А что, завтра конец света, что ли, после новгода кушать, лекарства покупать, уже всё, не надо будет?

---------Двойное сообщение соединено: ---------



даже что то страшно засолы проверять ...
Стоит мужик хлопает себя по карманам "И тут нет, и тут нет..."
Другой ему говорит: "А в заднем кармане смотрел?"
А тот: "Боюсь! Вдруг и там нет!"

---------Двойное сообщение соединено: ---------


С эльдорадо облом.
Проверено на двух заказах.
Если стоит галочка, что получать будет другой, то смс с кодом получения не приходит ни на телефон аккаунта, ни на телефон того, кто стоит в получателях. Номер, который указан в заказе как номер для получения, это не номер для получения, а номер заказа в эльдорадо. Короче, если заказываете в Эльдорадо, то код приходит только по смс и только на тот телефон, на который зареган аккаунт. И никаких "получать буду не я".
 
Последнее редактирование:
Нахера вы регите акки если вам не надо?
ага, а безусловные инстинкты хомяка, выработанные за долгие годы, особенно в нашей стране, куду девать?)
(а вдруг потом купонов/бонусов/баллов/промиков не будет, надо запастись, потом "как найдёшь", а будет - пусть лежат, есть не просят)
ладно смм, тут хоть продлять можно, а вон того ж алика набирали сколько у кого получится взять впрок, потом мучились отоваривали сотнями до даты сгорания, шоб не стухли... промики тоже одно время солили, чтоб закрепился за акком..
главное - взять, пока дают, а надо оно или не надо - потом разберёмся)
 
Мне зачем-то умный ритейл пару освежителей воздуха замотал в 100500 слоёв пищевой плёнки каждый, потом видимо им надоел этот сизифов труд и остальные такие же свалили так в коробку, гордо водрузив сверху эти два кокона. Зачем заматывали и от чего бы она спасла - хз.

Любят они этой ерундой страдать. Или несколько шоколадок положить каждую в отдельную коробку, при этом на каждую коробочку ещё наклеят этикетку и замотают скотчем. Это сколько картона, бумаги и человеческого времени тратится на эту некому ненужную работу.
 
ага, а безусловные инстинкты хомяка, выработанные за долгие годы, особенно в нашей стране, куду девать?)
(а вдруг потом купонов/бонусов/баллов/промиков не будет, надо запастись, потом "как найдёшь", а будет - пусть лежат, есть не просят)
ладно смм, тут хоть продлять можно, а вон того ж алика набирали сколько у кого получится взять впрок, потом мучились отоваривали сотнями до даты сгорания, шоб не стухли... промики тоже одно время солили, чтоб закрепился за акком..
главное - взять, пока дают, а надо оно или не надо - потом разберёмся)
А вдруг ДЕФЕЦИТ настанет??
 
  • Like
Реакции: Juggler
Любят они этой ерундой страдать. Или несколько шоколадок положить каждую в отдельную коробку, при этом на каждую коробочку ещё наклеят этикетку и замотают скотчем. Это сколько картона, бумаги и человеческого времени тратится на эту некому ненужную работу.
если вдруг читают тут нас - скажут "вот неблагодарные покупашки, мы им сутками мотаем, пакуем каждую срань, как хрусталь, а они ещё и недовольные" ). правда, делают как-то бессистемно и бессмысленно иногда, где не надо. точно по какой-то своей философии)
с другой стороны - китайцам некоторым стоит у них поучиться, даже если попросишь упаковать получше - пообещают, кинут лысое в тонкий пакет без пупырки, и трава не расти, приходит лепёшка побитая.
 
главное - взять, пока дают,
У Грефа с хомяками был договор: я даю вам бонусы, вы тратите их до нг.
Хомяки его нарушили. Так что баны абсолютно заслуженные
 
У Грефа с хомяками был договор: я даю вам бонусы, вы тратите их до нг.
Хомяки его нарушили. Так что баны абсолютно заслуженные
фу, как не по-хомячьи-то (
эхх, далёк он от народа, далёк... давал бы сразу на год, чего мелочиться-то 😅
тада надо было саму возможность продления отрубать и ставить крайней датой при продлении всё равно 31.12, а так не честно!
пысы: мои все живые, ттт.
 
  • Like
Реакции: Georg99
У Грефа с хомяками был договор: я даю вам бонусы, вы тратите их до нг.
Хомяки его нарушили. Так что баны абсолютно заслуженные
Но нг ещё не наступил (
 
У Грефа с хомяками был договор: я даю вам бонусы, вы тратите их до нг.
Хомяки его нарушили. Так что баны абсолютно заслуженные
Нечего было на алкашку фиксить, больше бы вынесли.
 
  • Like
Реакции: taratutof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.