МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим ребята, спасибо товарищу Грефу что побыл дедом морозом в этом году. Как и год назад кстати :)
Я бы еще китайоз паблаадарил с ихним ковидоебанариумом. Если бы не Ухань - не было бы и всего остального.
 
  • Like
Реакции: Georg99
когда идут основные продажи?
не чего не идёт видимо, экономист сказал, что покупки россиянина сократились на четверть в декабре к аппг, учитывая рост цен получается на 50 процентов, это ещё не чего не ввели и не продолжили, а введут так ещё больше сократятся
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я бы еще китайоз паблаадарил с ихним ковидоебанариумом. Если бы не Ухань - не было бы и всего остального.
но мы не будем полагаться на теории
---------Двойное сообщение соединено: ---------
экономист сказал, что покупки россиянина сократились на четверть в декабре к аппг
ни хуя себе экономист, уже даже данные за декабрь 22 имеет, да это блать просто гордон какой то уже
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и madyrs
ребят, чисто интересно, все эти раздачи - трата рекламного бюджета? смм по факту от этого в убыток не уходит? за прошлый год нормально так ушел (12 или сколько миллиардов), так смысл сейчас раздавать скидки 50% и даже под нг, когда идут основные продажи?
Имхо весь балет ради циферок оборота и естественно пары-тройки премий общей суммой с бюджет мухосранска :troll:
 
циферок оборота
Истина, всему всегда и везде голова это оборот наличности, повышение суммы чека
Но зачем это в данный момент времени, для чего, никто и никогда не узнает, если только он не топ менеджер оттуда
ps да и не одна ли вам хуй разница кто что зачем и почему? пора жить как рядовой пендос: ничего не знаю и знать мне не зачем, что есть то и надо, чего нет, хочется но не будет никогда, и т.д.
 
Хех, столько заказов они тупо не доставили, сославшись на загруженность
 
о, да остряк, тебе к петросяну срочно светомонтажером
А чего ты возбудился? Про тебя речи не было, сам на себя вышел :lol: А данные открытые от фискального оператора и тинькоф аналитики
 
  • Like
Реакции: Georg99
У Грефа с хомяками был договор: я даю вам бонусы, вы тратите их до нг.
Хомяки его нарушили. Так что баны абсолютно заслуженные
Так банили и нормальные заказы с оплатой.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Умный ритейл Москва с 22 декабря статус подтверждена продавцом)))
 
  • Haha
Реакции: Sneg
А данные открытые от фискального оператора и тинькоф аналитики
сегодня 31.12 какая нахуй аналитика за декабрь? да т.б. от тинькова :wink: :wink: :wink: :wink: , а еще и от гос оператора, который без гос статистики никак и никуда
 
Пофиг на убытки, озон и яша тоже в минус долбят, только ягодки в плюс.
А так забанили ещё один акк, причём с реальным сбер ИД, но пеерсозданным, заказ с получением сегодня даже.
ягодки в плюс??? я там ниодного промокода не видел никогда, вернуть товар только при получении да и то ПЛАТНО! кто там покупает с таким отношением к покупателю?
 
Умный ритейл Москва с 22 декабря статус подтверждена продавцом)))
У них завал,что-то отменил,за что-то уже начислили по 200б

кто там покупает с таким отношением к покупателю?
Если брать ширпотреб,то логистика у них пошустрей озона.
 
С чего вдруг? В моем случае это самый удобный и надежный вариант среди прочих.
По моему опыту - одна из худших доставок С постаматами нередки тех. проблемы, поддержка - самая тупая и непрошибаемая из всех сервисов, без кода из СМС заказ не получить (нужен реальный телефон, т.е. палево) и т.д. Каждому своё, конечно, + в разных регионах возможно ситуация разная - в моем есть гораздо более вменяемые службы доставки.
 
Да идите уже оливье хавать и шампусик открывать )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.