МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит гдето мы палимся :( я солил через алкомаркет,можжет в этом причина, ибо элбдорадо больше не солится...
солим через оплату в сбер ид с доставкой в постамат
 
  • Like
Реакции: taratutof
значит гдето мы палимся :( я солил через алкомаркет,можжет в этом причина, ибо элбдорадо больше не солится...
Конечно в этом. Кто вам такую херню только подсказывает? Быстрее банит только через аптеки
 
  • Like
Реакции: Georg99 и taratutof
Возврат до 25% бонусными баллами на счет смм в СберМегаМаркет на всю автоэлектронику
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здравствуйте, сегодня кто-то попробовал, раздают?
 
  • Haha
Реакции: Bablablalba и mip222
Похоже, что жёстко сломали.
1) Сделал заказ, получателем поставил свой номер. Но одного смс на мой номер не пришло, взял код с ЛК аккунта.
2) Получил заказ в эльдо два часа назад, а он до сих пор в статусе "готов к выдаче". А время-то идёт...
У меня так 5 дней было. С мегафоном вообще весело, у них в статусе готов к выдаче было сутки, потом отменялись заказы. Сделал заказ, забрал, в итоге 5 дней висел готов к выдаче, написал в ТП статус чтобы поменяли, они лояльность блокнули)))
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Bose
а кто знает как на Андроиде через куки войти?
 
потом видимо им надоел этот сизифов труд
Ключевой момент :troll:

Когда первый раз увидел мыло в картонной коробке,застрейчеваное и пересыпаное пенопластом-знатно при..уел: при всем этом бонусы насыпают за каждую муху,совершавшую акт без тапочек на дражайшей посылке...
 
  • Like
Реакции: Juggler и labbadabadubdub
Имхо, сберу нужны продажи сейчас, в этом году, поэтому заказы пропускает, а засолы гасит. Нормальный у них алгоритм.
 
Уж сколько раз твердили миру, не пользуйтесь ПП... Но ёжики плакали, кололись, но так и продолжали есть кактус((((
С чего вдруг? В моем случае это самый удобный и надежный вариант среди прочих. К тому же у них самые большие по количеству разнообразных ячеек постаматы.
 
Значит до того плохо заходила, просто у бота сейчас очередь до тебя дошла.
Предохраняться надо, тебя научить, что ли, бабушка?
Не за что было банить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чего вдруг? В моем случае это самый удобный и надежный вариант среди прочих. К тому же у них самые большие по количеству разнообразных ячеек постаматы.
Я тоже за пп, но он, цуко, стал писать, что стоит нынче 100 рублей.
Сбер шел бы в сраку, то они отменяют заказы т.к. не смогли доставить, то меняют постомат на отделение сбера, то им нужен паспорт, то нет, а поставьте 5ку, а подтвердите обслуживание в приложении 🙄
 
Имхо, сберу нужны продажи сейчас, в этом году, поэтому заказы пропускает, а засолы гасит. Нормальный у них алгоритм.
Сейчас тебе ответят в стиле: "практика этого не подтверждает", "у Сбера ума на такие алгоритмы не хватит", "это твои фантазии"
 
  • Haha
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.