МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но нг ещё не наступил (
Боту пофиг, он засолы банит, ну и кто подвернется заодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нечего было на алкашку фиксить, больше бы вынесли.
Никто не выносит, все солят
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Georg99
Ребят, хватит ныть.
Я вот хочу сказать искреннее спасибо Г.О. и Ко. Вот реально в этот не самый лучший год они дали возможность даже простым людям под НГ своими промо на СММ и СМ подзакупиться жрачкой-алкашкой и подарками прилично съэкономив, а уж про постояльцев этой ветки и профильных ТГ каналов можно вообще скромно умолчать-меру знать надо. Ну заблочили 5-10-20 акков, да плюньте, после праздников разберемся, если будет ещё что и где брать. Сейчас лучше к семье, детям, родителям, друзьям и наслаждайтесь награбленным накупленным и подаренным.
Всех с НГ, увидимся завтра или позже! :D
 
1500/5000 на почту рассылают. до 08.01
 
  • Like
Реакции: akvl и Jedi
Ребят, хватит ныть.
Я вот хочу сказать искреннее спасибо Г.О. и Ко. Вот реально в этот не самый лучший год они дали возможность даже простым людям под НГ своими промо на СММ и СМ подзакупиться жрачкой-алкашкой и подарками прилично съэкономив, а уж про постояльцев этой ветки и профильных ТГ каналов можно вообще скромно умолчать-меру знать надо. Ну заблочили 5-10-20 акков, да плюньте, после праздников разберемся, если будет ещё что и где брать. Сейчас лучше к семье, детям, родителям, друзьям и наслаждайтесь награбленным накупленным и подаренным.
Всех с НГ, увидимся завтра или позже! :D
Звучит как тост,так сказать подитог года))Ну ,а в целом поддерживаю выше сказанное!!!)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Баллы эльдорадо не продляются? Покупка сегодня а сгорают 3 января
сам и отвечу, не продлеваются, это ж надо так сделать, еще и через 14 дней после покупки поступают на счет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, подскажите.
1000 баллов до 01.01.2023 завтра можно будет потратить, или сгорит ?
 
Боту пофиг, он засолы банит, ну и кто подвернется заодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не выносит, все солят
Я целый день по городу катался с ноутом и хватило всего 7 акков, алкашки и паучей для кота на год вперед.
 
Народ, подскажите.
1000 баллов до 01.01.2023 завтра можно будет потратить, или сгорит ?
завтра сгорят, но я как юрист, заранее подготовился и юридически обоснованно решил перебздеть, так как они могут изменять условия акции чисто юридически в одну сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я целый день по городу катался
с ног до головы заколебался)) Авария)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это правильное предположение.
Банить начинали еще в предудыщую раздачу, а в эту уже конкретно. Ну и четкий намек был про 2 дня.
Сейчас они подумывают а не отменить ли вообще засаливание.
Спасибо хомякам. Нахера вы регите акки если вам не надо?
еще поломали эльдорадо, 1000 рублей мог списать. на икорку, ироды
 
  • Like
Реакции: artzoom и Juggler
Что-то люто стали отклонять отзывы, тупо пишут отзывы из другого источника.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
ребят, чисто интересно, все эти раздачи - трата рекламного бюджета? смм по факту от этого в убыток не уходит? за прошлый год нормально так ушел (12 или сколько миллиардов), так смысл сейчас раздавать скидки 50% и даже под нг, когда идут основные продажи?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пофиг на убытки, озон и яша тоже в минус долбят, только ягодки в плюс.
А так забанили ещё один акк, причём с реальным сбер ИД, но пеерсозданным, заказ с получением сегодня даже.
 
С наступающим ребята, спасибо товарищу Грефу что побыл дедом морозом в этом году. Как и год назад кстати :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.