МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть подозрение, что заказ в СМ через СММ может блокироваться по карте. 2 раза вчера закрывали заказ в СМ, второй раз даже блок дали, сегодня сделал аналогичный со свежей картой, заказ прошел
 
Есть подозрение, что заказ в СМ через СММ может блокироваться по карте. 2 раза вчера закрывали заказ в СМ, второй раз даже блок дали, сегодня сделал аналогичный со свежей картой, заказ прошел
Заказ прошёл с новой картой на те же данные (сбер ID) что ранее использовались в закрытых заказах (тоесть через удаление и повторный заход через этот же сбер id) ?
 
похоже не видят
у нас все видят, и те, которые чисто курьеры с гипермаркетов, где свои сборщики, и которые сами и сборщики и курьеры 2 в 1 из мелких магазов "у дома". Что см, что смм.
Всегда пишу в адресе номер несуществующей квартиры и в комментарии "позвоните за 5 минут, не работает домофон" - и всегда звонят, что подъезжают, мне не трудно спуститься забрать, 1 минута, и им бегать по этажам не надо, и какая-никакая "маскировка".
 
Последнее редактирование:
Да, использовала
ну похоже что вы использовали всевозможные промо на повторые заказы. 1000/4000 megabox1 скорее всего тоже.
1000/5000 wn1000 / nw1000 / ДляДрузей
воспользуйтесь акком родственника в таком случае. сбер не справляется с генерацией повторных промо под ваши аппетиты
 
ну похоже что вы использовали всевозможные промо на повторые заказы. 1000/4000 megabox1 скорее всего тоже.
1000/5000 wn1000 / nw1000 / ДляДрузей
воспользуйтесь акком родственника в таком случае. сбер не справляется с генерацией повторных промо под ваши аппетиты
Да 1/4 использовала). У меня покупка на 2700 или 3200). 600/2000 хотелось бы, они сгорают завтра. Может у кого-то есть не нужный).
Спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это dretng* ? Есть такой, но не уверен, что 2 таких на одном акке сработают.
У меня был ngretd…..
 
Заказ прошёл с новой картой на те же данные (сбер ID) что ранее использовались в закрытых заказах (тоесть через удаление и повторный заход через этот же сбер id) ?
нет, на новый акк. Но у меня все акки по одинаковой схеме сделаны. Ip не меняю, карты не менял (раньше) адрес не коверкал.
Все нормально проходило. Вчера зафродило, грешил на карты (поскольку в аптеки с оплатой при получении заказ уходил). Сделал с новой картой, заказ прошел.
 
Да 1/4 использовала). У меня покупка на 2700 или 3200). 600/2000 хотелось бы, они сгорают завтра. Может у кого-то есть не нужный).
Спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был ngretd…..
попробуй, но не уверен, что второй сработает
Скрытое содержимое для пользователей: olya57
 
  • Like
Реакции: olya57
Ну тогда пробуй 600/2000 ...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сработал, спасибо!!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй, но не уверен, что второй сработает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Тоже наверно пригодиться)
 
  • Like
Реакции: Juggler
нет, на новый акк. Но у меня все акки по одинаковой схеме сделаны. Ip не меняю, карты не менял (раньше) адрес не коверкал.
Все нормально проходило
Тогда не корректно писать что по карте палит !!!! (более 10 заказов одной картой оплатил рази +4% сберСпасибо) Тут и новый телефон и новая вкладка браузера и не 100500 востановленный через удаление аккаунт... У всех по разному палит, но защита ОЧЕНЬ слабая, минимум отклонений от "одинаковой схемы" отоваривания и опять заказы проходят.
 
  • Like
Реакции: flash303
Тогда не корректно писать что по карте палит !!!! (более 10 заказов одной картой оплатил рази +4% сберСпасибо) Тут и новый телефон и новая вкладка браузера и не 100500 востановленный через удаление аккаунт... У всех по разному палит, но защита ОЧЕНЬ слабая, минимум отклонений от "одинаковой схемы" отоваривания и опять заказы проходят.
по карте озона 5% живыми деньгами, а не сбербумагой
 
Всегда пишу в адресе номер несуществующей квартиры и в комментарии "позвоните за 5 минут, не работает домофон
Если не делать одновременных заказов (даже из разных магазинов) на один адрес, то и бегать на улицу и ловить курьеров не придётся. Дождаться когда привезут и можно тут же делать опять заказ на этот же адрес. Сборку из продуктовых (кроме Самокат) осуществляет СберМаркет, а они палят по адресу одновременные заказы.
Так же и пункты выдачи (не продукты) на однотипные заказы и повторяющиеся Фамилии или получатели, в одни и те же или близкие даты получения, лучше РАЗНЫЕ соседние указывать, иначе тоже шанс отмены велик...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
они палят по адресу одновременные заказы.
а у меня не палят. Такое ощущение, что в каждом городе свой фрод. Сейчас едут на один адрес из 3 магазинов разных.
 
по карте озона 5% живыми деньгами, а не сбербумагой
ну карта Озона не у каждого есть, а сберкарта почти у всех... И выходит СберСпасибо +4% (с холявным подключёным прайм) +0.5% за категорию социальную "за все покупки" И прекрасно их можно списать в очередном заказе. +кешбек из различных сервисов (скидка..ру например +4%)
...мелочь конечно, чисто доставку отбить...
 
При замене бонусы за этот товар вернут, а новый товар "по полному прайсу".
Что лучше отменить полностью заказ, чтобы сделать новый и замену самому в него включить (с вероятность блока про-мы лояльности), или просто пусть отменят конкретный товар, а остальное хай везут - это решать вам.
Тут тоже как повезет, возможно, кто-то умеет заменять правильно, а кто-то из сборщиков нет, так как случаев ровно пополам, когда и замена пересчитывалась под бонусы, и когда привозили по полной.
 
мне не трудно спуститься забрать, 1 минута, и им бегать по этажам не надо, и какая-никакая "маскировка"

В СММ можно квартиру не указывать, писать в комменте, тогда никуда ходить не нужно.
Я например обленился, максимум что могу это дверь открыть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут тоже как повезет, возможно, кто-то умеет заменять правильно

Когда мне замену первый раз оформили по полному прайсу я звонил в ТП, но толку ноль, скорее всего замена это добавление товара в корзину с последующим запросом от СМ к СММ "а есть ли баллы?" что не реализовано. Максимум что могут это весовой товар пересчитать. У меня сложилось впечателение что запрос на замену в ТЗ кодерам не включили когда делали интеграцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.