МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не приврал.
ну мы привычные только к крупным игрокам см, и само собой через них к смм, они все всё прекрасно видят и звонят, у некоторых правило перед приходом обязательно звякнуть, типа точно ли я чего то жду, выговаривают когда не могут связаться :)
смм похоже банит акк опять же по факту заказа если до этого была смелость испросить свои кровные 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет, я затестила. Заказала самокат, привезли. Подумала и заказала самокат еще раз. Привезли. Обнулилась. Тлф, приложуха, ай пи сменила хз надо или нет. На...баллы накинули, заказала самовывоз, был готов к выдаче. Отменять не стала. Как факт, заказ прошел и готов к выдаче.
значит все таки как и предполагал следует обязательно менять тел получателя на новый чистый, бан идёт по старому тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у нас, ни у родителей нет домофонов с трубками.
если гость? в трусах вниз бежать? первый раз о таком дешмане слышу, пожалеть 400руб :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и nwolf27
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
у меня норм 1000 висит.продлил сразу, как получил их,щас проверил.все списывается как есть,чисть куки,обновляй приложение...если нет,то мохнаткой накрылся акк)
 
Как понимаю, неизрасходванный остаток бонусов (при использовании свыше 70%) больше не продлевается автоматически. По крайней мере, в случае тысяч.
 
ну мы привычные только к крупным игрокам см, и само собой через них к смм, они все всё прекрасно видят и звонят, у некоторых правило перед приходом обязательно звякнуть, типа точно ли я чего то жду, выговаривают когда не могут связаться :)
смм похоже банит акк опять же по факту заказа если до этого была смелость испросить свои кровные 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит все таки как и предполагал следует обязательно менять тел получателя на новый чистый, бан идёт по старому тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если гость? в трусах вниз бежать? первый раз о таком дешмане слышу, пожалеть 400руб :eek:
Если гость, говоришь ему код, зачем бежать в трусах )))
 
  • Like
Реакции: turek
Сегодня начисляют ещё или всё закончилось?
 
В сболе выложили промик 3000/15000 на apple. Там же 600/1500 на сбермаркет.
 
Сегодня смотрю на свой заказ, а там:
Способ доставки изменён
Извините, пришлось заменить доставку по клику на обычную доставку курьером


А вот мне, блин, не надо курьером - я вообще ждал, когда заказ отменится (и вчера вышел срок хранения в дарк сторе), т.к уже успел передумать. Как отменить-то эту самодеятельность СММ??
 
Братья и сестры, а у кого-то осталась в Москве возможность оплаты по факту поступления товара в постамат? У меня еще неделю назад была такая ( и единственная) возможность с п. "Халвы", а щас и она исчезла, "Только предоплата".
Я не в Москве, но у меня в течение дня то появляется оплата в Халве, то исчезает.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и astat
есть у кого-нибудь пром больше, чем 500/2500 или 500/3000
Свой 600/2000 истратила, срочно понадобился ещё на повторный заказ)
выручите
 
  • Like
Реакции: Keasar
есть у кого-нибудь пром больше, чем 500/2500 или 500/3000
Свой 600/2000 истратила, срочно понадобился ещё на повторный заказ)
выручите
Скрытое содержимое для пользователей: olya57
 
  • Like
Реакции: olya57
есть у кого-нибудь пром больше, чем 500/2500 или 500/3000
Свой 600/2000 истратила, срочно понадобился ещё на повторный заказ)
выручите
500/1500 MEGABOX
500/2000 ПОЛЕТ
ещё один 500/2000 можно взять в игре "ловлю на слове" в сберспасибо. ничего делать особо не нужно. просто календарь потыкать на подарки пока 500/2000 не дропнется https://www.pepper.ru/deals/promoko...-dlia-ucastnikov-programmy-sberspasibo-333427
 
  • Like
Реакции: olya57
Народ, напомните, в смм если товаров нет, чтобы бонусы не слетели надо замену искать сборщику или отмену ему? Или слет только по промо?
 
Народ, напомните, в смм если товаров нет, чтобы бонусы не слетели надо замену искать сборщику или отмену ему? Или слет только по промо?
При замене бонусы за этот товар вернут, а новый товар "по полному прайсу".
Что лучше отменить полностью заказ, чтобы сделать новый и замену самому в него включить (с вероятность блока про-мы лояльности), или просто пусть отменят конкретный товар, а остальное хай везут - это решать вам.
 
  • Like
Реакции: Moreno1
500/1500 MEGABOX
500/2000 ПОЛЕТ
ещё один 500/2000 можно взять в игре "ловлю на слове" в сберспасибо. ничего делать особо не нужно. просто календарь потыкать на подарки пока 500/2000 не дропнется https://www.pepper.ru/deals/promoko...-dlia-ucastnikov-programmy-sberspasibo-333427
Спасибо! Хочу больше 500)
 
оформил сегодня заказ со списанием бонусов 21к, пришел код на списание, но т.к. делал через списание спасибок, то он не понадобился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.