МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только потом не спрашивай за что забанили
По моим наблюдениям скорее бан будет за получателя, я вообще не трогаю эту кнопку.
Моя мама заказывала 7 или 8 раз в 1 день и с 1 акка в ту раздачу. Через обнуление. Бан прилетел на 8 или 9 раз, когда она указала получать буду не я и влепила туда отца. Обнулилась, перестала трогать кнопку, заказывает до сих пор.
 
получил щас бан за засол от 25 декабря на свежую симку на которой ниразу не регались 💪 :5:

 
Последнее редактирование:
Я не исключаю, что палят по получателю. Авито меня палил по реальному получателю или по реальному тлф получателя, стала менять по кругу получателей и номера, перестали заворачивать акк после 1го заказа.
 
А если при сборке во веусвиле цена повышается, но оплата через смм и бонусов хватает на доплату, они снимают бонусами или прилетит отмена?
 
А СберМегаМаркет возвращает деньги за изменение стоимости заказа в меньшую сторону (за меньший вес например). Что-то доп. списания при увеличении стоимости есть. А возврата ни одного найти в истории не могу, хотя весовой товар меньше собирали.
 
У СММ случайно не бывает промо на бесплатную доставку?
 
А СберМегаМаркет возвращает деньги за изменение стоимости заказа в меньшую сторону (за меньший вес например). Что-то доп. списания при увеличении стоимости есть. А возврата ни одного найти в истории не могу, хотя весовой товар меньше собирали.
Иногда нет транзакции возврата, меняется сумма списания в истории. Если это сбер, допустим, у меня отключены пуши и история списаний в смс. Я смотрю, что сняли 680, допустим не оказалось молока. Никакой транзакции возврата нет, но в истории сберонлайн списание изменилось с 680 на 620.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У СММ случайно не бывает промо на бесплатную доставку?
Даже если бы он был, не стакался бы с баллами. Тут или одно или другое.
 
Иногда нет транзакции возврата, меняется сумма списания в истории. Если это сбер, допустим, у меня отключены пуши и история списаний в смс. Я смотрю, что сняли 680, допустим не оказалось молока. Никакой транзакции возврата нет, но в истории сберонлайн списание изменилось с 680 на 620.
такое получается, когда магазин не списывает сразу деньги, а холдит предполагаемую сумму, а расчёт идёт уже по получении.
не все связки фирма+банк такое адекватно показывают в истории
 
У меня на одном акке отзывы опубликовали, а вот результаты проверки уже несколько раз переносятся на день позже..первый раз такое..у кого-то было так?начислят или пора переписывать?
Переносили трижды, потом начислили.
 
  • Like
Реакции: Danngo
В чем суть условий.
Screenshot_2022-12-29-19-06-09.png
 
А СберМегаМаркет возвращает деньги за изменение стоимости заказа в меньшую сторону (за меньший вес например). Что-то доп. списания при увеличении стоимости есть. А возврата ни одного найти в истории не могу, хотя весовой товар меньше собирали.
На днях вернул 150р , заказ был в Магните (кофе не оказалось). Через три дня ,после получения заказа ,в истории платежей карты изменилась сумма списания за заказ. И на карте появились (разморозились) деньги. А в истории перевода от СММ нет.
 
мож он бизнес собравшись задорого продавать и валить куда... не суть... но когда-нибудь наверное включат и настоящий антифрод, и - сосамба... готовая база
да так и будет этож гос контора, им всех нужно посчитать
 
  • Like
Реакции: Juggler
всё это "сейчас", но мы ж не знаем, какую там базу данных и из чего они накапливают... неохота подносить им прямо все свои данные от и до на тарелочках с каёмочками тупо из-за своей лени. на алике вон и по индексу потом даже бан лепили, если много абуза на него шло. мне так удобнее и спокойнее, пока тут такая расслабуха по антифроду - заказы на свой дом, потом может, если всё это продлится - и к соседним придётся бегать, или вовсе на соседнюю улицу, ттт. вспоминая алик, где крыло хз по чему и как с немыслимыми коверками, на новых устройствах из коробки и личными проксями, а на индекс центр сортировки или ещё какого левого отделения проскакивало. такая лафа всё равно не бесконечна, надо грефу мильярд активных новорегов - он позволяет лупашить, мож он бизнес собравшись задорого продавать и валить куда... не суть... но когда-нибудь наверное включат и настоящий антифрод, и - сосамба... готовая база абузеров на расслабоне...удалённые акки они тож прекрасно видят.. и вообще... тут ещё и номера тлф наверное при желании можно пробивать, на кого оформлены (...
короче, где возможно не повторяться - я лучше не повторюсь, ну его )
курьеров кстати не бегаю не ловлю, спускаюсь - всегда стоят под дверью подъезда с пакетиками с тараканами
Вот-вот, из этого исхожу и меняю все идентификаторы. При обкатанной схеме это же не занимает много времени, а уж ip сменить или вирт.карту перевыпустить - дело пяти секунд. Споры меня палит/а меня не палит - ну тоже такое, возможно, у Сбера не хватает (пока) вычислительных способностей или желания для выявления всех абузеров, и антифрод возбуждается только на накопившуюся подозрительную активность по нескольким параметрам отслеживания - от того и вариативность. В моём опыте прилетал бан по карте (99% из-за нее) и по ip, хотя до этих случаев было все гуд. Антифрод Сбера вообще такая непостижимая машина - новые акки (созданные по привычному скрипту в начале декабря) в АппКлонере он банит при заказе, а точно такие же старые - без проблем отовариваются.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите кто знает что это значит? Вот такой текст у меня вышел "Ваше участие в программе лояльности приостановлено." Баллы списать не могу. Первый раз зарегистрировала акк и номер телефона.
 
Подскажите кто знает что это значит? Вот такой текст у меня вышел "Ваше участие в программе лояльности приостановлено." Баллы списать не могу. Первый раз зарегистрировала акк и номер телефона.
Вас забанили, либо пишите в саппорт (не советую), либо забивайте на акк
 
  • Like
Реакции: Машенька
  • Like
Реакции: Машенька
Ну если это реальный номер и реально первый аккаунт ничего не будет, а когда акков много лишний раз привлекать внимание не стоит
Номер мой реальный. А как правильно заходить, если несколько акков, чтобы не видно было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.