МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одну и ту же позицию не проверяли, но выглядело так: заказывает человек 4 бутылки разного вина, баллами платит 50 проц. Берет телефон супруга/супруги/матери/отца чтобы заказать шампанское, там уже скидка 26 проц. Мы живем в одном городе. У меня на вино 11 проц. По идее и там и там ламбруско, но мб они другой фирмы выбрали вино, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу никаких требований, саботаж. Да даже сюда не скидывается то, что хотела. Недопустимое расширение, не является изображением...
сделайте скрин фото, может, пролезет
 
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
 
Фотография до этого была хорошо видна.
Она автоматом воткнулась, т.к. был вход через вк. Сейчас сайт ничо не дает поставить. Зато яишенка огонь, прошла норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
Нужно толи ждать, толи перезайти. Ночами такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
Подожди, должно отлагать
 
  • Like
Реакции: Botan626 и pesik233
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
ждать
 
Не вижу никаких требований, саботаж. Да даже сюда не скидывается то, что хотела. Недопустимое расширение, не является изображением...
Тут лайками голосуют.
Ненакрашенную скидываешь, что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20221230_012513_Gallery.jpg
    Screenshot_20221230_012513_Gallery.jpg
    668,8 KB · Просмотры: 58
Кто-нибудь знает, как такое может быть?
PS Вопрос снят...
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, как такое может быть?
Это 100% не фейк.
Завтра подробности узнаю, но может кто-то сейчас объяснит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Писали пару дней назад, что глюк отображения
 
Последнее редактирование:
А домофон без трубки в квартире, просто код
Делаю миллионы на ремонте квартир и реновации - но домофон без трубки...
Скупаю квартиры в N-ске, ремонтирую и продаю за миллионы - но сплю на шконке из ОСБ-панелей и пью колу из пятёрочки за 29 рублей...

Найди 5 отличий :trolldad:
Щас делал засол с оплатой через sberID и статус заказа стоит "отменяется" , было у кого такое?
Постоянно такое, нормальная ситуация с любой отменой.
На очередном перерожденном акке не дает списать 1000.
В корзине при оформлении заказа написано что можно списать 0 из 1000.
Перепробовал разные товары.
При этом блока лояльности нет.
WTF?
Новый вид бана?
Жди, часа в 3 ночи отпускает
 
  • Haha
  • Like
Реакции: THE DARK и Keasar
Осторожнее с желаниями, а то нафотошопят вид сзади в том же стиле.
Прикольная же!
Не, это не надо. Здесь мужиков не любят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теме сбермакета этот глюк обсуждали
Фитоняшек тоже не любят, что делать. Останусь яишенкой.
Делаю миллионы на ремонте квартир и реновации - но домофон без трубки...
Скупаю квартиры в N-ске, ремонтирую и продаю за миллионы - но сплю на шконке из ОСБ-панелей и пью колу из пятёрочки за 29 рублей...

Найди 5 отличий :trolldad:

Постоянно такое, нормальная ситуация с любой отменой.

Жди, часа в 3 ночи отпускает
Мне теперь нужно всему подъезду оплатить установку домофона с трубкой в квартире? Какой поставили в доме, такой и стоит. Способ входа в наш подъезд не зависит от доходов, все тыкают кнопочки.
 
Мне теперь нужно всему подъезду оплатить установку домофона с трубкой в квартире? Какой поставили в доме, такой и стоит. Способ входа в наш подъезд не зависит от доходов, все тыкают кнопочки.
Мне даже интересно стало, что это за домофон такой. Можно фото или ссылку на ТТХ, если нетрудно? Я не гуру в теме домофонов, но из того, что мне встречалось - даже самое древнее аки говно мамонта оборудование, где есть таблетка - идет с трубкой в квартиру. Без трубки лично мне встречались только примитивные кодовые замки (даже не домофоны) "нажми 3 или 4 нужных кнопки одновременно". Особенно удивительно если подобное железо есть в Москве
 
Мне даже интересно стало, что это за домофон такой. Можно фото или ссылку на ТТХ, если нетрудно? Я не гуру в теме домофонов, но из того, что мне встречалось - даже самое древнее аки говно мамонта оборудование, где есть таблетка - идет с трубкой в квартиру. Без трубки лично мне встречались только примитивные кодовые замки (даже не домофоны) "нажми 3 или 4 нужных кнопки одновременно". Особенно удивительно если подобное железо есть в Москве
Примерно такой, только вместо звездочки буква "К". У нас еще отдельным блоком стоит камера с вызовом, но это скорее всего диспетчерская?
В любом случае ни у нас, ни у родителей нет домофонов с трубками. Живем в пределах мкад, у метро, юзао. Дома не новостройки. Один дом башня 16 этажей, второй 12 этажка на 3 подъезда. Ну а если говорить про около 1500 пятиэтажек под снос, так там ТОЛЬКО такие домофоны.
Когда то были тсж и люди в некоторых домах были крайне активны, мб сами скидывались на норм домофоны. Раньше тсж были очень популярны. У нас крайне ленивые и безынициативные соседи, да мы и сами честно говоря такие. Возможно ленивым ставили самые дешманские. Мб заменят если сломается, не знаю. Нажимать кнопки одновременно тоже не надо )))) просто по порядку тыкаешь и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как хошь. А могла бы быть Юлечкой
В моем возрасте уже отчество к имени пора прикладывать, Юлечкой уже точно не быть :(
 

Вложения

  • qtcmc2ls7z7q.jpg
    qtcmc2ls7z7q.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 41
Согласна, но по этой логике должны блочить мужа. Хавку заказывал только он. Обнулялся только он. То есть, он в принципе заказывал только хавку, без постоматов. А она только в постоматы всякие синергетики и игрушки. Ее акк древнющий, со времен гудса покупки.
Неужели только потому, что у них одна фамилия? Тогда что? 1 акк на семью?
Да может все прозаичнее, с домашнего wi-fi с одинаковым ip и id заходили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.