МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За оплату по SberPay спасибы насыпят при оплате от определенной суммы?
 
по карте озона 5% живыми деньгами, а не сбербумагой
Тут на вкус и цвет гладиолусы разные. Мне вот милее фантики от юмани, которых в этом месяце под 5% легко насобирать 3К и потом заполовинить покупку в 6000 на Озоне товаром, которого нет на СММ, чем 500 деньгами от самого Озона (хотя и их собрал), кому-то лучше 9% сбербумагой, кто как хочет, тот так в ванной и наслаждается...
 
Кто-нибудь знает, почему на некоторых аккаунтах при оформлении нет пункта "Получать буду не я"? И как это победить?
 
у меня норм 1000 висит.продлил сразу, как получил их,щас проверил.все списывается как есть,чисть куки,обновляй приложение...если нет,то мохнаткой накрылся акк)
всё ок, отпустило утром как и говорили, уже сделал там засол)
 
Кто-нибудь знает, почему на некоторых аккаунтах при оформлении нет пункта "Получать буду не я"? И как это победить?
ФИО которое в самом акке не нравится, нормальные надо писать. Почта тоже не совсем от балды должна быть
 
3 акка, 3 бана, менял устройство, ip, карты использовал те же что и при засоле. Может видят что засол и банят?!
 
ФИО которое в самом акке не нравится, нормальные надо писать. Почта тоже не совсем от балды должна быть
А зачем указывать получателя, если можно при отвязанном ид самому их изменить в личных данных.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
  • Like
Реакции: Klaud07
У меня на одном акке отзывы опубликовали, а вот результаты проверки уже несколько раз переносятся на день позже..первый раз такое..у кого-то было так?начислят или пора переписывать?
 
всё это "сейчас", но мы ж не знаем, какую там базу данных и из чего они накапливают... неохота подносить им прямо все свои данные от и до на тарелочках с каёмочками тупо из-за своей лени. на алике вон и по индексу потом даже бан лепили, если много абуза на него шло. мне так удобнее и спокойнее, пока тут такая расслабуха по антифроду - заказы на свой дом, потом может, если всё это продлится - и к соседним придётся бегать, или вовсе на соседнюю улицу, ттт. вспоминая алик, где крыло хз по чему и как с немыслимыми коверками, на новых устройствах из коробки и личными проксями, а на индекс центр сортировки или ещё какого левого отделения проскакивало. такая лафа всё равно не бесконечна, надо грефу мильярд активных новорегов - он позволяет лупашить, мож он бизнес собравшись задорого продавать и валить куда... не суть... но когда-нибудь наверное включат и настоящий антифрод, и - сосамба... готовая база абузеров на расслабоне...удалённые акки они тож прекрасно видят.. и вообще... тут ещё и номера тлф наверное при желании можно пробивать, на кого оформлены (...
короче, где возможно не повторяться - я лучше не повторюсь, ну его )
курьеров кстати не бегаю не ловлю, спускаюсь - всегда стоят под дверью подъезда с пакетиками с тараканами
 
У меня на одном акке отзывы опубликовали, а вот результаты проверки уже несколько раз переносятся на день позже..первый раз такое..у кого-то было так?начислят или пора переписывать?
Начислят, но бывает с неделю ожидание.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.