МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мясо было вкусное.
Но мы же подарили Вам баночку ежевикового варенья!?
 
ребят, на восстановленные акки больше не начисляют бонусы?
Зачисляют. Последний час 29го ими и занимался. Теперь можно выдохнуть, отдохнуть, а 31го спокойно отоварить... Это была славная охота!
 
Зачисляют. Последний час 29го ими и занимался. Теперь можно выдохнуть, отдохнуть, а 31го спокойно отоварить... Это была славная охота!
всё, новую тысячу больше не дадут, только продлять уже полученные?
 
кому нужны номера под сбер ид, пишите
Хоть бы сказал, что у тебя за номера, откуда...

приврал он тебе от души
Не, не приврал. Я тут экспериментировал с домофоном. Самокат видит, ашаны и ленты прочие тоже видят, а вот сберлогистика не видит, умный ритейл тоже не видит, если через клик вызывать - тоже не видят. Похоже, что Самокат и те, кто через СМ собирают - видят, остальные - нет.
 
Зачисляют. Последний час 29го ими и занимался. Теперь можно выдохнуть, отдохнуть, а 31го спокойно отоварить... Это была славная охота!
Мне один акк минут 25 назад блокнули, так что расслабляться рано. Но скоро он воскреснет. :5:
 
винлаб не даёт списывать больше бонусы?
 
Кому то из друзей винлаб дает списать 50 проц, кому то 26, кому то 11. Мы не разобрались до конца, т.к. это все в одном регионе происходит.

Мне один акк минут 25 назад блокнули, так что расслабляться рано. Но скоро он воскреснет. :5:
По каким причинам сейчас банят?
Верни фотку, мы все простим.
А то с яишницей разговаривать как-то странно. Я столько не пью
Не верну. У вас сайтом указаны какие то пиксели, в которые только яишенка прошла из фоток в галерее.
 
Кому то из друзей винлаб дает списать 50 проц, кому то 26, кому то 11. Мы не разобрались до конца, т.к. это все в одном регионе происходит.
Прям на одну и ту же позицию разное списание?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Пробовал, меня молча в бан, так же и самовывоз при получении, дает сделать заказ и в бан
СберID отвязываешь? Судя по тому, что выше говорят, анифрод врубили на полную
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Кому то из друзей винлаб дает списать 50 проц, кому то 26, кому то 11. Мы не разобрались до конца, т.к. это все в одном регионе происходит.


По каким причинам сейчас банят?

Не верну. У вас сайтом указаны какие то пиксели, в которые только яишенка прошла из фоток в галерее.
Возможно подсунул использованную карту, еще заказ в билайн был.
 
Не верну. У вас сайтом указаны какие то пиксели, в которые только яишенка прошла из фоток в галерее.
Поквадратнее просто надо. Скидывай сюда, обработаем. Видишь, народ требует
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Прям на одну и ту же позицию разное списание?
Одну и ту же позицию не проверяли, но выглядело так: заказывает человек 4 бутылки разного вина, баллами платит 50 проц. Берет телефон супруга/супруги/матери/отца чтобы заказать шампанское, там уже скидка 26 проц. Мы живем в одном городе. У меня на вино 11 проц. По идее и там и там ламбруско, но мб они другой фирмы выбрали вино, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поквадратнее просто надо. Скидывай сюда, обработаем. Видишь, народ требует
Не вижу никаких требований, саботаж. Да даже сюда не скидывается то, что хотела. Недопустимое расширение, не является изображением...
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.