МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приврал он тебе от души
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если курьер (доставщик) не понимает куда и как попасть, он обязан звонить по указанному в заказе, если тел фуфло, то и информацию он не получит
У меня симок около 10, все в устройствах. Фуфла нет, да и этот заказ был с основного номера, просто см скинул пром 1000 от 2000 (такое тоже бывает оказывается, вот в ноябре недавно вся эта ситуация была, 8 чтоли). Так что он мог позвонить, мог посмотреть номер квартиры в бумажке или что там у него. А он просто всучил в другую квартиру и свалил в закат.
 
Ну тогда надо подружиться поближе с этими соседями 😁 , которых так любят курьеры. Что бы те отправляли курьера в квартиру 30 или заставляли их еще раз перепроверять в заказе номер квартиры. Я слабо представляю что бы мои соседи взяли доставку от курьера, если бы сами ничего не заказывали. Они бы скорее лично при курьере позвонили мне в дверь или по телефону. Или если бы кто-то что-то оставил у двери то в общий чат.
Да эту квартиру сдают постоянно. То там никого, то новые товарищи. Так они сказали, брать не хотели, говорили, что не заказывали. Курьер сказал, ниче не знаю, у меня так написано. Тоже товарищи забавные, брать не хотели, а все сожрали. 4 кг за день сожрали.
См в итоге стал разбираться, все у них прекрасно хранится, инфа по каждому заказу. Квартира стояла верная, еще бы, схера ли мне ее менять.
Общего чата у нас нет, уровень сплоченности соседей не дошел еще до этого.
 
Да эту квартиру сдают постоянно. То там никого, то новые товарищи. Так они сказали, брать не хотели, говорили, что не заказывали. Курьер сказал, ниче не знаю, у меня так написано. Тоже товарищи забавные, брать не хотели, а все сожрали. 4 кг за день сожрали.
См в итоге стал разбираться, все у них прекрасно хранится, инфа по каждому заказу. Квартира стояла верная, еще бы, схера ли мне ее менять.
Общего чата у нас нет, уровень сплоченности соседей не дошел еще до этого.
да, если съемная квартира... да еще и часто меняются квартиранты то тут ничего не сделать( Но в принципе вы и не должны выдумывать велосипед если доставщики не читают номер квартиры.
 
мне курьер сбердоставки утверждал, что видит только дом и номер квартиры, и то потому что они на посылке указаны
Да, похоже не видят.У меня квартира, этаж и код указаны в комментариях курьеру.Так вот очень адекватный курьер сберлогистики, звонил перед доставкой и сказал, что у него указан только номер дома.И курьер из супермаркета(не совсем адекватный )) также перед доставкой зввонил и спрашивал куда везти. так как кроме дома ничего не видит в адресе.
 
мне курьер сбердоставки утверждал, что видит только дом и номер квартиры, и то потому что они на посылке указаны
Возможно, конечно, зависит откуда заказывать, но курьеры, возящие продукты из ашанов и прочего, прекрасно видят всю информацию из комментария. Я все сейчас пишу именно там.
 
Прекрасно начисляли сегодня.
только заказы по ним делать бестолку, бан в пар сек по факту передачи продавцу
возможно если одно "но", которое так и не пробовал
 
только заказы по ним делать бестолку, бан в пар сек по факту передачи продавцу
возможно если одно "но", которое так и не пробовал
Да нет, я затестила. Заказала самокат, привезли. Подумала и заказала самокат еще раз. Привезли. Обнулилась. Тлф, приложуха, ай пи сменила хз надо или нет. На...баллы накинули, заказала самовывоз, был готов к выдаче. Отменять не стала. Как факт, заказ прошел и готов к выдаче.
 
  • Like
Реакции: Lansh
1672347823087.png

Не дает с Метро заказать что то)) у них массовый зависон? Москва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.