МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братья и сестры, а у кого-то осталась в Москве возможность оплаты по факту поступления товара в постамат? У меня еще неделю назад была такая ( и единственная) возможность с п. "Халвы", а щас и она исчезла, "Только предоплата".
 
Подскажите, отправлено со склада в шарапово, курьер Сбер логистики, они на след день привезут или сколько по времени у кого занимала доставка с таким статусом?
 
Подскажите, отправлено со склада в шарапово, курьер Сбер логистики, они на след день привезут или сколько по времени у кого занимала доставка с таким статусом?
Из шарапово получил на следующий день.
 
кому нужны номера под сбер ид, пишите
 
Жэк говорит, что домофоны устанавливала какая то фирма 100 лет назад и они не знают ни коды, ничего. Хотя пиздят же, должна же быть обслуживающая организация.
В платежку смотрели? Если за домофон платите, самое время перестать, раз нет обслуживающей организации :fellow:.
По крайней мере у нас так. Не знаю как в нерезиновой.
 
Щас делал засол с оплатой через sberID и статус заказа стоит "отменяется" , было у кого такое?
1. Кто-то еще в акке.
2. Прод отменил.
3. СММ отменил.
Если "честный" новорег, т. е. есть симка и почта - напиши им в чат и на мыло. Пожалуйся на произвол.
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
В платежку смотрели? Если за домофон платите, самое время перестать, раз нет обслуживающей организации :fellow:.
По крайней мере у нас так. Не знаю как в нерезиновой.
Канеш платим. По сути мне не нужен личный код. Проблема только с курьерами.
 
Щас делал засол с оплатой через sberID и статус заказа стоит "отменяется" , было у кого такое?
Если ты сам отменил заказ, то нужно ждать, статус может меняться, если не ошибаюсь в течение дня. Так сказала ТП.
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
1. Кто-то еще в акке.
2. Прод отменил.
3. СММ отменил.
Если "честный" новорег, т. е. есть симка и почта - напиши им в чат и на мыло. Пожалуйся на произвол.
Да это я засол делал с отменой , все норм уже
 
Серьезно???? да стоит приложение, когда то заходил
Войдено основным номером телефона(его использую тоже)
если номер бан, то ему изда навсегда, выкидывай
 
У вас к домофону нет ключа? Или устроено по-другому?
У нас есть таблетки, но в целом мы ими не пользуемся. Добрые предыдущие соседи дали свой код 33к3333. Наша квартира 30. Мне с их кодом канеш не напряжно жить, но товарищи из стран бывшего СНГ игнорируют номер квартиры регулярно и ориентируются на домофон.
 
У нас есть таблетки, но в целом мы ими не пользуемся. Добрые предыдущие соседи дали свой код 33к3333. Наша квартира 30. Мне с их кодом канеш не напряжно жить, но товарищи из стран бывшего СНГ игнорируют номер квартиры регулярно и ориентируются на домофон.
надо в комментариях капсом писать: "ВНИМАНИЕ КВАРТИРА №30!!!" 😁
А мне курьеры всегда звонят заранее... 🤔
 
У нас есть таблетки, но в целом мы ими не пользуемся. Добрые предыдущие соседи дали свой код 33к3333. Наша квартира 30. Мне с их кодом канеш не напряжно жить, но товарищи из стран бывшего СНГ игнорируют номер квартиры регулярно и ориентируются на домофон.
Касаемо обслуживания домофона, то у нас в квитанции есть соответствующий пункт, ежемесячно платим за обслуживание компании, установившей домофон. Прошедшим летом я оставлял им заявку на покраску домофона, покрасили.
 
надо в комментариях капсом писать: "ВНИМАНИЕ КВАРТИРА №30!!!" 😁
А мне курьеры всегда звонят заранее... 🤔
Я пишу капсом всегда в комментариях. Но они специально игнорируют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касаемо обслуживания домофона, то у нас в квитанции есть соответствующий пункт, ежемесячно платим за обслуживание компании, установившей домофон. Прошедшим летом я оставлял им заявку на покраску домофона, покрасили.
Есть запирающее устройство, 48 рублей. Жек глаза выпучивал, когда спрашивали можно ли личный код домофона. Вечно предлагали доп таблетки.
 
Я пишу капсом всегда в комментариях. Но они специально игнорируют
мне курьер сбердоставки утверждал, что видит только дом и номер квартиры, и то потому что они на посылке указаны
 
мне курьер сбердоставки утверждал, что видит только дом и номер квартиры, и то потому что они на посылке указаны
Даже если так, я ж не указываю квартиру соседей. Он же не по памяти идет, может заглянуть в свой план маршрута или что там у них 🙄
 
мне курьер сбердоставки утверждал, что видит только дом и номер квартиры, и то потому что они на посылке указаны
приврал он тебе от души
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же не по памяти идет, может заглянуть в свой план маршрута или что там у них
если курьер (доставщик) не понимает куда и как попасть, он обязан звонить по указанному в заказе, если тел фуфло, то и информацию он не получит
 
Я пишу капсом всегда в комментариях. Но они специально игнорируют.
Ну тогда надо подружиться поближе с этими соседями 😁 , которых так любят курьеры. Что бы те отправляли курьера в квартиру 30 или заставляли их еще раз перепроверять в заказе номер квартиры. Я слабо представляю что бы мои соседи взяли доставку от курьера, если бы сами ничего не заказывали. Они бы скорее лично при курьере позвонили мне в дверь или по телефону. Или если бы кто-то что-то оставил у двери то в общий чат.
 
  • Like
Реакции: Georg99
ребят, на восстановленные акки больше не начисляют бонусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.