МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Согласна, но по этой логике должны блочить мужа. Хавку заказывал только он. Обнулялся только он.
Ну было где-то пересечение. Чекали обнуленный, нашли еще. Обиделись они на массовое обнуление
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-то было, что заказ в статусе "получено", при том, что его не привозили?
Было, когда одну позицию из нескольких привозили - остальные тоже получено
 
А у кого-то было, что заказ в статусе "получено", при том, что его не привозили?
У меня такое было со сбермаркетом. Я заказала 5 кг мяса в Мяснов в 18ч. В 20ч смотрю доставлен. Ничосе, думаю я. Ну они иногда опаздывают и отмечают заказ выданным и провозят через 10 минут.
Жду полчаса - нет. Звоню в см, те говорят, что не получается связаться с курьером. Не берет трубку. Збс.
В итоге после 3го звонка возвращают деньги.

На сл день звонят из см. А вы точно не получали заказ? Точнее некуда говорю. Дозвонились до курьера утром, усирается, что отдал заказ. Ну и в целом мне стало все ясно...
Когда мы купили эту квартиру, тут жила древняя бабка, которая знать не знала свой код дмф, пользовалась таблеткой. Таблетки есть и у нас, кода нет. А домофон без трубки в квартире, просто код. Короче мы пользуемся кодом соседей 33к3333, при том, что у нас кв номер 30.
Но нах нужен курьеру номер квартиры, если есть код и они прут в 33ю. Обычно там никого нет, но тут был вечер и соседи были дома.
5 кг мяса курьер впарил им и сказал, что ничего не знает. Соседи, увидев мяснов, стали звонить по тлф с сайта мяснов. Но те имеют свою доставку и были реально без понятия что за заказ.
Соседи оставили мясо себе.
Т.к. все это сложилось в ясную картину на сл день, когда я пришла к соседям в 21 час, они сказали, что уже сожрали все мясо. Осталось 2 пачки детских наггетсов, их вынесли.
А пахло у них дома вкусно-вкусно фрикасе :(

Так что да, бывает заказ получен, когда нихуа не получен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну было где-то пересечение. Чекали обнуленный, нашли еще. Обиделись они на массовое обнуление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было, когда одну позицию из нескольких привозили - остальные тоже получено
Обиделись на массовое обнуление...)
Могли б убрать возможность обнуления. Просто они реалисты и понимают, что сделать им план могут тока абузеры.
 
У меня такое было со сбермаркетом. Я заказала 5 кг мяса в Мяснов в 18ч. В 20ч смотрю доставлен. Ничосе, думаю я. Ну они иногда опаздывают и отмечают заказ выданным и провозят через 10 минут.
Жду полчаса - нет. Звоню в см, те говорят, что не получается связаться с курьером. Не берет трубку. Збс.
В итоге после 3го звонка возвращают деньги.

На сл день звонят из см. А вы точно не получали заказ? Точнее некуда говорю. Дозвонились до курьера утром, усирается, что отдал заказ. Ну и в целом мне стало все ясно...
Когда мы купили эту квартиру, тут жила древняя бабка, которая знать не знала свой код дмф, пользовалась таблеткой. Таблетки есть и у нас, кода нет. А домофон без трубки в квартире, просто код. Короче мы пользуемся кодом соседей 33к3333, при том, что у нас кв номер 30.
Но нах нужен курьеру номер квартиры, если есть код и они прут в 30ю. Обычно там никого нет, но тут был вечер и соседи были дома.
5 кг мяса курьер впарил им и сказал, что ничего не знает. Соседи, увидев мяснов, стали звонить по тлф с сайта мяснов. Но те имеют свою доставку и были реально без понятия что за заказ.
Соседи оставили мясо себе.
Т.к. все это сложилось в ясную картину на сл день, когда я пришла к соседям в 21 час, они сказали, что уже сожрали все мясо. Осталось 2 пачки детских наггетсов, их вынесли.
А пахло у них дома вкусно-вкусно фрикасе :(

Так что да, бывает заказ получен, когда нихуа не получен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обиделись на массовое обнуление...)
Могли б убрать возможность обнуления. Просто они реалисты и понимают, что сделать им план могут тока абузеры.
Херасе детектив!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и H0cico
Ну было где-то пересечение. Чекали обнуленный, нашли еще. Обиделись они на массовое обнуление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было, когда одну позицию из нескольких привозили - остальные тоже получено
Только не привозили ничего, вот в чем суть. Разбираемся сейчас
 
Только не привозили ничего, вот в чем суть. Разбираемся сейчас
Ищите у соседей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херасе детектив!
Да это изначально, с любой доставкой. 3 из 4х пытаются впарить соседям. Суши, мясо, см, яндекс.
Жэк говорит, что домофоны устанавливала какая то фирма 100 лет назад и они не знают ни коды, ничего. Хотя пиздят же, должна же быть обслуживающая организация.
Так и живем с кодом соседей, он до жути удобный. В комментариях капсом пишу квартира 30, но курьерам пох. Идут в 33 и звонят, что никто не открывает.
Как выяснилось, иногда открывают.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Jedi
А у кого-то было, что заказ в статусе "получено", при том, что его не привозили?
в магнит доставке таким промышляют, было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-то было, что заказ в статусе "получено", при том, что его не привозили?
а ну еще бывало, что курьер ставит раньше чтобы в тайминг отметить, а сам через минут 15 приезжает
 
Кто в курсе скажите пожалуйста, эти 1000баллов которые до 30.12 они включительно до 30.12 или уже 30.12 00.00 сгорят ?
 
Опять 1000 баллов дают, срок действия до 31.12.2022. Только что получил, торопитесь )))
Через сбер id получил, новый аккаунт.
 
Опять 1000 баллов дают, срок действия до 31.12.2022. Только что получил, торопитесь )))
Через сбер id получил, новый аккаунт.
С Добрым утром, точнее вечером)
 
Все-таки доставили, можно вздохнуть спокойно, у курьера были проблемы просто.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Thrashmice
Все-таки доставили, можно вздохнуть спокойно, у курьера были проблемы просто.
их штрафуют за опоздание, вот и поставил раньше небось
или другое обоснование было?
 
Ребят, подскажите что не так делаю при заказе с СММ , уже нормально так акков угробил..
Делаю так :
Клозит в течении 5 мин...
хз что не так
 
Ребят, подскажите что не так делаю при заказе с СММ , уже нормально так акков угробил..
Делаю так : *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клозит в течении 5 мин...
хз что не так
Приложение СММ останавливал на своем телефоне или работает?)
 
Приложение СММ останавливал на своем телефоне или работает?)
Серьезно???? да стоит приложение, когда то заходил
Войдено основным номером телефона(его использую тоже)
 
Серьезно???? да стоит приложение, когда то заходил
Войдено основным номером телефона(его использую тоже)
Возможно так и палит, я уже писал про это предположение.
Скрытое содержимое для пользователей: MAFI
 
их штрафуют за опоздание, вот и поставил раньше небось
или другое обоснование было?
Нет, у него личное чп, на самом деле, безумно жалко человека, такое не предугадаешь, конечно
 
  • Wow
Реакции: Thrashmice
Щас делал засол с оплатой через sberID и статус заказа стоит "отменяется" , было у кого такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.