МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты на почте заполнял анкету или как она называется, то получаешь по смс коду просто без паспорта, если не делал этого то по паспорту, можешь просто сходить на почте сделать получение по коду да и всё, и потом на почте скажешь что по коду,придет смс там прям на почте, назовёшь оператору и всё
У нас она сверяет фамилию аккаунта куда смс высылает и фамилию на коробке) не совпадает фамилия смс не отправит)
 
Блин. Второй день не могу удалить профиль. Пишет - завершите все заказы и обращения
 
Значит мне повезло, я думала может опять стали без проблем начислять...Сейчас пытаюсь выбить бонусы за задержку ответа по обращению, а то висит уже 2 недели без реакции, оборзели совсем уже.
А вот за задержку ответа по обращению выбить бонусы не удалось, только извините-простите-ждите
 
У нас она сверяет фамилию аккаунта куда смс высылает и фамилию на коробке) не совпадает фамилия смс не отправит)
Для почты телефон пофиг, главное ФИО, а смс пришлют на тот телефон, который ты им скажешь. ФИО можно коверкать в допустимых пределах. Хотя во времена али и тмолла коверкалось все настолько сильно, что почтовики просто знали, что это мое. Ну а телефоны там вообще от балды с несуществующими префиксами писал
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Блин. Второй день не могу удалить профиль. Пишет - завершите все заказы и обращения
возможно "висят" активные обращения (даже если обращения закрыты), удалить которые мне на паре акков поддержка не может уже месяц
 
У нас она сверяет фамилию аккаунта куда смс высылает и фамилию на коробке) не совпадает фамилия смс не отправит)
в смысле сверяет, в этом и смысл получения по коду, что паспорт не требуется, в этом смысл кода, а тогда какой смысл по коду получать. Странный какой то оператор попался на почте у вас.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
возможно "висят" активные обращения (даже если обращения закрыты), удалить которые мне на паре акков поддержка не может уже месяц
Не, обращений нет в принципе, акк не скандальный. Вчера был заказ из самоката. Но он значится полученным
 
сегодня почти умолял :wink: хуй, не положено и всё
Значит мне повезло, я думала может опять стали без проблем начислять...Сейчас пытаюсь выбить бонусы за задержку ответа по обращению, а то висит уже 2 недели без реакции, оборзели совсем уже.
Простите за детский вопрос,а про какой чат идет речь?на странице сбермаркета?но там вроде автомат.а то уменя прошлый заказ с опозданием на 2 дня,как и нынешний а позапрошлый сами взяли и отменили.с них балы можно стребовать?
 
Простите за детский вопрос,а про какой чат идет речь?на странице сбермаркета?но там вроде автомат.а то уменя прошлый заказ с опозданием на 2 дня,как и нынешний а позапрошлый сами взяли и отменили.с них балы можно стребовать?
А любой чат - тот, что на странице, вк, телеграмм, вацап не знаю есть ли сейчас. Позвонить. Где нибудь должны дать. Я просто пишу - Прошу начислить баллы за задержку заказа такого-то
 
Простите за детский вопрос,а про какой чат идет речь?на странице сбермаркета?но там вроде автомат.а то уменя прошлый заказ с опозданием на 2 дня,как и нынешний а позапрошлый сами взяли и отменили.с них балы можно стребовать?
Я общалась на сайте СММ, но можно и позвонить.Стребовать можно, а вот последнее время давать стали плохо.Автомат сейчас везде, напишите слово оператор
 
А любой чат - тот, что на странице, вк, телеграмм, вацап не знаю есть ли сейчас. Позвонить. Где нибудь должны дать. Я просто пишу - Прошу начислить баллы за задержку заказа такого-то
Тоже вчера общалась с оператором по задержке товара , сказали что не начисляют за задержку заказа , нет у них такого.Это не предвиденные обстоятельства.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
последнее время давать стали плохо
я бы даже сказал отвратительно!!!
по телефону проверяют/подтверждают задержку, а потом типа переключают на другого оператора, который решит вопрос - излишне говорить, что время ожидания второго оператора намного превышает десять минут (в расчёте, что мало кто будет так долго ждать)
а в чате уже полчаса сообщение ждёт, когда кто-нибудь из живых операторов освободится...
 
подскажите по поводу заказа самоката через смм. в каталоге смм сохранилась вчерашняя акция и низкая цена, но в приложении самоката уже сняли акцию и по полной цене. если заказать через смм, будет потом попытка перерасчёта и списания с карты доп суммы?
 
если заказать через смм, будет потом попытка перерасчёта и списания с карты доп суммы?

Скорее всего СММ глючит, не загрузили актуальный каталог. У меня так регулярно бывает, я для проверки в СМ смотрю, но даже там ошибки были пару раз когда сотрудники магаза накосячили с ценой. Самый простой вариант оставить на карте сумму достаточную только для покупки по акционной цене чтобы полный прайс не списали.
 
  • Like
Реакции: sid.13
у меня сегодня чудеса предновогодней доставки - вчера вечером заказа в постомат - сегодня в обед пришла смс что заказ приехал. Правда заказ был в умном ритейле именно моего города, но все равно - так быстро впервые.
 
Я вообще написала в чат и уже 2 часа никто не отвечает..
 
подскажите по поводу заказа самоката через смм. в каталоге смм сохранилась вчерашняя акция и низкая цена, но в приложении самоката уже сняли акцию и по полной цене. если заказать через смм, будет потом попытка перерасчёта и списания с карты доп суммы?
привезли, попыток на доп снятие не было. тогда другой вопрос, когда в самом самокате цена ниже, а смм ещё не подгрузил акцию, смм не будет перерасчитывать и возвращать остаток разницы?
сейчас в самокате неплохие скидки, но в смм половина не отображается
 
привезли, попыток на доп снятие не было. тогда другой вопрос, когда в самом самокате цена ниже, а смм ещё не подгрузил акцию, смм не будет перерасчитывать и возвращать остаток разницы
ничего не вернут
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и sid.13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.