МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привезли, попыток на доп снятие не было. тогда другой вопрос, когда в самом самокате цена ниже, а смм ещё не подгрузил акцию, смм не будет перерасчитывать и возвращать остаток разницы?
сейчас в самокате неплохие скидки, но в смм половина не отображается
Обычно никаких возвратом и досниманий не бывает. По какой цене заказали в СМ или СММ или Самокате или еще где, по такой и будет. И не важно какая цена на другой площадке в данной момент. Где успели догрузить акцию, а где нет. Цена фиксируется в момент вашей оплаты/холда/создания заказа
 
  • Like
Реакции: sid.13
привезли, попыток на доп снятие не было. тогда другой вопрос, когда в самом самокате цена ниже, а смм ещё не подгрузил акцию, смм не будет перерасчитывать и возвращать остаток разницы?
сейчас в самокате неплохие скидки, но в смм половина не отображается
Вы заказываете хоть и в Самокате, но через СММ, цены будут как в СММ (ничего не снимут и не вернут), а вот наличие будет как в Самокате))
 
  • Like
Реакции: sid.13
Обычно никаких возвратом и досниманий не бывает.
Доснимания по весовым товарам к сожалению бывают. Если платили Сберпэем или на карте не оставили денег, то даже из за 1 руб доплаты отменят весь заказ.
 
Доснимания по весовым товарам к сожалению бывают. Если платили Сберпэем или на карте не оставили денег, то даже из за 1 руб доплаты отменят весь заказ.
ну это немного про другое. Есть доснимания/возвраты потому что вес стал больше или какого-то товара нет, а не потому что цена где-то поменялась на другом сервере СМ/СММ/Самокат или в момент сборки. А вес пересчитывают по той цене, за которую первоначально заказывали.
 
  • Like
Реакции: Коплус
Кто подскажет, если удалять акк, то на новом можно старую почту юзать?) или надо новую регать
 
Здравствуйте, а еще дают 1000 бонусов за регистрацию в Смм или закончилось?
 
нет, но день назад точно при таких же вводных, при точно таком же методе и тексте обращения, всё решалось сугубо положительно
Просто я однажды поздно села ругаться с ними, после получения посылки, задержка на неделю!!! Так сказали после получения нет технической возможности начисления.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Если в СММ и магазине разные цены, при получении по какой цене оплата будет? Обувь
 
у меня сегодня чудеса предновогодней доставки - вчера вечером заказа в постомат - сегодня в обед пришла смс что заказ приехал. Правда заказ был в умном ритейле именно моего города, но все равно - так быстро впервые.
Мне вчера пришла доставка, которая была на 9 января 🤪
 

Вложения

  • Screenshot_20221229_141824.jpg
    Screenshot_20221229_141824.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 91
Просто я однажды поздно села ругаться с ними, после получения посылки, задержка на неделю!!! Так сказали после получения нет технической возможности начисления.
Я раньше всегда писала уже ПОСЛЕ получения, и проблем с начислением небыло никогда.Я вообще раньше думала, что можно только после получения так как ведь можно бонусы получить за задержку и отказаться от посылки, например.
 
Мне вчера пришла доставка, которая была на 9 января 🤪
Иногда такое бывает. Мне из аптеки привезли всего за два дня, хотя срок доставки стоял от трёх дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.