МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выдаче в озерках только номер из приложения нужен?
 
Если нет "Получать буду не я", это к чему?
2022-12-29_160825.jpg
 

Вложения

  • 2022-12-29_160825.jpg
    2022-12-29_160825.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 106
Почта? Для отправки чека получателю
 
  • Like
Реакции: klumk
За продление баллов есть какие санкции?
 
Значит мне повезло, я думала может опять стали без проблем начислять...Сейчас пытаюсь выбить бонусы за задержку ответа по обращению, а то висит уже 2 недели без реакции, оборзели совсем уже.
Мне так начислили 200 бонусов извинительный и через день приостановили программу лояльности
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Мне так начислили 200 бонусов извинительный и через день приостановили программу лояльности
Все правильно. Обращаться в поддержку надо только с настоящих акков
 
  • Haha
Реакции: Georg99
самовывоз из аптеки Планета Здоровья обычно через какое время можно забирать? они присылают смс о готовности на номер Получать буду не я? рассчитывала сегодня-завтра забрать, а пишут самовывоз с 7го по 13е января
 
самовывоз из аптеки Планета Здоровья обычно через какое время можно забирать? они присылают смс о готовности на номер Получать буду не я? рассчитывала сегодня-завтра забрать, а пишут самовывоз с 7го по 13е января
Надо было заказывать из наличия
 
самовывоз из аптеки Планета Здоровья обычно через какое время можно забирать? они присылают смс о готовности на номер Получать буду не я? рассчитывала сегодня-завтра забрать, а пишут самовывоз с 7го по 13е января
Мне присылали, заказ был готов к выдаче раньше заявленного срока
 
  • Like
Реакции: sid.13
чтоб потом еще и домой пришли?
А ты вещества не заказывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это основной ак, где было 2500 баллов
Значит левые плохо маскировал. Если с настоящим сберID от сбола с картой, то есть шанс разблочить.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Говорили товарищи выше про скудность выбора товаров на СММ, как то не обращал внимание, т.к.вроде все нужное мне находил, но вот тоже столкнулся с нехваткой предложений... Нет у них продавашек аккумуляторов LiFePo4, а очень хочется к летнему сезону чемоданчик 12V, ампер на 60, но только на Озоне и ВБ (ну и Али конечно) их нашел, где цену совсем не заполовинить (стоят 22-26 килорублей), хоть пиши им письма пригласительные от Германа Оттовича для захода на СММ...
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.