МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если пишет баллы горят 29 декабря, это тратить уже сегодня надо или завтра ещё можно будет до конца дня?
Зависит от того, в какое время зарегал акк. Ровно в это же баллы сгорят
 
  • Like
  • Angry
Реакции: nwolf27 и superturbo91
Сегодня впервые не привезли заказ из гипермаркета, не отменили, но даже не начали собирать, а он уже на грани закрытия. Интересно, теперь процесс ожидания на весь завтрашний день можно планировать?
У меня однажды вечером была заказана доставка из ашана. Он за углом. Доставка была на 10-11 утра, еще в ту раздачу. Не принесли. Я позвонила им в 15 ч, мне сказали, что время доставки изменено, теперь втечении 2 дней ждите молоко и яйца. Тип курьеров нема.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Поддержка может вручную время передвигать. Но если сотрудник тупой и не знает как это сделать может отменить заказ, у меня есть такой опыт.
Будем надеяться, что он таки не тупой, пока косяков оттуда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня однажды вечером была заказана доставка из ашана. Он за углом. Доставка была на 10-11 утра, еще в ту раздачу. Не принесли. Я позвонила им в 15 ч, мне сказали, что время доставки изменено, теперь втечении 2 дней ждите молоко и яйца. Тип курьеров нема.
Понятно, что проблема скорее в курьерах, но хотя бы изначально ставили бы более реальные окна, а то такое себе
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Будем надеяться, что он таки не тупой, пока косяков оттуда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно, что проблема скорее в курьерах, но хотя бы изначально ставили бы более реальные окна, а то такое себе
Я заказывала в 22ч на завтра, на утро. Я до сих пор не понимаю в чем была проблема принести заказ из ашана в соседний дом. По идее моя доставка была первой доставкой нового дня. Что они тогда носили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне, например, дали за то, что продавец отменил заказ.
Сами или надо клянчить? Мне сегодня прод отменял, но не накинули ничего :(
 
Зависит от того, в какое время зарегал акк. Ровно в это же баллы сгорят
Не гони, сгорают в 23:59:59, независимо когда зарегался.
Это в Озоне сгорают (сгорали) по времени.
 
Сегодня впервые не привезли заказ из гипермаркета, не отменили, но даже не начали собирать, а он уже на грани закрытия. Интересно, теперь процесс ожидания на весь завтрашний день можно планировать?
Если не отменят заказ, то утром часов в 10 курьер может позвонить в дверь без всяких предупреждений. В Сбермаркете в этом плане удобнее, там видно на какое время они передвинули заказ и можно даже самому перенести.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и H0cico
Если не отменят заказ, то утром часов в 10 курьер может позвонить в дверь без всяких предупреждений
В принципе, на это и надеюсь, но скорее часов в 7 позвонит сборщик и скажет, что чего-то нет, без звонка давно не обходилось
 
Вопрос знатокам, можно ли в зендене или кари через смм сделать заказ с 50% спис баллами, и в магазине еще списать баллы с карты кари|зенден
Нет, скидку больше 30% от первоначальной цены их программа не позволяет сделать
 
а зря, там много чего еще интересного)
вот 550 баллов Яндекса получили, на продуктах можно экономить не только в смм, стоит выглядывать за пределы этого огорну

а зря, там много чего еще интересного)
вот 550 баллов Яндекса получили, на продуктах можно экономить не только в смм, стоит выглядывать за пределы этого огорода)
ну с этой темы баллы за задания.я 3500 поимел, и потратил 149 только за доставку,а уж мониторить всякую шляпу с копейкамим,уже не интересно,все маркеты цены задрали,что со скидкой порой выходит дороже,чем без скидки,это уже когда приспичит заказать то чего во в моей деревне миллионнике не продается.пробегаю по форумам,смотрю)
 
В принципе, на это и надеюсь, но скорее часов в 7 позвонит сборщик и скажет, что чего-то нет, без звонка давно не обходилось
Еще у меня как-то была задержка на 5 часов, в чате мне сообщили что заказ перенесли на тоже время на следующий день, мне даже удалось выбить 200 баллов с них, а ближе к 0:00 в этот же день курьер позвонил в дверь)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Зачем это сейчас?? Когда косари раздают?!
Идет девушка вдоль поля, а там молодой парень в противогазе косит траву. Она спрашивает его:

– Что делаешь?

– Траву кошу.

– А почему в противогазе?

– Мы, комсомольцы, не ищем простых путей.

– Да бросай ты это, пойдем сексом заниматься.

– Хорошо, но только стоя и в гамаке.
Зависит от того, в какое время зарегал акк. Ровно в это же баллы сгорят
Брехня. Сгорание в полночь
 
Сегодня впервые не привезли заказ из гипермаркета, не отменили, но даже не начали собирать, а он уже на грани закрытия. Интересно, теперь процесс ожидания на весь завтрашний день можно планировать?
У меня через раз такое, особенно если заказ после обеда сделанz. Как правило утром часов до 11-12 привозят
 
Вопрос знатокам, можно ли в зендене или кари через смм сделать заказ с 50% спис баллами, и в магазине еще списать баллы с карты кари|зенден
Брал в зенден, не списывает.
 
Screenshot_20221228-235422.jpg

Кто нибудь, объясните что не так с этим миром?!😳
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Посмотреть вложение 557075
Кто нибудь, объясните что не так с этим миром?!😳
я такие вопросы направлял года три назад напрямую в тп гудса, ответ простой: проблема продавца
и если не в курсе ещё, на всех маркетах наполнение карточки строго прерогатива продавана
 
Вообщем так, угораздило меня заказать в пункт выдачи - почта, номер то мой, а вот фамилия не моя, я всегда подписываюсь псевдонимом, дело даже не том что из за повтор фамилии аккаунт забанят, просто делаю так всегда (кроме алиэкспреса)
сегодня мне приходит трекномер почты РФ... ктонить так уже лохонулся? отдали посылку? я блин думал что она придет в почтомат который на почте стоит, а тут обычный трекномер...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.