МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По заявкам трудящихся.

Ну вы даете. Я же еще три недели назад говорил, что на Яндексе все поинтересней.
Заходишь на акки с предыдущих акций, подключаешь плюс настоящий, не семейный. Мне акцию дало почти на все старые акки. Где через день, где через три. С новыми статистика значительно хуже. Проверять по ссылке https://plus.yandex.ru/daily Дальше растишь шкалу, открываешь коробки. Значительный рост только по понедельникам, а так только 20 звезд в день. Яндекс он для терпеливых. Но можно ускорить покупками. Но я ни копейки не потратил. Вернее поменял по 139 рублей за премиум на 500 баллов (уже пофиксили), но и эти рубли получил за продажу лишних промиков из коробок. Они там особые, стакаются со многими другими. В общем, пара-тройка промиков и шлифуешь баллами – в итоге покупаешь за рупь. Был еще Плюс Сити, но qwertyk вынес там все очень быстро.
 
Последнее редактирование:
По заявкам трудящихся.

Ну вы даете. Я же еще три недели назад говорил, что на Яндексе все поинтересней.
Заходишь на акки с предыдущих акций, подключаешь плюс настоящий, не семейный. Мне акцию дало почти на все старые акки. Где через день, где через три. С новыми статистика значительно хуже. Дальше растишь шкалу, открываешь коробки. Значительный рост только по понедельникам, а так только 20 звезд в день. Яндекс он для терпеливых. Но можно ускорить покупками. Но я ни копейки не потратил. Вернее поменял по 139 рублей за премиум на 500 баллов (уже пофиксили), но и эти рубли получил за продажу лишних промиков из коробок. Они там особые, стакаются со многими другими. В общем, пара-тройка промиков и шлифуешь баллами – в итоге покупаешь за рупь. Был еще Плюс Сити, но @qwertyk вынес там все очень быстро.
Акков старых куча (но не участвовавших в акциях - просто старые реги). Ни на один не открыло задания, увы
 
  • Like
Реакции: homokir и H0cico
По заявкам трудящихся.

Ну вы даете. Я же еще три недели назад говорил, что на Яндексе все поинтересней.
Заходишь на акки с предыдущих акций, подключаешь плюс настоящий, не семейный. Мне акцию дало почти на все старые акки. Где через день, где через три. С новыми статистика значительно хуже. Дальше растишь шкалу, открываешь коробки. Значительный рост только по понедельникам, а так только 20 звезд в день. Яндекс он для терпеливых. Но можно ускорить покупками. Но я ни копейки не потратил. Вернее поменял по 139 рублей за премиум на 500 баллов (уже пофиксили), но и эти рубли получил за продажу лишних промиков из коробок. Они там особые, стакаются со многими другими. В общем, пара-тройка промиков и шлифуешь баллами – в итоге покупаешь за рупь. Был еще Плюс Сити, но qwertyk вынес там все очень быстро.
Здесь не гарантировано, в отличии от Сбермегамаркета, можно потратить много времени и ничего не получить
 
Подскажите, как потратить баллы на алкоголь?
 
Акков старых куча (но не участвовавших в акциях - просто старые реги). Ни на один не открыло задания, увы
Значит плохо предохранялся. Яндекс помнит все, и IP, и устройства. И месть у него специфическая - не банальный бан, а отлучение от акций или отмена заказа прямо в пункте выдачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь не гарантировано, в отличии от Сбермегамаркета, можно потратить много времени и ничего не получить
Если не палишься, то все нормально
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если не палишься, то все нормально

Насколько я понял из общения Яндексом с десктопа шансов почти нет, по крайней мере простыми способами типа замены браузера и IP я не нашел. Только клонер остается?
 
Подскажите, как потратить баллы на алкоголь?
Самовывозом из алкогольных магазинов - Винлаб, Винстайл, Декантер.
Или как выше писали - безалкогольное пиво. Или безалкогольное вино.
 
А линуксы они вообще плохо отслеживают

У меня где-то на флэхе Портеус валяется с давних дел по взлому соседских вафель.
Одним образом можно обойтись для группы акков Яндекса? Снова погружаться в линуксовую тему как-то сильно хлопотно.
 
  • Like
Реакции: akvl
Одним образом можно обойтись для группы акков Яндекса?
Там другая проблема: каждый новый вход в акк - повышенное внимание. Это же касается и СММ, и всех других сайтов.
Ну и для некоторых заданий нужны только приложения.
Лучше уж сразу VMOS и пяток образов на тело загнать.
Правда, VMOS орет везде, что он VMOS, но Яндексу пока на это пофиг
 
Это же касается и СММ, и всех других сайтов

По СММ работу антифрода вообще не замечаю - для каждого акка использую отдельный профиль браузера, заходить можно любого адреса.

Правда, VMOS орет везде, что он VMOS, но Яндексу пока на это пофиг
А если в какой Блустакс грузануть, но с одним общим белым IP, прокатит?
 
А если в какой Блустакс грузануть, но с одним общим белым IP, прокатит?
Люди в профильной ветке сидят на чем-то подобном, там лучше спросить. Но это все вычисляется, Алик же мог
 
  • Like
Реакции: Rescator
Много писали о том, что в чате не начисляют 200 бонусов за задержку заказа.Задержали 1 заказ пока на 1 день(статус сейчас получен службой доставки), в чате без проблем начислили 200 бонусов.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Много писали о том, что в чате не начисляют 200 бонусов за задержку заказа.Задержали 1 заказ пока на 1 день(статус сейчас получен службой доставки), в чате без проблем начислили 200 бонусов.
Сейчас это рулетка.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вообщем так, угораздило меня заказать в пункт выдачи - почта, номер то мой, а вот фамилия не моя, я всегда подписываюсь псевдонимом, дело даже не том что из за повтор фамилии аккаунт забанят, просто делаю так всегда (кроме алиэкспреса)
сегодня мне приходит трекномер почты РФ... ктонить так уже лохонулся? отдали посылку? я блин думал что она придет в почтомат который на почте стоит, а тут обычный трекномер...
Если ты на почте заполнял анкету или как она называется, то получаешь по смс коду просто без паспорта, если не делал этого то по паспорту, можешь просто сходить на почте сделать получение по коду да и всё, и потом на почте скажешь что по коду,придет смс там прям на почте, назовёшь оператору и всё
 
  • Like
Реакции: taratutof и xment
Много писали о том, что в чате не начисляют 200 бонусов за задержку заказа.Задержали 1 заказ пока на 1 день(статус сейчас получен службой доставки), в чате без проблем начислили 200 бонусов.
сегодня почти умолял :wink: хуй, не положено и всё
 
  • Like
Реакции: Georg99, Keasar и Danngo
сегодня почти умолял :wink: хуй, не положено и всё
Значит мне повезло, я думала может опять стали без проблем начислять...Сейчас пытаюсь выбить бонусы за задержку ответа по обращению, а то висит уже 2 недели без реакции, оборзели совсем уже.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.