МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к опытным пользователям Сбера - если при оплате использую пром и спасибки и оплачу сберпеем, ещё спасибы начислят? Или как в Яндексе что-то одно?

Думаю, где лучше купить матрас Ховаг на 160 (объективные оценки приветствуются) - в Вб за 8600 или в СММ за 12000 - 1500 пром - 1500 спасибками и плюс 4 к бонусами и ещё возможно спасибами. А тут его ещё на Пеппер выложили, надо решать, пока не разобрали
 
Вопрос к опытным пользователям Сбера - если при оплате использую пром и спасибки и оплачу сберпеем, ещё спасибы начислят? Или как в Яндексе что-то одно?

Думаю, где лучше купить матрас Ховаг на 160 (объективные оценки приветствуются) - в Вб за 8600 или в СММ за 12000 - 1500 пром - 1500 спасибками и плюс 4 к бонусами и ещё возможно спасибами. А тут его ещё на Пеппер выложили, надо решать, пока не разобрали
Ну с баллами точно сочетается, с промокодом, скорее всего тоже. Недавно заказывал, применил баллы Сбмм, списал спасибо, начислили 9% спасибами.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Что спасибо и код сочетаются, это я вижу. Меня именно момент списания и одновременного начисления спасибок интересует. И 9 % это по какой акции? У меня сбер рисует 5% при тратах от 2000. Недавно оплатила продуктовый заказ, начислили где-то 2% спасибами. Что не так делаю? Как получить 9?
 
Вопрос к опытным пользователям Сбера - если при оплате использую пром и спасибки и оплачу сберпеем, ещё спасибы начислят? Или как в Яндексе что-то одно?

Думаю, где лучше купить матрас Ховаг на 160 (объективные оценки приветствуются) - в Вб за 8600 или в СММ за 12000 - 1500 пром - 1500 спасибками и плюс 4 к бонусами и ещё возможно спасибами. А тут его ещё на Пеппер выложили, надо решать, пока не разобрали
Блин. Тоже смотрю на этот матрас. Сейчас юзаем такой-же. Ему 3 года и пока только края немного придавились. Мой вес 92-95. Вот, думаю-брать сейчас(заранее) или этот еще несколько лет прослужит? У кого есть опыт?
Если брать сейчас, то этот куда-то нужно девать...выбрасывать жалко...
PS. Месяц назад спасибо начислили, при оплате бонусы+спасибо. На фактически оплаченную сумму.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так надо региться по приложению СММ, там есть опция вход/регистрация ->войти по сбер ID, нажимаешь тебя перекидывает в браузер сбербанка. И вот там уже вводишь телефон.
 
Никто так и не придумал, как бороться с повышенными аппетитами службы доставки СММ? Теперь уже 188 рублей хотят за доставку из гипермаркетов типа ленты...
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Никто так и не придумал, как бороться с повышенными аппетитами службы доставки СММ? Теперь уже 188 рублей хотят за доставку из гипермаркетов типа ленты...
Перестать фармить косари. И через неделю будет нормальная доставка
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, homokir и Nonono
Если фармите баллы через отзыв на левых акках, свои сим, лишний раз в тп лучше не писать. Мне тут лояльность отрубили на таком акке, писал в тп чтобы сменили статус заказа на получен,ион висел два дня, делал покупки мелочевки для отзывов.
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
У всех с браузера лагает в корзине/на стадии оформления. Ругается постоянно про незаполненные блоки и не дает выбрать пвз
Сегодня решил такую проблему, из за определенного товара. После того как вычислил его и удалил, все нормально с пвз.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Может лимиты уже израсходованы. За пэй максимум 500 бонусов, а за прайм 20 000 бонусов.
А может быть. За 2 заказа, включая зелёный день начилисли 1500 спасибок. Значит только 5% теперь?
 
Значит только 5% теперь?
Нет, тогда должно быть 9%. 5% за пей с 5 по 31 декабря, а за прайм до 20 000 еще далеко. Стоит поинтересоваться в поддержке сбера почему нет начисления 9% спасибо.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
По каким причинам может магазин отменять заказ? Заказ проходит, на моменте сборки отменяют. В заказе капсулы для стирки. Смм извиняется, возвращает баллы, акк не банится, баллы на месте, лояльность на месте. По наличию эти несчастные 5 пачек дает снова набрать.
 
Совершено аналогичная ситуация была только с аптекой. Заказ оформлен на несколько товаров, сборка и отмена продавцом. Единственно, позже совсем пропали товары нужные у аптеки. Возможно какой-то глюк был у Сбермегамаркета.

Может быть по многократности адреса доставки отмена или вналичии товара в таком количестве нет?
По крайней мере у Сбермаркета такое бывает часто. Пишут, что товара нет после сборки, а для нового заказа он доступен.
 
По каким причинам может магазин отменять заказ? Заказ проходит, на моменте сборки отменяют. В заказе капсулы для стирки. Смм извиняется, возвращает баллы, акк не банится, баллы на месте, лояльность на месте. По наличию эти несчастные 5 пачек дает снова набрать.
А в письме на почту или в уведомлении в приложении ничего не написано о причине отмены?
Сегодня делала заказ в Ситилинк через СММ. Сначала по приложению наличие проверила - всё есть. Делаю заказ - прилетает отмена. В письме или уведомлении в приложении написано, что продавец не подтвердил наличие. Кинуть в корзину снова могла, но заказывать не стала. Заказала через приложение Ситилинка, так как срочно надо. А там стали писать, что получить можно только с 30
В СММ только через час или два товар стал неактивным через Ситилинк
 
На моих глазах сегодня реальный аккаунт на реальную симку (которая используется не только для этого, но и для звонков, например) убили баном в ПЛ. На номере, ЕМНИП, с весны не было ни промиков, ни заказов, поэтому отвязал-удалил-новый родил вот как раз в прошлую "волну" Акции, сегодня полез засолить на 20 дней вперёд - сделал заказ, выждал, отменил, а потом буквально спустя пару минут БАЦ. В смысле БАН.
Ну, обидно, блин. Там же честно и искренне заказ стал неактуален, а засолка, эт так, побочный эффект. Написал на hello-собаку, чирканул в Чат, но, думаю, всё тщетно, amirite?
 
Совершено аналогичная ситуация была только с аптекой. Заказ оформлен на несколько товаров, сборка и отмена продавцом. Единственно, позже совсем пропали товары нужные у аптеки. Возможно какой-то глюк был у Сбермегамаркета.

Может быть по многократности адреса доставки отмена или вналичии товара в таком количестве нет?
По крайней мере у Сбермаркета такое бывает часто. Пишут, что товара нет после сборки, а для нового заказа он доступен.
Может и так, адрес этот есть только с 1 акка и это акк см, дом без квартиры, она в комментах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.